Перейти к публикации

rozhdestvo

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О rozhdestvo

  • День рождения 29.05.1984

Профиль

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо, вопрос созрел давно - все руки не доходили написать! В поиске по форуму и интернету найти ничего не смог. Жду развития!)
  2. Подскажите пожалуйста, в режиме просмотра телевидения на дюне описание фильма или передачи (вызываемое по кнопке i) не удается прочитать до конца! В спортивных передачах это может быть вообще одна строчка (например "Согаз Чемпионат России - Кры.."), в описании фильма - до сочетания "В ролях:" и т.п. Существует и возможность читать все описание - что-то типа клавиши PageDown или как-то иначе? Заранее спасибо. Дмитрий
  3. rozhdestvo

    проблема со звуком

    Телефизор PHILIPS 42PFL5405. Куда подключена Dune - в прикрепленном файле.
  4. Добрый день! У меня приставка Dune Max. Подкючена к телевизору Philips 5-й серии кабелем hdmi-hdmi. При включении приставки и телевизора периодически возникает проблема со звуком - его нет! Помогает (но далеко не всегда и не сразу) множественное включение-выключение приставки, перезагрузка (кнопкой на задней панели) и т.п. На систему 5.1 по цифровому кабелю звук передавался отлично, но система потеряла работоспособность некоторое время назад. А вот на ТВ звук выводится крайне нерегулярно( Подскажите, в чем может быть проблема? Заранее спасибо! p.s. изображение, бывает, тоже выводится не сразу.. приходится тырцать всякие кнопки и только потом надпись "нет сигнала" сменяется картинкой. Провод подключен как надо.
  5. Наверняка!! Спасибо! Причем сделал это, судя по всему, с телефона. На андроиде стоит програмка, привязанная к абонементу - в ней можно менять битрейт. Смотрел через 3g футбол, поставил самое низкое качество, а ресивер видимо воспринял это как переход в ЭКО. Еще раз спасибо!
  6. Позавчера пропали многие каналы - в т.ч. кинозалы, несколько спортивных, перестал работать архив. Приставка Дюна Max. Как быть и в чем проблема?
×
×
  • Создать...