Перейти к публикации

Зависание изображения


Рекомендованные сообщения

За скорость вы платите провайдеру.

Со "скоростью" у меня проблем нет - в том числе к Вашему серверу, а с Вашим продуктом - мягко выражась, частенько случаются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со "скоростью" у меня проблем нет - в том числе к Вашему серверу, а с Вашим продуктом - мягко выражась, частенько случаются.

К чему тогда сообщение №72. Есть проблемы с просмотром? Звоните в техподдержку. Работаем круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не возможно архив смотреть,постоянно зависает,вот сейчас включаю Рен тв или через пару сек виснет или пару минут покажет и снова виснет,лайф смотрел нормально шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Also, ЛяйФ, юг, стандарт

30 минут просмотра, ни разу не завис.

 

Сегодня не возможно архив смотреть,постоянно зависает,вот сейчас включаю Рен тв или через пару сек виснет или пару минут покажет и снова виснет,лайф смотрел нормально шло.

 

Обратитесь в Техническую поддержку.

Все страны: +49 (0) 69 84 84 540

USA: +1 888 827 0606

Israel: +1 809 213 124

 

Так же можно позвонить нам в скайп: support.kartina.tv

В техническую поддержку можно обратится в любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде лучше.Вот перелистал форум и у вас на всё один ответ,я не пойму к чему тогда этот форум,повесили бы везде заголовки по всем вопросам Обратитесь в Техническую поддержку,к провайдеру или пишите к нам на емейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,весёлый сегодня вечер.Смотрю фильм по НТВ в архиве,виснет постоянно.Думал только у меня,а оказывается у других тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде лучше.Вот перелистал форум и у вас на всё один ответ,я не пойму к чему тогда этот форум,повесили бы везде заголовки по всем вопросам Обратитесь в Техническую поддержку,к провайдеру или пишите к нам на емейл.

На форуме при зависании Вам тяжело будет помочь. Для этого существует техническая поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь вечер архивы зависают смотреть невозможно сервер южной германии ,

"На форуме при зависании Вам тяжело будет помочь. Для этого существует техническая поддержка." так если это у многих , проблема ваша вы можете тоже связаться с технической поддержкой и собшить людям в чом дело , и когда поправят , а то стрелки только переводите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я наверное один у кого не виснет......... :D Да нет давно не висло вроде, на выходных только подключка к архивам буксовала, а так нормально всё. Мой провайдер наверное правильно похмелился :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь вечер архивы зависают смотреть невозможно сервер южной германии ,

"На форуме при зависании Вам тяжело будет помочь. Для этого существует техническая поддержка." так если это у многих , проблема ваша вы можете тоже связаться с технической поддержкой и собшить людям в чом дело , и когда поправят , а то стрелки только переводите .

Только что просмотрел на Рен тв в архиве Следаки все было без проблем.Провайдер КабельDeutschland скорость 32мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь вечер архивы зависают смотреть невозможно сервер южной германии ,

"На форуме при зависании Вам тяжело будет помочь. Для этого существует техническая поддержка." так если это у многих , проблема ваша вы можете тоже связаться с технической поддержкой и собшить людям в чом дело , и когда поправят , а то стрелки только переводите .

Только что просмотрел на Рен тв в архиве Следаки все было без проблем.Провайдер КабельDeutschland скорость 32мб

 

сейчас и у меня всё работает , а когда "час пик " вечером частые зависания в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята набирайте техподдержку, вас там просветят где косяк, говорят по русски не стесняйтесь..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было пару часов нормально висло примерно раз в пол часа смотрел МТВ,а сейчас вообще не возможно смотреть виснет каждые две секунды. :huh:

Точно не модераторы,а стрелочники,позвоните туда,сообщите сюда,а вы для чего.

halk-кто провайдер у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было пару часов нормально висло примерно раз в пол часа смотрел МТВ,а сейчас вообще не возможно смотреть виснет каждые две секунды. :huh:

Точно не модераторы,а стрелочники,позвоните туда,сообщите сюда,а вы для чего.

halk-кто провайдер у вас ?

Телеком 16000,с инетом ни когда проблем не было.Оказывается не все каналы виснут в архиве например в МТВ передачу так и досмотрел потому что виснет каждые 2 сек.а архив Рен тв сейчас уже минут 20 нормально идёт.

Изменено пользователем halk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, вчера вечером по "россия1" (в архиве) "Городок" смотреть было невозможно. :(

И это безобразие уже с неделю. :angry:

Если у вас неделю зависает, уделите немного времени и позвоните по номеру 0 69 84 84 540. В любое удобное для Вас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, вчера вечером по "россия1" (в архиве) "Городок" смотреть было невозможно. :(

И это безобразие уже с неделю. :angry:

Если у вас неделю зависает, уделите немного времени и позвоните по номеру 0 69 84 84 540. В любое удобное для Вас время.

Спасибо, позвоню.

Я только не могу понять, почему прямой эфир идёт без проблем, а архивы виснут?

Не думаю, что проблема в моём оборудовании.

Если причина одна для всех, почему не выложить на форуме решение?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с другого сервера посмотреть, протестируйте.

Сегодня действительно нет ни одного обращения с проблемами в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с другого сервера посмотреть, протестируйте.

Сегодня действительно нет ни одного обращения с проблемами в архиве.

Сейчас не могу, нахожусь на работе. Но вечером посмотрю обязательно и отпишусь, уж не обессудьте. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, на Юге смотришь Архив, подвисает, на Север дык минут 5-10 без зависонов и обратно возвращаещся на Юг и идёт без зависаний.

Вот даже сейчас пишу и на России 1 ,,Цвет черёмухи,, Не удаётся................

 

Завис на Северном Сервере перешёл на Юг, тестирую дальше..............

 

На Южном нормально всё, пока..

 

Нет не нормально завис и на Юге , пишет Не удаётся под.ся к серверу (1), такого я ещё не видел

нажал на 7 канал в LIVE нормально и сразу обратно на Return в архив вернулся и кино идёт дальше чё за глюки..

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в 22.30 начал смотреть в архиве по Первому каналу 23 серию сериала "Дом......." : зависания через каждые 20 секунд.Переключил на ОРТ интер. посмотрел всю серию(архив) без единого зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в техподдержке сказали или ошибка в записи или проблема с сигналом от поставщика канала--(это про архивы всё) . В приставках проблем нет. Специалистам о проблеме сообщили, раберутся.

Я лично смотрю сейчас ,,Золотой запас,, НТВ, на северном сервере и не единого зависона :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...