Перейти к публикации

halk

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. halk

    Начальные настройки

    Нашли косяк,она одну цифру перепутала
  2. halk

    Начальные настройки

    Да нет ты не понял,код она ввела,а у себя я стёр,думал перебивает и из за этого не идёт.
  3. halk

    Начальные настройки

    Помогите.Сестра заказала себе картину с приставкой,пока приставка шла я смотрел на самсунге с её паролем,теперь сегодня пришла приставка она забила код и пишет доступ закрыт на 10.мин и так уже с час.У себя я пароль стёр.Что делать??
  4. halk-кто провайдер у вас ? Телеком 16000,с инетом ни когда проблем не было.Оказывается не все каналы виснут в архиве например в МТВ передачу так и досмотрел потому что виснет каждые 2 сек.а архив Рен тв сейчас уже минут 20 нормально идёт.
  5. Сейчас вроде лучше.Вот перелистал форум и у вас на всё один ответ,я не пойму к чему тогда этот форум,повесили бы везде заголовки по всем вопросам Обратитесь в Техническую поддержку,к провайдеру или пишите к нам на емейл.
  6. Сегодня не возможно архив смотреть,постоянно зависает,вот сейчас включаю Рен тв или через пару сек виснет или пару минут покажет и снова виснет,лайф смотрел нормально шло.
  7. halk

    Hd Каналы

    Я после ухода платформы собираюсь перейти на картину и конечно меня интересовал этот вопрос уйдут каналы платформы или нет мне вот что ответили: Уважаемый клиент, каналы в нашем пакете будут вещатся, если не произойдут какие-либо изменения с самим каналом. Поживём увидем.
×
×
  • Создать...