Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа, есть предложение рассмотреть вариант замены старых приставок (типа SIG-220, etc) на новые с доплатой. Старые приставки не тянут видеотеку (в полном объеме, постоянно перезагружаются), тормозят страшно, теряют изображение. По версии технарей Картины - приставка старая, а прогресс неумолим. Но когда я покупал ее 4 года назад она была круче гор. Единственный вариант - замена с доплатой. Иначе Картина начнет терять клиентов, из-за свинского отношения к оным. Я - первый на очереди, не хотелось бы в очередной раз убедиться в бизнесе по-русски. Спасибо, жду комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть предложение рассмотреть вариант замены старых приставок (типа SIG-220, etc) на новые с доплатой. Старые приставки не тянут видеотеку (в полном объеме, постоянно перезагружаются), тормозят страшно, теряют изображение. По версии технарей Картины - приставка старая, а прогресс неумолим. Но когда я покупал ее 4 года назад она была круче гор. Единственный вариант - замена с доплатой. Иначе Картина начнет терять клиентов, из-за свинского отношения к оным. Я - первый на очереди, не хотелось бы в очередной раз убедиться в бизнесе по-русски. Спасибо, жду комментариев.

это маловероятно, что картина пойдёт на это....возьми любую технику, всё стареет, и ты не приходишь в магазин, и не просишь поменять старое на новове с доплатой, или?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть предложение рассмотреть вариант замены старых приставок (типа SIG-220, etc) на новые с доплатой. Старые приставки не тянут видеотеку (в полном объеме, постоянно перезагружаются), тормозят страшно, теряют изображение. По версии технарей Картины - приставка старая, а прогресс неумолим. Но когда я покупал ее 4 года назад она была круче гор. Единственный вариант - замена с доплатой. Иначе Картина начнет терять клиентов, из-за свинского отношения к оным. Я - первый на очереди, не хотелось бы в очередной раз убедиться в бизнесе по-русски. Спасибо, жду комментариев.

 

Я уже писал, что это очень спорный вопрос. Почему новые HD-каналы должны работать на старых приставках?

Когда вводили кабельные провайдеры HD, то пришлось многим новый HD-ресивер покупать, так что это к сожалению нормально.

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я тоже давно уже пишу, что пора нормальный FAQ делать, где будет честно указано, что нужно для нормального просмотра IPTV и вчастности Картины. А то выходит, что человек купил комплект Або + приставку за сотни евро и неделями мучается, а лишь потом только начинает читать форум и понимает, что у него провайдер режет порты и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт видеотеки не могу сказать по скольку смотрю редко, Но с ХД каналами проблем на старом СИГ220 пока не было. Могу предположить что проблемы возникают при влан подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что это очень спорный вопрос. Почему новые HD-каналы должны работать на старых приставках?

Когда вводили кабельные провайдеры HD, то пришлось многим новый HD-ресивер покупать, так что это к сожалению нормально.

 

HD каналы на старых приставках отлично работают. Там проблема только с видеотекой, и то далеко не всегда. Что же касается местных кабельных провайдеров, не знаю как у Вас, а у нас обмен производится бесплатно. При этом клиенты официально не являются собствениками приставок, компания выдаёт приставки и ежемесячно за пользование берёт не большую (около 5 баксов) плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть предложение рассмотреть вариант замены старых приставок (типа SIG-220, etc) на новые с доплатой. Старые приставки не тянут видеотеку (в полном объеме, постоянно перезагружаются), тормозят страшно, теряют изображение. По версии технарей Картины - приставка старая, а прогресс неумолим. Но когда я покупал ее 4 года назад она была круче гор. Единственный вариант - замена с доплатой. Иначе Картина начнет терять клиентов, из-за свинского отношения к оным. Я - первый на очереди, не хотелось бы в очередной раз убедиться в бизнесе по-русски. Спасибо, жду комментариев.

 

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=7609

 

P.S. Картина уже давно подсчитала, что ей выгодно, а что нет. Пусть даже кто-то уйдет, зато новых будет больше. Менять приставки в ближайше время по всей видимости они не собираются.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нафик фак, если большинство стремится к халяве. Покупайте Дюну и забудъте о проблемах.

Какая нафик халява? SIG-220 стоил порядка 170€ и никаких Дюн тогда в помине не было. Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ о какой замене может идти речь???

даже если и предложат вариат обмена, то расчитывать можно евриков на 20 :P

полюбому выгодней будет продавать самому!!!

 

неужели никто не сталкивался с акциями устраиваемыми в крупных магазинах?! в Германии они не раз проводились в МедиаМаркте и Expert-е "приём старой техники с условием покупки новой"

при этом за навигаторы которые в свои лучшие года стоили 350-400 магазин давал максимум 35 еврорублей.

 

последний пример: iPhone4 стоимостью 730 apple готовы заплптить максимум 150 евро.

сейчас правда это безумие убрали, но можно прекрасно прикинуть на примере ноутбуков.

за MacBook Air MC234LL/A когда то стоящий $1,799.00 http://www.amazon.com/Apple-MacBook-MC234L...p/dp/B002C747XA

в идеальном состоянии заплотят всего лишь

preview.png

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...