Перейти к публикации

Общее обсуждение каналов не входящих в список


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

subj!

 

Спасибо.

 

PS. Продублировал на post@kartina.tv

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, мы же 15 евро в месяц GEZ платим и так за Kika, ARD, ZDF и Co), ARD и ZDF в списке каналов присутсвует, так почему бы нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

НТВ-ПЛЮС запускает новые пакеты каналов «Viasat Premium HD»

В состав пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» вошли шесть телеканалов* различной тематики – кино, спорт, познавательные телеканалы и многое другое!

Разнообразие контента и высокое качество телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», привлечет внимание самого пристрастного зрителя. Среди телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», телеканал «Viasat Nature/History HD», два телеканала для любителей спорта «Viasat Sport HD» и «Viasat Golf», а также три киноканала, на которых ведется показ российских премьер и фильмов крупнейших голливудских студий – «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Comedy HD».

 

Хочу их у Картины.ТВ. Кто ещё готов направить пожелания на официальный e-mail Картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post@kartina.tv - пожелания на счет добавления каналов отправлять сюда.

Уже) Я прошу поддержать - и также отправить пожелание. Больше пожеланий - быстрее ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

 

post@kartina.tv - пожелания на счет добавления каналов отправлять сюда.

Уже) Я прошу поддержать - и также отправить пожелание. Больше пожеланий - быстрее от

Поддержал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините если тема уже подымалась, но в любом случае хотелось бы знать планы "Картины" на будущее. Хотелось бы видеть в списке предлагаемых Вами каналов:

  • RTVi
  • VH1
  • VH1 Classic

Не знаю каков список предпочтений для остальных пользователей и соответственно статистические данные по просмотру, но для меня эти каналы интересны. Обратил внимание, что эти каналы присутствуют в пакетах предлагаемых Вашими конкурентами! Мне бы не хотелось уходить от Вас, но при этом хочется смотреть те каналы которые я люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакета Rtvi в картине не будет, уже много раз это было сказано!

Не могу понять почему?! Если это связано с вопросами право обладания то каким образом его предлагают другие IPTV провайдеры на территории Германии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден подтвердить на счет RTVi, во всяком случае в ближайшее время не будет рассматриваться в качестве возможно добавленного в пакет.  С вопросом о причинах можете обратиться на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Поддерживаю подключение Life News. У конкурентов IPTV в Германии (например Rod***) она уже есть, а также 90% программ, которые сдесь обсуждаются. Там и нтв спорт союз, спорт 1+2, Евроспорт ХД 1+2, укранский футбол 1+2 Виазат спорт, RTVi, MGM и многие другие, которых на Картине нет. И всё это за ту же цену что сдесь.

Дорогая Картина, Вы хоть следите за тем, что вокруг Вас происходит? Так же можно одним прекрасным днём многих плательщиков растерять.

Сообщение послано на post@kartina.tv куда уже посылал насчёт Евроспорт ХД 1+2. Пока меня проигнорировали.

Изменено пользователем vikki15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никого не игнорирует, все заявки сортируются и по мере возможности реализуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ-ПЛЮС запускает новые пакеты каналов «Viasat Premium HD»

 

В состав пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» вошли шесть телеканалов* различной тематики – кино, спорт, познавательные телеканалы и многое другое!

 

Разнообразие контента и высокое качество телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», привлечет внимание самого пристрастного зрителя. Среди телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», телеканал «Viasat Nature/History HD», два телеканала для любителей спорта «Viasat Sport HD» и «Viasat Golf», а также три киноканала, на которых ведется показ российских премьер и фильмов крупнейших голливудских студий – «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Comedy HD».

 

Хочу их у Картины.ТВ. Кто ещё готов направить пожелания на официальный e-mail Картины?

каналы отличные! себе прикрутил источник ;) , наслаждаюсь качеством. ну а картина - это для жены :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каналы отличные! себе прикрутил источник ;) , наслаждаюсь качеством. ну а картина - это для жены :lol:

Можно и мне в личку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Народ пишем не забывем, добавить канал НТВ+Спорт Союз, там ведь тоже показывают Лигу Чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди устали писать потому что картина ваши прозьбы просто как спам выкидывает и всё писать не писать толку нет. Не видел не одного канала который прям по просьбе добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть доступ к почте post@kartina.tv?  Если нет, то не стоит делать такие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди устали писать потому что картина ваши прозьбы просто как спам выкидывает и всё писать не писать толку нет. Не видел не одного канала который прям по просьбе добавили.

Ну почему не добавляли по просьбе? Добавляли, Первый HD, Россия HD, НТВ + СпортХит.

НУУУУ очень хочетя и канал НТВ СпортСоюз..писал уже не раз и друзей просил что бы написали и родственников, всё без толку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавление каналов хорошо, токо не забывайте одно но. Если картина тв что то добавляет в тот же миг какой то другой канал убавляет. Я бы проголосовал если бы знал что мой канал из за етого ни исчезнет. На данный момент удовлетворяет, поетому воздержусь.

Изменено пользователем Afrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли включить в список израильские каналы 2,10,9 ? Они в свободном доступе.

9-й канал есть в списке, но только для купивших абонемент через израильского дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...