Перейти к публикации

Почему заменили научноразвлекательные на сектантскозомбирующие каналы 8-((


kanifer79

Рекомендованные сообщения

ООО, да вы что, неужели "вымучили" Спорт 1?! Почему на сайте не трубят об этом в фанфары?

Теперь надо "всем миром" добиваться, чтобы на Спорт 1 "подключили" Архив...

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бардак... я от Картины откажусь...Теперь уже 100%

Религиозные зомби программы полная х...я ненужно это никому....

На письма не отвечают, дозвониться нельзя....

Бардак... насрать обсалютно что у них линия загружена... насрать на религиозные каналы...

Мы плотим за то, что хотим смотреть! А не за муть, котороую нам суют насильно... Это справедливо? НЕТ

Изменено пользователем mediagrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большоооооой минусссс с удалением , пакета Дискавери , теперь народ попрёт к конкурентам , теболее у них сейчас и качество на много выше и пакет каналов солиднее и можно выбирать для себя на чём хочеш смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос . как предложение для администрации . Со следующего месяца перестаю оплачивать ухожу к конкурентам а когда ДОГОВОРЯТСЯ по пакету дискавери .... то пришлите весточку на мыло. Может ...... и восстановите клеентуру . а так ....смысл??? невижу никакого . ругаться бестолку .вопрос в том кто предоставляет пакет услуг удовлетворяющий спрос . вы ребята только что выпали по полной из списка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я тоже хочу смотреть Дискавери но всё же не понимаю по какой причине называют те каналы которые добавели в место них религиозными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакие предложения они не рассматривают. Оно им надо?

Я хочу смотреть программы Дискавери, а нет их...Вопрос, что делать если дибильная подписка на год идёт... Слать их на 3 прекрасные буквы, закрывать конту... Они нас спросили закрыв каналы? Нет... Клиент всегда ли прав?

А то сообщение о договорённостях, засунуть надо хозяину в задний проход...

Нам клиентам ЭТО НЕИНТЕРЕСНО, ваши договорённости о чём либо...

Умеете брать с людей деньги, будьте добры обеспечти сервис на должном уровне..Или идите к чёрту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы Картина сама протянула до лета...

А то отключись сервис вновь, он может больше не включится...И объяснять Вам уже никто ничего не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакие предложения они не рассматривают. Оно им надо?

Я хочу смотреть программы Дискавери, а нет их...Вопрос, что делать если дибильная подписка на год идёт... Слать их на 3 прекрасные буквы, закрывать конту... Они нас спросили закрыв каналы? Нет... Клиент всегда ли прав?

А то сообщение о договорённостях, засунуть надо хозяину в задний проход...

Нам клиентам ЭТО НЕИНТЕРЕСНО, ваши договорённости о чём либо...

Умеете брать с людей деньги, будьте добры обеспечти сервис на должном уровне..Или идите к чёрту.

клиент всегда прав . но смотри что получилось . то что они назвали аварией и тех.проблемами ... это для тех кто просто юзает сеть . а воабще с сервака просто так не кидают и домен не закрывают .у них небыло договорённости на трансляцию этих каналов . по поступившей жалобе провайдер отрубил . пришлось запускать резервную копию через другой домен . но уже с поправками на жалобу.

 

Если конкуренты Картины доживут до лета, то смело можете уходить к ним...

а в чём проблема ?? проплачивать подобные услуги нада помесячно. так меньше теряешь в случае подмены услуг. у них нет ? не вопрос . есть у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mediagrand

да...неплохо нас всех кинули ппс !!

можно неплотить и на фертраг плюнуть так как тех услуг при которых вы его подписали нет то и всего другого нет и муть малебная достала навтыкали хрени для масовки для зомби я некогда недумал что таких каналов так много.

а насчет провайдера некогда недумал что такая салидная компания может свезатся с такими дохлыми провайдерами (скорей всего его просто сменили а нам лабшу вещают как всегда)

Изменено пользователем dred242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если не смогли договорится то что делать?

Могу предположить что если Картина не смогла договорится то и другие тоже не смогут, Но это всего лишь предпложения

 

Для того, чтобы с кем то договориться нужно как минимум вести переговоры, Вы не так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже такого мнения, что это в чистом виде кидалово! :angry:

Хорошо подумаю, оставаться тут или нет. Не вернут пакет дискавери - уйду однозначно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, к сожалению самые интересные каналы, кроме спорта, убрали, кстати, именно на эти каналы я привел к Картину людей, а теперь как-то совсем некрасиво получается (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полный калабс. Как картина убрала Дискавери так колыхнуло пол мира или как сказать всех клиентов. Вот у меня вопрос к картине. А почему тогда как форумчане пишут у конкурентов есть а унас нет, или они лучше договариваются. И ещё один вопрос как связанно или вызванно или ещё как там исчезновение каналов и Авария сервера. Дело всё идёт под шумок типо то а это авось не заметят. Да и в дагонку вы ищете модератора сайта, после этого калабса разгребать прийдётся. Не каждый захочет.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, куда делись каналы Nat Geo and Discovery channels? Их что больше не будет? Я честно говоря только из-за них картину и смотрю..... То, чем вы их заменили - полная ерунда!!!! Имейте совесть - верните!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полный калабс. Как картина убрала Дискавери так колыхнуло пол мира или как сказать всех клиентов. Вот у меня вопрос к картине. А почему тогда как форумчане пишут у конкурентов есть а унас нет, или они лучше договариваются. И ещё один вопрос как связанно или вызванно или ещё как там исчезновение каналов и Авария сервера. Дело всё идёт под шумок типо то а это авось не заметят.

 

+1

 

А что, кто-то ещё сомневается ( + см. выделенное)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы панику подняли тут)Потерпите немного,прежде чем делать выводы.Написали же,что ведутся переговоры.Не думаю,что картина откажется от этих каналов,так как они очень популярны у клиентов.Сам их с удовольствием смотрю,но не склонен паниковать,пока не будет конкретной информации по этим каналам.Спасибо хоть добавили 5 отличных каналов.Давно эти каналы просили тут.У кого терпения не хватает,то можно взять аккаунт за 10 баксов и смотреть эти каналы,пока картина не решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если действительно идут переговоры, то хотелось бы получить какую-то информацию - насколько успешно, какая вероятность, через сколько можно ждать и т.д.

 

пока не будет конкретной информации по этим каналам

А вы думаете она будет? Информацию уже дали в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря только из-за них картину и смотрю..... То, чем вы их заменили - полная ерунда!!!! Имейте совесть - верните!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключили каналы потом вырубили домейн и сервер и сайт и всё прочее после включили типа "у нас авария" и каналов не было таких , для количества воткнули что попало чтоб не сразу все пользователи заметили и стали жаловатся. Всё чисто по русски.

 

Вот к примеру за SKY бывшая Премьера они не отрубают каналы ибо получают за это деньги . А тут не когда не кому не чего не докажеш потомучто на нашем брате наш же брат привык только наживатся и не более и обман является привычным делом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата6.2. Оператор оставляет за собой право изменять состав программ пакета Услуг, при этом Оператор будет предлагать наиболее рейтинговые и интересные каналы.

 

 

 

 

Ny, da ((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...