Перейти к публикации

karabas

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя karabas

  1. И при чём тут это? В том то и дело что не маленькие и знаем цену Деньгам, и когда с нас самих на каждом углу спрашивают за каждую мелочь по неволе станеш требовать того же самого. Всё дело в принципе , когда отнимают дорогое (эти каналы таковыми являлись и выбор Картины основывался исключительно из за этого) возмущение является нормой.
  2. Но ведь сам телеканал Дискавери не предоставляет русскоязычную версию своих каналов?
  3. Ув. Картина вы хотите сказать что на одном руском вы не смогли договорится а на нескольких сразу для разных стран сможете? Что то как то это всё сомнительно выглядит, вы сразу составите конкуренцию к примеру немецкому СКАЙ по цене трансляции или вы так же поднимите цены чтобы не отличатся? Вдумайтесь о чом вы говорите СКАЙ берёт к примеру 15 Евро только за один канал а вы за несколько столько же. Может оно так и выглядело просто странное совпадение когда окончание договора совпало с техническими траблами, отсюда и мысли что устроено было специально.
  4. Отключили каналы потом вырубили домейн и сервер и сайт и всё прочее после включили типа "у нас авария" и каналов не было таких , для количества воткнули что попало чтоб не сразу все пользователи заметили и стали жаловатся. Всё чисто по русски. Вот к примеру за SKY бывшая Премьера они не отрубают каналы ибо получают за это деньги . А тут не когда не кому не чего не докажеш потомучто на нашем брате наш же брат привык только наживатся и не более и обман является привычным делом.
  5. Не кто и не когда не думал о пользователях , тут не исключение. Дай картина обьявление на главной странице что убераем каналы Дискавери сразу упадут продажи поэтому НЕВЫГОДНО. Я лично смотрел картину из за Дискавери и кинозалов, не вижу смысла дальше пользоватся их сервисом. Типично по русски убрали хорошее и заменили для количества мусором. Вообще сколько опросов проводили не одного нормального канала не добавили а теперь ещё и убрали. P.S.: Посоветовал бы пока многие не пошли ворачивать свои абонементы (большенство ещё и не заметило убранных каналов) ,Вам Ув. Картина.тв хотябы поконкретнее обьяснить вернутся ли убранные каналы или это уже навсегда.
×
×
  • Создать...