Перейти к публикации

AlexMD

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexMD

  1. Кстати, Appstore/iTunes http://itunes.apple.com/en/app/kartinatv/id437836292?mt=8 говорит, что это KartinaTV By Apptiv Mobile Solutions - Business. ОК, но там же написно © Kartina Digital GmbH 2011 Задно почитайте там отзывы
  2. Прекрасный скриншот. Вы вообще-то обратили внимание на дату в левом верхнем углу? Вы действительно хотите уже сегодня посмотреть передачу которая будет только 29 июня? Вы бы лучше проверили сами - 29 число выглядит точно также, как и 22-ое число (я случайно перепутал фото) См. http://twitpic.com/5gaanj - нажмите View Full Size если плохо видно. Повторяю - Архив НЕ работает и не работал никогда.
  3. Вот скриншоты - http://twitpic.com/5g99ag http://twitpic.com/5g9ajd
  4. Так бы и говорили, что это просто игрушечное. Так сделайте неигрушечное и не бесплатное. Кому нужны подарки, которые не работают? До публикации на Appstore можно описать базовую функциональность, отгонять на симуляторе и сделать скриншоты, опубликовать их, собрать бета-тестеров, собрать feedback. Кроме того - это не совсем отдельное приложение, это интерфейс к вашему вебсайту http://iptv.kartina.tv Для iPhone/iPad сайт работает совсем в другом режиме (я добавлю сюда скриншоты). И там нет архива и там нет видеотеки. И это уже вопрос к вам, сайт ваш и только ваш. Поэтому говорить ооб архиве и видеотеке просто смысла нет. (А лично мне нужен именно архив).
  5. Вот вам пара скриншотов - http://twitpic.com/5g7dnq http://twitpic.com/5g7epf
  6. Г..... а не application. Поставил на iPad 2. Вот список (больше номер - ниже важность) 1. Арxива нет (а заявлен прямо в App) 2. Видеотеки нет. 3. Перебрасывает во внешний Safari, вместо того, чтобы открыть тот же Safari, но внутри .app (книжки по XCode внимательнее читайте) 4. Номер эккаунта / пароль не запоминает 5. Последний канал не помнит 4. EPG на первой странице показывает только несколько каналов (а надо ли оно там вообще) Короче - я бы это даже Alfa версией не назвал, Demo, да и то ущербное. Архитектуры нет никакой. И еще - пара советов. У Apple довольно длинный цикл выпуска апдейта. Поэтому собирайте feedback заранее - делайте то, что люди чотят, а не некое абстрактоное видение вашего программиста. Который исходит из принципа "как бы меньше писать".
  7. Я тоже присоединюсь - пакет Discovery был очень важным. Включите пока хотя бы англиискую версию.
  8. Я тоже присоединюсь - пакет Discovery был очень важным. Включите пока хотя бы англиискую версию.
  9. AlexMD

    KartinaTV player 2.68

    А вот такои вопрос - нельзя ли поменять формат записи? Требуется совсем немного. Сейчас это H.264/AVC (video) + AAC (audio) в контейнере MPEG-TS. Этот контейнер можно быстро ремултиплексировать либо в MKV либо MP4 - тогда эти фаилы будут играть на новыч плеерах типа LG BD530 или Samsung BD-C5500C Blu-Ray Player. Для этого можно использовать MP4 контеинер, для которого комбинация кодеков H.264 + AAC заявлена стандартом. Или контейнер MKV, но для него звук надо конвертировать в AC3 или PCM, так как AAC нет в стандарте. Сеичас я пока конвертирую самим VLC звук (пара минут на час видео), а потом уже ремультиплексирую в MKV. Работает и на LG BD530 и на Samsung BD-C5500C (более капризный). Фаилы пишу на USB HDD.
×
×
  • Создать...