Перейти к публикации

edus

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя edus

  1. edus

    Какой звук в Hd кинотеатрах

    Почти всегда 5.1, хотя были как-то пару фильмов в стерео Как его послушать? Через приставку SIG-220 (HDMI и Соах) всегда стерео, через комп тоже... проверь в настройках компа чтобы выход был 5.1. если при настройке карты поставил 2.0 то извиняй он тебе переколбасит и 9.1 в 2.0
  2. клиент всегда прав . но смотри что получилось . то что они назвали аварией и тех.проблемами ... это для тех кто просто юзает сеть . а воабще с сервака просто так не кидают и домен не закрывают .у них небыло договорённости на трансляцию этих каналов . по поступившей жалобе провайдер отрубил . пришлось запускать резервную копию через другой домен . но уже с поправками на жалобу. а в чём проблема ?? проплачивать подобные услуги нада помесячно. так меньше теряешь в случае подмены услуг. у них нет ? не вопрос . есть у других.
  3. Не вопрос . как предложение для администрации . Со следующего месяца перестаю оплачивать ухожу к конкурентам а когда ДОГОВОРЯТСЯ по пакету дискавери .... то пришлите весточку на мыло. Может ...... и восстановите клеентуру . а так ....смысл??? невижу никакого . ругаться бестолку .вопрос в том кто предоставляет пакет услуг удовлетворяющий спрос . вы ребята только что выпали по полной из списка .
  4. товарищ админ . отмаз не лепите. платить народ будет в случае удовлетворения спроса а не за обещания . в данный момент я невижу никакого смысла проплачивать.
×
×
  • Создать...