Перейти к публикации

Почему заменили научноразвлекательные на сектантскозомбирующие каналы 8-((


kanifer79

Рекомендованные сообщения

Вот если футбол закроют,навероное прийдётся на саталит переходить.

вот-вот...Discovery, потом спорт....и останутся только музыка и религия, которых в сети и так куча бесплатно есть...смотрю всего 2-ой месяц, и уже такие подляны...дотянуть бы до конца договора, а там, глядишь, у конкурентов привлекательнее будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, программы Discovery были одной из важных причин, почему я продлил абонемент. А тут их убрали. Странное решение. Чтож, следуюшего продления не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой вообще причине убрали эти каналы, да лучше бы вы НТВ, СТС, убрали да ОРТ International,

 

Не согласен если уберут и эти каналы то 1000% c картиной распрощаюсь.

 

Хороший конкурент ... имели ввиду MoeTV ? Тоже об этом подумываю. Планируют начать работу в полном объёме во втором квартале (с архивами, HD итп). Качество очень достойное, цена ... в тесте очень привлекательная, как будет в реальности - посмотрим. Список каналов - почти идеален. :)

Посмотрим если и вправду будет так то 100% с картиной распрощаюсь.

 

Уважаемые Картиновцы вы видите недовольство ваших клиентов, я лично один из первых ваших клиентов, раньше я был в обсолютном восторге от картины но последнее время ваш список ДЕРЬМОВЫХ и БЕСПОЛЕЗНЫХ и НЕ ИНТЕРЕСНЫХ каналов меня разачаровывает и не просто разачаровывает, а раздражает. Не в колличестве каналов дело а в их пользе. О вашей многообещающей видеотеке и говорить не стану, аж противно!!!

Вы востановите Дискавери каналы, мне нафиг многие ваши десятки каналов ненужны, а эти каналы действительно были интересны.

Вообще РАЗАЧАРОВАН!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы с кем то договориться нужно как минимум вести переговоры, Вы не так не считаете?

 

Мы ведем дальнейшие переговоры по восстановлению показа этих каналов.

 

клиент всегда прав . но смотри что получилось . то что они назвали аварией и тех.проблемами ... это для тех кто просто юзает сеть . а воабще с сервака просто так не кидают и домен не закрывают .у них небыло договорённости на трансляцию этих каналов . по поступившей жалобе провайдер отрубил . пришлось запускать резервную копию через другой домен . но уже с поправками на жалобу.

 

 

А какой смысл домаин отрубать если сервера всё равно остались не тронутами? За пару минут можно всё востановить на другом домаине либо по ип адресу без домаина вообще

Как я уже говорил эти каналы были удалены за несколько часов до того как сайт отключился

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы с кем то договориться нужно как минимум вести переговоры, Вы не так не считаете?

 

Мы ведем дальнейшие переговоры по восстановлению показа этих каналов.

 

клиент всегда прав . но смотри что получилось . то что они назвали аварией и тех.проблемами ... это для тех кто просто юзает сеть . а воабще с сервака просто так не кидают и домен не закрывают .у них небыло договорённости на трансляцию этих каналов . по поступившей жалобе провайдер отрубил . пришлось запускать резервную копию через другой домен . но уже с поправками на жалобу.

 

 

А какой смысл домаин отрубать если сервера всё равно остались не тронутами? За пару минут можно всё востановить на другом домаине либо по ип адресу без домаина вообще

Как я уже говорил эти каналы были удалены за несколько часов до того как сайт отключился

ФЛУДЕРАСТ!НАДОЕЛ СВОИМИ БЕСПОЛЕЗНЫМИ ПОСТАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Пожалуйста забаньте пользователя Trachtor

Из-за тебя уже достаточно достойных людей забанили.

Хватит флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Пожалуйста забаньте пользователя Trachtor

Из-за тебя уже достаточно достойных людей забанили.

Хватит флудить.

 

 

Значить по вашему, Достойные это те кто шлют по 100 сообщений в день про то как они не довольны Картиной а флудеры это те кто отвечают на сообщения других участников форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, было бы не плохо, если бы ВЫ в будущем своевременно уведомляли КЛИЕНТОВ об изменении состава услуг. Хотябы через Email. Например Sky (бывшее Premiere) присылает письма даже почтой с информацией, минимум за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никого банить не будет, если Вы пишете по существу и ведёте себя достойно. Уважайте друг дргуга, все мы люди.

Имейте совесть и помогайте остальным, не оставляйте их на едине спроблемами.

Для того и существует форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ради интереса посмотрел что предлагает Moe TV и обалдел, спорт на любой вкус, познавательные каналы, киноканалы и прочее, все что есть и многое, чего на Картине отсутствует и , вероятно, не появится в ближайшее время. Так что стоит призадуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение конкурентов будем флудить на других форумах.... Темы по поводу каналов размножать не надо тем про каналы уже существует http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...amp;#entry57349

 

 

Тему закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...