Jump to content

Видеотека на приставке (sig220 и Sig340)

Fantom
 Share

Recommended Posts

Видеотека полностью изменилась. Прежних 79 фильмов нет. Взамен появились другие фильмы, которые транслировались по кинозалам. Аватар к сожалению идёт только со звуком, без видео.Остальные на выбор идут без проблем.Видеотека новая пока только с 26 фильмами.

Edited by waldemar_box

Нее знаю, как не шли - так и не идут!

сейчас смотрел на своей 340-ой "Аватар", "укрощение строптивого" пару детских и всё идёт на ура.

только 29 фильмов это оч. мало.

Видеотека полностью изменилась. Прежних 79 фильмов нет. Взамен появились другие фильмы, которые транслировались по кинозалам. Аватар к сожалению идёт только со звуком, без видео.Остальные на выбор идут без проблем.Видеотека новая пока только с 26 фильмами.

Думаю это лучший вариант,так как старые фильмы и так гоняют на простых каналах,где есть вариант воспользоваться архивом ;) .А новые фильмы всегда охотно посмотреть нажатием пар кнопок а не так как в кинозалах смотреть с середины <_< или запоминать время следующего повтора, тем более с прошлой недели фильмы уже не посмотришь :( .......

вчера поменял прошивку на своём sig220 , с 74 на 18. теперь видеотека идёт нормально. правда фильм аватар идёт только звук, а все остальные без проблем.

Нее знаю, как не шли - так и не идут!

сейчас смотрел на своей 340-ой "Аватар", "укрощение строптивого" пару детских и всё идёт на ура.

только 29 фильмов это оч. мало.

Не 29, а 26.

какие именно без звука? Проверю у себя.

точно проверял например Хатико! остальные которые проверял не помню ... кстати проверял так же в vlc recordere и тоже звука не было :(

спасибо .значит не стоит .будем ждать.

ребята, а как в нее попасть, в видиотеку-то? может и у меня чего зависнет:)

зай ди в главное меню там она спряталась.

Вчера первый раз пытался посмотреть видеотку на приставке slg 220,прошивка старая заводкая 57,менять боюсь как бы хуже не было,так на всех филмах,что я пытался смотреть звук есть изоброжения нет,кто нибудь знает какая прошивка стоит в settlnge и стоит ли перепрошивать.

В течении 14 дней все недостатки будут устранены и количество фильмов значительно прибавится ( по утверждению работников технической поддержки Картины)

Сегодня 3 февраля а видеотека не работает или это проблема только на приставках SIG 220

Сегодня 3 февраля а видеотека не работает или это проблема только на приставках SIG 220

ну и ... да хоть 21.12.2012

на HD35 вообще никакой видеотеки в меню не видно!!! ... или на зигах сошелся клином белый свет :angry:

ВЫ что чем то может лучше остальных клеентов получивших инные приставки?! может платите больше за работу видеотеки??? нет!!! так сидим и вместе ждём <_<

Мы Вас не игнорируем, мы сообщаем о том, что работы по внедрению стабильной работы видеотеки ведутся, а на каком этапе уже сказать не можем. Но работы ведутся!!

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...