Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На главной странице у Картины в рекламе написано что существует 111 каналов,но на наши отзывы Администрация даже не реагирует.

 

Так раз реламируете что 111 каналов так хоть отпишитесь почему эти каналы не добавляютса автоматом или когда исправите проблему. :blink:

Приставку пробовали отключать от сети? Приставка получает список каналов в режиме онлайн.

 

 

А причём тут приставка ? :lol: Пробовали , всё пробовали только с бубном ещё вокруг приставки не плясали , вы хоть вникните в суть проблемы !

А теперь по существу . Если зделать сброс списка каналов, то канала добавяться автоматически, это очень не удобно , так как придёться каналы сортировать заного . Раньще каналы добовлялись автоматом ,даже при отсортированом списки каналов , к сожелению сейчас такого не происходит .

Вы прекрасно должны знать о этой проблеме . Сбрасывать весь список каналов и потом заного сортировать его каждый раз при добовление нового канала крайне не удобно .

 

PS. В последние время ответы и советы администрации вызывают не только улыбку а в прямом смысле этого слова смех. <_< Компетенее нужно быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице у Картины в рекламе написано что существует 111 каналов,но на наши отзывы Администрация даже не реагирует.

 

Так раз реламируете что 111 каналов так хоть отпишитесь почему эти каналы не добавляютса автоматом или когда исправите проблему. :blink:

 

Не однократно говорили что форум не являится техподержкой а больше для помощи "Клиента клиенту"

Вы от куда? Не во всех странах есть все каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице у Картины в рекламе написано что существует 111 каналов,но на наши отзывы Администрация даже не реагирует.

 

Так раз рекламируете что 111 каналов так хоть отпишитесь почему эти каналы не добавляютса автоматом или когда исправите проблему. :blink:

 

Не однократно говорили что форум не являится техподержкой а больше для помощи "Клиента клиенту"

Вы от куда? Не во всех странах есть все каналы

Я уже писал где я живу (в Германии) и уже давно прочитал что каналы не во всех странах доступны!!

 

Я пишу в форуме не от того что мне делать нечего,а чтоб какието действия произошли.

 

Если бы каналы не добавлялись я бы притензии не выдвигал,раз они показывают то и охото их смотреть!!! B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице у Картины в рекламе написано что существует 111 каналов,но на наши отзывы Администрация даже не реагирует.

 

Так раз рекламируете что 111 каналов так хоть отпишитесь почему эти каналы не добавляютса автоматом или когда исправите проблему. :blink:

 

Не однократно говорили что форум не являится техподержкой а больше для помощи "Клиента клиенту"

Вы от куда? Не во всех странах есть все каналы

Я уже писал где я живу (в Германии) и уже давно прочитал что каналы не во всех странах доступны!!

 

Я пишу в форуме не от того что мне делать нечего,а чтоб какието действия произошли.

 

Если бы каналы не добавлялись я бы притензии не выдвигал,раз они показывают то и охото их смотреть!!! B)

 

 

 

Администрация отреагировала. Автоматом , без сброса каналов,добавились каналы и теперь их 112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Аналогичная лажа, живу в США, смотрю через комп. Показывает строго 110 каналов, стала сверять список каналов выложенных здесь выше

и обнаружила, что в моем списке отсутствуют каналы Израиль+ и Интер(укр). Если эти каналы не работают для США, то не мешало бы

админам указать сколько и чего для разных континентов. Тогда и вопросов не будет. Надеюсь на конструктивный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная лажа, живу в США, смотрю через комп. Показывает строго 110 каналов, стала сверять список каналов выложенных здесь выше

и обнаружила, что в моем списке отсутствуют каналы Израиль+ и Интер(укр). Если эти каналы не работают для США, то не мешало бы

админам указать сколько и чего для разных континентов. Тогда и вопросов не будет. Надеюсь на конструктивный ответ.

 

 

Интер+(укр.) есть, он вещает под номером 82. Что же касается Израиль+ то он действительно не вещает на территорию США т.к. право показа этого канала у Картины только на Европу. Еще один канал который не доступен в США это Hallmark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канала Hallmark больше не существует, он в России теперь называется "Diva Universal", может у Вас под таким именем в списке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канала Hallmark больше не существует, он в России теперь называется "Diva Universal", может у Вас под таким именем в списке есть.

 

Нет, у нас этого канала нет, и Израильского тоже. И вообще вчера у меня было 112 каналов, сегодня обнаружил что их 111. Не подскажите какой убрали?

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас этого канала нет, и Израильского тоже. И вообще вчера у меня было 112 каналов, сегодня обнаружил что их 111. Убрали религиозный- ТБН Россия.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Воспользовался рекламной акцией. Приятно удивлен неплохим качеством картинки и набором каналов.

У меня отображается 112 ТВ- и 15 радиоканалов.

У вас значится канал Israel+ для Европы. Но я его не вижу у себя.

 

В связи с переводом трансляции канала на другой, нестабильный спутник, возникает вопрос: в настоящее время возможен ли просмотр канала Israel+ в Европе через Kartina.tv?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламных/сем

и дневных акаунтах не добавляются те каналы которые не вещают во всех регионах по скольку доступы даются автоматический и нет возможности достоверно проверить где вы живёте

На счёт данного канала сказать трудно, У других он не работает, Может здесь он тоже не работает

 

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт данного канала сказать трудно, У других он не работает, Может здесь он тоже не работает

 

Не буду говорить за всех других, но у одних конкурентов точно есть и точно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Вопрос такой: уже некоторое время не показывает канал "Первый игровой" - всё время перерыв в вещании с цветной сеткой. Хотя стоит программа передач. Если канал больше не вещает - так надо его убрать, или заменить, ну на, скажем, "Наше кино" или "Детский мир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Воспользовался рекламной акцией. Приятно удивлен неплохим качеством картинки и набором каналов.

У меня отображается 112 ТВ- и 15 радиоканалов.

У вас значится канал Israel+ для Европы. Но я его не вижу у себя.

 

В связи с переводом трансляции канала на другой, нестабильный спутник, возникает вопрос: в настоящее время возможен ли просмотр канала Israel+ в Европе через Kartina.tv?

 

Заранее спасибо за ответ.

 

 

В данный момент самим каналом проблемы, вещание со спутника не как настроить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-видимому RTVI из-за "каких-то там" прав на канал не могут включить в пакет картины.

Мне тоже жаль...

На мой взгляд RTVI реально дерьмовыейший канал.Просьба не включать этот мусор в пакет картины никогда :rolleyes: .

Несогласных прошу оставить своё мнение при себе,ибо это ИМХО.Не могу себе представить такое ,чтобы врубить эту чушь хотя бы на минуту(у меня был этот канал шесть лет в кабельном пакете русТВ,поэтому я знаю,что говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд RTVI реально дерьмовыейший канал.Просьба не включать этот мусор в пакет картины никогда :rolleyes: .

Несогласных прошу оставить своё мнение при себе,ибо это ИМХО.Не могу себе представить такое ,чтобы врубить эту чушь хотя бы на минуту(у меня был этот канал шесть лет в кабельном пакете русТВ,поэтому я знаю,что говорю)

Скажу по секрету, RTVi просят многие. Так что если бы возможность была, мы бы его давно включили. Но возможности нет - так что считайте, что Вам повезло.

Лично я бы выкинул половину ненужной мне бредятины, но на вкус и цвет все фломастеры разные, так что пакет для всех один :) Да здравствует сортировка каналов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Два дня как подключил Картину. В списке 95 каналов

Выход из абонимента,перезагрузка приставки недали никаких результатов...

Как было 95 каналов,так и осталось

В техподдержку звонил с 19.30 до 24 каждые пол часа,через 4,5 минуты музыки один вызов звонка и происходило

рассоединение.

Как обновить список каналов?

Заранее благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня как подключил Картину. В списке 95 каналов

Выход из абонимента,перезагрузка приставки недали никаких результатов...

Как было 95 каналов,так и осталось

В техподдержку звонил с 19.30 до 24 каждые пол часа,через 4,5 минуты музыки один вызов звонка и происходило

рассоединение.

Как обновить список каналов?

Заранее благодарю

 

Вызовите список каналов, зелёной кнопкой на пульте вы выбираете функцию перемещения канала. Переместите его на пару строк ( не важно ниже или выше) и нажимаете ОК. Затем ещё раз нажимаем зелёную кнопку и делаете восстановление списка каналов жёлтой кнопкой.

У Вас должны появиться все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня как подключил Картину. В списке 95 каналов

Выход из абонимента,перезагрузка приставки недали никаких результатов...

Как было 95 каналов,так и осталось

В техподдержку звонил с 19.30 до 24 каждые пол часа,через 4,5 минуты музыки один вызов звонка и происходило

рассоединение.

Как обновить список каналов?

Заранее благодарю

 

У Вас настроен низкий битрейт, перемените в настройках на стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня как подключил Картину. В списке 95 каналов

Выход из абонимента,перезагрузка приставки недали никаких результатов...

Как было 95 каналов,так и осталось

В техподдержку звонил с 19.30 до 24 каждые пол часа,через 4,5 минуты музыки один вызов звонка и происходило

рассоединение.

Как обновить список каналов?

Заранее благодарю

 

У Вас настроен низкий битрейт, перемените в настройках на стандарт.

 

Я изменил на стандарт, без изменений

Изменено пользователем sascha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок теперь у Вас вообщето должно быть не 95 каналов, а более 110.

 

Странно что у Вас не изменилось, просто я помню когда переключался на низкий битрейт было как раз 95 каналов.

 

Вы когда на стандарт переставили после этого на "ок" нажали? и еще потом желательно перезагрузить приставку.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня как подключил Картину. В списке 95 каналов

Выход из абонимента,перезагрузка приставки недали никаких результатов...

Как было 95 каналов,так и осталось

В техподдержку звонил с 19.30 до 24 каждые пол часа,через 4,5 минуты музыки один вызов звонка и происходило

рассоединение.

Как обновить список каналов?

Заранее благодарю

 

Вызовите список каналов, зелёной кнопкой на пульте вы выбираете функцию перемещения канала. Переместите его на пару строк ( не важно ниже или выше) и нажимаете ОК. Затем ещё раз нажимаем зелёную кнопку и делаете восстановление списка каналов жёлтой кнопкой.

У Вас должны появиться все каналы.

Вчера проделывал это всё, ничего не обновялось. Сегодня со второго раза список каналов обновился.

114 каналов!

Всем большое СПАСИБО за помощь и

с наступающим Новым Годом!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок теперь у Вас вообщето должно быть не 95 каналов, а более 110.

 

Странно что у Вас не изменилось, просто я помню когда переключался на низкий битрейт было как раз 95 каналов.

 

Вы когда на стандарт переставили после этого на "ок" нажали? и еще потом желательно перезагрузить приставку.

Владимир Спасибо за помощь, список обновился, возможно пульт работает не einwandfrei

С наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...