Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как правило ничего нажимать не нужно. Провода подсоединили, все заработало.

Какая у вас система на компе? Какой рутер? Если не хочется лезть в тонкие настройки, попробуйте сделать рестарт как компа так и рутера.

 

Дело в том что, с 1.09.2010 у меня начался договор! Я все подсоединил, зашел как полагается все работало, а теперь не хочет через LAN работать! Все проверил, все вроде нормально а соединять не хочет!!

Система 7-ка винда, Мож что Техподдержка не то нажала, когда настраивала Wlan на приставке я не в курсе!!!

Если не получается выяснить, в чем все-таки проблема, в компьютере или в роутере, попробуйте проверить, работает ли ЛАН на приставке (подключите приставку ЛАН-кабелем и переключите в настройках приставки тип подключения), если на приставке тоже не будет работать, значит действительно проблема в настройках роутера. Если же приставка будет работать, значит проблема только в компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило ничего нажимать не нужно. Провода подсоединили, все заработало.

Какая у вас система на компе? Какой рутер? Если не хочется лезть в тонкие настройки, попробуйте сделать рестарт как компа так и рутера.

 

Дело в том что, с 1.09.2010 у меня начался договор! Я все подсоединил, зашел как полагается все работало, а теперь не хочет через LAN работать! Все проверил, все вроде нормально а соединять не хочет!!

Система 7-ка винда, Мож что Техподдержка не то нажала, когда настраивала Wlan на приставке я не в курсе!!!

Если не получается выяснить, в чем все-таки проблема, в компьютере или в роутере, попробуйте проверить, работает ли ЛАН на приставке (подключите приставку ЛАН-кабелем и переключите в настройках приставки тип подключения), если на приставке тоже не будет работать, значит действительно проблема в настройках роутера. Если же приставка будет работать, значит проблема только в компьютере.

 

 

 

Дело в том , что Роутер видит соединение, если заходишь на Fritz , лампочка горит зеленая и на модеме тоже горит 95048e43a1c9t.jpg а если нажимаешь в настройках во Fritze на LAN то там такая петрушка только... f20a369d24det.jpg ! приставку я назад отправил и не могу проверить LAN. есть у кого еще какие предложения?

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило ничего нажимать не нужно. Провода подсоединили, все заработало.

Какая у вас система на компе? Какой рутер? Если не хочется лезть в тонкие настройки, попробуйте сделать рестарт как компа так и рутера.

 

Дело в том что, с 1.09.2010 у меня начался договор! Я все подсоединил, зашел как полагается все работало, а теперь не хочет через LAN работать! Все проверил, все вроде нормально а соединять не хочет!!

Система 7-ка винда, Мож что Техподдержка не то нажала, когда настраивала Wlan на приставке я не в курсе!!!

Если не получается выяснить, в чем все-таки проблема, в компьютере или в роутере, попробуйте проверить, работает ли ЛАН на приставке (подключите приставку ЛАН-кабелем и переключите в настройках приставки тип подключения), если на приставке тоже не будет работать, значит действительно проблема в настройках роутера. Если же приставка будет работать, значит проблема только в компьютере.

 

 

 

Дело в том , что Роутер видит соединение, если заходишь на Fritz , лампочка горит зеленая и на модеме тоже горит 95048e43a1c9t.jpg а если нажимаешь в настройках во Fritze на LAN то там такая петрушка только... f20a369d24det.jpg ! приставку я назад отправил и не могу проверить LAN. есть у кого еще какие предложения?

Попробуйте любое другое оборудование подключить по LAN к роутеру. Можно попробовать еще один ноут зацепить на роутер. В роутере Вы все порты (LAN1, LAN2, LAN3, LAN4 именно к этим портам data-кабель поделючали?) проверили? Ни на одном не заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте любое другое оборудование подключить по LAN к роутеру. Можно попробовать еще один ноут зацепить на роутер. В роутере Вы все порты (LAN1, LAN2, LAN3, LAN4 именно к этим портам data-кабель поделючали?) проверили? Ни на одном не заработало?

 

у меня только одно гнездо с LAN ! Пока не заработало... я уже не знаю весь комп перевернул, все настройки посмотрел, вот такую ошибку выдает... 92f51a6a7f03t.jpg мож я не правильно устанавливаю соединение?

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала перенастройте приставку от провайдера в router, а то она у Вас в bridge настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала перенастройте приставку от провайдера в router, а то она у Вас в bridge настроен.

 

 

К сожалению, дело тут идет не о приставке, Я не могу LAN с компом настроить! Просто LAN!!! Приставки нет у меня , я её назад отправил, Wlan - у неё не работал!!! К стате приставка в LAN- очень хорошо работала. :rolleyes: без проблем всё соединялось! или вы имеете ввиду Fritz-Router от 1&1? и как его тогда перенастроить?

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала перенастройте приставку от провайдера в router, а то она у Вас в bridge настроен.

 

 

К сожалению, дело тут идет не о приставке, Я не могу LAN с компом настроить! Просто LAN!!! Приставки нет у меня , я её назад отправил, Wlan - у неё не работал!!! К стате приставка в LAN- очень хорошо работала. :rolleyes: без проблем всё соединялось!

На данный момент у Вам есть роутер или только модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала перенастройте приставку от провайдера в router, а то она у Вас в bridge настроен.

 

 

К сожалению, дело тут идет не о приставке, Я не могу LAN с компом настроить! Просто LAN!!! Приставки нет у меня , я её назад отправил, Wlan - у неё не работал!!! К стате приставка в LAN- очень хорошо работала. :rolleyes: без проблем всё соединялось!

На данный момент у Вам есть роутер или только модем?

 

FRITZ!Box Fon WLAN 7112 вот это у меня, мне кажеться что тут всё в месте и Router и Modem!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала перенастройте приставку от провайдера в router, а то она у Вас в bridge настроен.

 

 

К сожалению, дело тут идет не о приставке, Я не могу LAN с компом настроить! Просто LAN!!! Приставки нет у меня , я её назад отправил, Wlan - у неё не работал!!! К стате приставка в LAN- очень хорошо работала. :rolleyes: без проблем всё соединялось!

На данный момент у Вам есть роутер или только модем?

 

FRITZ!Box Fon WLAN 7112 вот это у меня, мне кажеться что тут всё в месте и Router и Modem!

Отлично, теперь Вам его требуется перенастроить из bridge в router.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, теперь Вам его требуется перенастроить из bridge в router.

 

а как это сделать? не подскажете? А если я захочу потом опять в Wlan на компе переключить, мне тоже нужно будет постоянно переключаться? " из bridge в router" и т.д и на оборот? Мож мы свяжимся с вами ?

Изменено пользователем Snuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, теперь Вам его требуется перенастроить из bridge в router.

 

а как это сделать? не подскажете? А если я захочу потом опять в Wlan на компе переключить, мне тоже нужно будет постоянно переключаться? " из bridge в router" и т.д и на оборот? Мож мы свяжимся с вами ?

 

 

Проблема, решена ! Спасибо огромное Техподдержке а конкретно "vad_kim" если мне память не изменяет, то Вадиму! И всем огрмное спасибо, кто принимал в моей беде участие! :rolleyes:

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю суда писать или нет. Дело в том в данный момент в доль трасы идут ремонтные дороги. Тость прокладывают пластиковые трубы. Проблемма такая трубы пересекаются с кабелем телемуникаций тоесть телефоееой линией. За короткое время этот кабель эацепили дважды. Меня в том числе так как мой инет и чё сним связанно отрубили. Я званил с хенди 2o компании на фипму 1 und 1. Мне они делали но дело в том не по своей вине, я не специально ладно если у меня в квартире. Так как домашний телефон тож не работал и вот чё получается счёт прийвё я думаю не маленький. Может ещё и за вызов мастера надо будет платить хотя 50 на 50. Да и дважды сидел без инета почти по недели кто это компенсирует. Как быть в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю суда писать или нет. Дело в том в данный момент в доль трасы идут ремонтные дороги. Тость прокладывают пластиковые трубы. Проблемма такая трубы пересекаются с кабелем телемуникаций тоесть телефоееой линией. За короткое время этот кабель эацепили дважды. Меня в том числе так как мой инет и чё сним связанно отрубили. Я званил с хенди 2o компании на фипму 1 und 1. Мне они делали но дело в том не по своей вине, я не специально ладно если у меня в квартире. Так как домашний телефон тож не работал и вот чё получается счёт прийвё я думаю не маленький. Может ещё и за вызов мастера надо будет платить хотя 50 на 50. Да и дважды сидел без инета почти по недели кто это компенсирует. Как быть в этой ситуации.

 

 

Я думаю тут всё просто, если я вас правильно понял, то вам кабель задели ремонтники дорожных службы! Вы здесь не причем, если вы уверенны , что это именно сделали они, то это они и должны оплатить " восстановительные работы". Вы нечего не должны платить. Если вам предоставит ваш провайдер счёт, хотя я сомневаюсь в этом, то смело направляйте его в фирму "Дорожной службы" Хотя вам с этим не придется сталкиваться !!! Если вас отрубило от линии, то и несколько сотен тоже не могут пользоваться интернетом. И об этом фирма "Дорожной службы" наверняка знает и оплатит ремонтные работы, по восстановлению кабеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну несколько сотен может нет, ну трое со мной точно. Как я писал это может 50 на 50. А вот вопрос в том что я званил с хенди. И счёт за хенди прийдёт не малый. Слыхал бесплатный званок только с их же фирмы тоесть их номер на и х фирму. А я званил с оту. Можно с этим както возражать. С этим счётом чёт сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Allen 1&1 DSL-Kunden steht unsere freundliche, kompetente Hotline unter 0721 96 00 zur Verfügung.

 

Это то да. Но если звонить с сотового на этот номер, то он к сожалению платный!!! Я думаю вам всё-таки придется смериться с этим и оплатить счет самому с разговором же вашего провайдера!! А что касается 50на50 мне не совсем понятно!! Почему вы должны платить, если не по вашей причине задели кабель, пойдите сделайте пару фоток, и если придет вам счёт смело направляйте вместе с доказательствами в фирму которая проводила дорожные работу! Они обязаны 100% взять на себя расходы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за исключением клиентов 1+1. У нас звонки с сотого на все домашние и внутри сети (сотовые от 1+1) бесплатны!!

 

Вот именно что от 1+1 бесплатны! А у меня другая ситуация.

А с кабелём это пока мои догадки предположения.

Ладно поживём посмотрим. Будем ждать шет. Как получу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну несколько сотен может нет, ну трое со мной точно. Как я писал это может 50 на 50. А вот вопрос в том что я званил с хенди. И счёт за хенди прийдёт не малый. Слыхал бесплатный званок только с их же фирмы тоесть их номер на и х фирму. А я званил с оту. Можно с этим както возражать. С этим счётом чёт сделать.

У меня была с 1+1 ситуация когда я вынужден был звонить в саппорт по их симке, потому что домашний не работал. В саппорте мне помогли решить проблему с телефоном, при этом техник сообщил что дело в крупной помехе с их стороны. Потом через месяц, когда мне пришел счет на 17 евро за звонок с их симки, я написал в тот же вечер через онлайн-формуляр просьбу возместить мне расходы. Через пару часов я получил ответ что у меня в этот момент помех на линии не было зафиксировано, поэтому они не согласны. В ответ я процитировал слова техника про "Großraumstörung" и пояснил, что дело было не конкретно в моей линии, а в целом в сети провайдера, и мне через день пришел положительный ответ с извинением, а через месяц мне вычли сумму затрат на разговор из суммы моей абонплаты, т.е. все возместили. Так что если вы не поленитесь потратить час и грамотно изложите в письменной форме суть своей проблемы, то вам обязательно помогут, и не только в 1+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Народ сейчас сделал на Speedtest.net Скорость меня ужаснула 1055310128.png хотя в роутере стоит 6,3 мбит/s договор на 6 мбит. Было у кого нибудь такое ? :rolleyes: причем делал несколько раз!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новость. Здесь очевидно замеряются пики (скачки), которые не имеют ничего общего с постоянной скоростью от провайдера. У меня от 1&1 11Mb/s, а по этому тесту получается более 20Mb/s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новость. Здесь очевидно замеряются пики (скачки), которые не имеют ничего общего с постоянной скоростью от провайдера. У меня от 1&1 11Mb/s, а по этому тесту получается более 20Mb/s.

 

так тысячу раз делал, показывал всегда стандартно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новость. Здесь очевидно замеряются пики (скачки), которые не имеют ничего общего с постоянной скоростью от провайдера. У меня от 1&1 11Mb/s, а по этому тесту получается более 20Mb/s.

 

так тысячу раз делал, показывал всегда стандартно

 

Может провайдер кэширует http трафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Пользовался услугами этого провайдера около 5-ти лет - остался доволен. Проблем при просмотре картины не было. Сейчас подключил для Мамы 1&1 6000 Komplettanschluss - всё идёт нормально. Исключение новые HD-каналы, для которых нужно 8000. Но и они идут, изредка притормаживая для буфферизации (просмотр на Dune HD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 1&1 16000 проблем с просмотром картини нет сначало смотрел на sig220 бес проблем сечас купил самсунг смотрю бес приставки на nKTVplayere

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от конкретно используемого узла провайдера, где есть сильная нагрузка, то там и режут и такое может быть у любого провайдера. imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется интернет-провайдером Congstar? Хотелось бы узнать насколько надёжен и стабилен данный провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...