Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Qualiteat

ты название темы видел?!

зачем клиентам Congstar читать тему о провайдере 1&1???

 

создай новую тему "Congstar - обсуждение" в этом разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Пользователи 1+1, отпишитесь были ли проблемы с трафиком последние 2 недели?

Или это только у меня так? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи 1+1, отпишитесь были ли проблемы с трафиком последние 2 недели?

Или это только у меня так? :(

 

Да нет, проблемы не наблюдались... В последний раз на Новый год было, но тогда у всех "труба дело" было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет , да у меня его урезали на 2000 Мbps . Раньше была 14,8 сейчас 12,5 или 12,6. Не пойму чё за фигня тоже :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет , да у меня его урезали на 2000 Мbps . Раньше была 14,8 сейчас 12,5 или 12,6. Не пойму чё за фигня тоже :huh:

У меня тоже упала

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно, раньше скорость была от Европа-Юг в районе 10,0, сейчас- не выше 6,0, при как бы 16,0 от "1+1".

Пора выходить на тропу войны. :angry:

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно, раньше скорость была от Европа-Юг в районе 10,0, сейчас- не выше 6,0, при как бы 16,0 от "1+1".

Пора выходить на тропу войны. :angry:

По любому у всех кундов айнцовских так, просто не замечают, надо мельдовать проблему, и только звонить в сервис

 

1733777707.png

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нового года FritzBOX показывал 17м/с ,сейчас 15,4м/с .Скорость с сервера Европа Юг до нового года и сейчас примерно одинакова 13м/с .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно, раньше скорость была от Европа-Юг в районе 10,0, сейчас- не выше 6,0, при как бы 16,0 от "1+1".

Пора выходить на тропу войны. :angry:

По любому у всех кундов айнцовских так, просто не замечают, надо мельдовать проблему, и только звонить в сервис

 

1733777707.png

По Speedtestу у меня 12000-13000, а вот с сервера Картины упала до 6,0???

Всё бы ничего, но хочется и Премиум-каналы смотреть без затыков.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Юг у меня также 5.75-6.05, Север 7.5-7.8 ну Премиум- каналы без тормозов на данное время. По нормальному Юг всегда был 10.8-11.2 Мбпс

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Юг у меня также 5.75-6.05, Север 7.5-7.8 ну Премиум- каналы без тормозов на данное время. По нормальному Юг всегда был 10.8-11.2 Мбпс

Странно, ты с Regensburg, я из Saarbrücken, по идее с Юга должно быть больше у нас всегда. Впрочем так и было, но сейчас- непонятно.

Нагрузка на сервер что ли выросла?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Юг у меня также 5.75-6.05, Север 7.5-7.8 ну Премиум- каналы без тормозов на данное время. По нормальному Юг всегда был 10.8-11.2 Мбпс

Странно, ты с Regensburg, я из Saarbrücken, по идее с Юга должно быть больше у нас всегда. Впрочем так и было, но сейчас- непонятно.

Нагрузка на сервер что ли выросла?

Тоже не понятно, наверное пятница , конец недели люди смотрят Картину, но я думаю не в провайдере сегодня дело

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет , да у меня его урезали на 2000 Мbps . Раньше была 14,8 сейчас 12,5 или 12,6. Не пойму чё за фигня тоже :huh:

 

У меня ещё месяц назад на 2,8 Мб\с урезали. Было 15,9, а стало 13,1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно, раньше скорость была от Европа-Юг в районе 10,0, сейчас- не выше 6,0, при как бы 16,0 от "1+1".

Пора выходить на тропу войны. :angry:

По любому у всех кундов айнцовских так, просто не замечают, надо мельдовать проблему, и только звонить в сервис

 

1733777707.png

 

В суппорт раз 10 отписывался и замеры скорости присылал. Всё испробовали и в конце концов они написали, что более 13,1 Мб/с не могут предоставлять и не отвечают почему раньше 15,9 Мб/с было. А согласно замерам по спедтесту, скорость от 4 до 12 Мб/с и не стабильная. Думаю это основание для бессрочного расторжения договора по уважительной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Юг у меня также 5.75-6.05, Север 7.5-7.8 ну Премиум- каналы без тормозов на данное время. По нормальному Юг всегда был 10.8-11.2 Мбпс

Странно, ты с Regensburg, я из Saarbrücken, по идее с Юга должно быть больше у нас всегда. Впрочем так и было, но сейчас- непонятно.

Нагрузка на сервер что ли выросла?

Я живу на юга-западе Baden-Württemberg. Скорость в данный момент с сервера Европа юг 8,2м/s

Изменено пользователем johannn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из моих клиентов (Menden-Sauerland) сегодня звонил, проблема тоже с югом, переставил его на сервер. Скорость замерить не получается, у них компа нет.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же лабуда. Только что: Север-6,69; Юг-5,96.

Можно сказать, что Север остался, как был, а Юг-упал почти в 2 раза.

Не уверен, что дело в провайдере, если он режет трафик, то почему выборочно?

Сомнительно, что с Нового года количество клиентов на юге Германии выросло настолько, что это кардинально повлияло на трафик.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если вы внимательные были, то навернека получали письма последние пару месяцев назад. Там стояло, что 1und1 сошлись с телеком, точнее DSL und Mobilfunk werden verantwortet von der 1&1 Telecom GmbH. А телеком- это беда Германии.

 

Вот.. и делайте выводы. Надо бежать.... Но у меня нет выбора к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос к нашим Модераторам, могли бы, вы как нибудь прокомментировать наши проблемы, просто что думаете, почему так ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если вы внимательные были, то навернека получали письма последние пару месяцев назад. Там стояло, что 1und1 сошлись с телеком, точнее DSL und Mobilfunk werden verantwortet von der 1&1 Telecom GmbH. А телеком- это беда Германии.

 

Вот.. и делайте выводы. Надо бежать.... Но у меня нет выбора к сожалению :(

 

Просто переименование фирмы-Umfirmierung

 

Die 1&1 Telecom GmbH ist eine 100%ige Tochtergesellschaft der 1&1 Internet AG. Die 1&1 Internet AG wiederum ist ein eigenständiges Unternehmen und gehört nicht zur Deutschen Telekom AG. 1&1 не сходились с Т-СОМ

 

Wir stellen Ihnen weiterhin die von Ihnen in Anspruch genommenen Leistungen von 1&1 in vollem Umfang zur Verfügung. Selbstverständlich bleiben auch unsere Tarifpreise gleich

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это на расчётном листке ... http://hilfe-center.1und1.de/mobilfunk/inf...com_gmbh/7.html

 

Но и всё равно скорость снизилась, juriky сегодня правильно заметил, так бы тут глухо было

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...