Перейти к публикации

Отключение каналов


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

1920x1080_tv_channel_blocked%20(1).jpg

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что телеканалы «Россия 1/РТР Планета»«Россия 24» и «ТВ Центр/ TVCi/ТВЦ» приостановили вещание в Европе. 

Причиной этому являются ограничения и запрет работы российских государственных СМИ на территории ЕС, принятые 3 июня 2022 года в рамках шестого пакета санкций. 

РЕГЛАМЕНТ СОВЕТА (ЕС) 2022/879 от 3 июня 2022 года

Kartina.TV является частной немецкой компанией и действует в строгом соответствии с законодательством Германии и тех стран, на территории которых работает. В связи с этим вышеперечисленные каналы были убраны из нашего списка до соответствующего распоряжения от медиарегуляторов стран Европейского союза.

На протяжении 15 лет Kartina.TV предоставляла своим подписчикам доступ к самому разнообразному выбору программ и продолжает это делать сегодня. Цель компании - это создание пространства, где наши клиенты могут получить доступ к контенту, созданному в разных странах. Именно поэтому в подписке Kartina.TV более 200 национальных (украинских, русских, армянских, литовских и др.), спортивных, новостных, детских и развлекательных каналов с двухнедельным архивом и 8 ведущих видеотек (START, ivi, PREMIER, MEGOGO) c эксклюзивными премьерами.  

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

 

Несколько часто задаваемых вопросов, с ответами на которые можно ознакомиться под спойлером.

  • Почему убрали канал Россия 1, которого нет в списке запретов?
Скрытый текст

Под санкции попал канал РТР-Планета, который является международной версией канала Россия 1. Эти каналы имеют много общего контента. На этом основании под запрет попадает и канал Россия 1.

  • Верните мне отключенные каналы.
Скрытый текст

Возвращение каналов в список означает прямое нарушение закона ЕС. Это повлечёт за собой самые серьёзные последствия, вплоть до закрытия компании. Как только будет снят запрет от медиарегуляторов, каналы сразу же появятся в списке.

  • У конкурентов каналы остались.
Скрытый текст

Вполне возможно, что у некоторых компаний эти каналы остались. Но вы должны понимать, что эти компании нарушают действующее законодательство стран ЕС. На данный момент ни одна компания в ЕС не имеет законного права вещать эти каналы. 
Если вы заключите с одной из подобных фирм контракт и оставите свои данные, то можете и себя поставить под удар и понести ответственность. К тому же закрытие подобных компаний - лишь вопрос времени.

  • Удалите украинские каналы.
Скрытый текст

Мы не можем удалить данные каналы, так как любые каналы из нашего списка имеют своего зрителя. Однако вы можете скрыть украинские или иные каналы из списка, если вы их не смотрите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...
24.12.2022 в 18:25, Nastya сказал:

Первого у меня на приставке нигде нет

Оказалось, что мой очень хороший пожилой знакомый тоже смотрел первый именно через это приложение и пришлось немного поколдовать чтобы вернуть его к нему на приставку. Кстати говоря, я так понял приложение пропало так же и из плей маркета, санкции, санкции, санкции..........

По доброте душевной делюсь файлом. Скачать на флешку, установить на приставку https://wdfiles.ru/f6bfbf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 14:53, flying сказал:

Оказалось, что мой очень хороший пожилой знакомый тоже смотрел первый именно через это приложение и пришлось немного поколдовать чтобы вернуть его к нему на приставку. Кстати говоря, я так понял приложение пропало так же и из плей маркета, санкции, санкции, санкции..........

По доброте душевной делюсь файлом. Скачать на флешку, установить на приставку https://wdfiles.ru/f6bfbf

Спасибо!буду пробовать,абонемент у меня до мая,а там нужно подумать крепко зачем мне в России картину смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уважаемые клиенты,
сервис Kartina.TV не отвечает за работу сторонних приложений, и они не являются частью сервиса. Среди каналов, предоставляемых сервисом Kartina.TV на территории 27 стран ЕС, нет каналов, запрещённых 9 пакетом санкций.
Вероятнее всего, другие подобные компании и сервисы также отключают запрещенные каналы, но мы не можем ответить на вопросы, связанные с другими компаниями. В любом случае запрет на трансляцию каналов, принятый в 9 пакете санкций, действует для всех компаний и приложений на территории 27 стран EC. Легально вещать эти каналы не может ни один провайдер.


На данный момент к нам поступает большое количество звонков, и наши телефонные номера могут быть перегружены. Пожалуйста, воздержитесь от звонков или писем, если Вы обращаетесь с вопросом, заданным в этой теме. Другого ответа на данный вопрос или какой-либо дополнительной информации у нас нет.  
Надеемся на ваше понимание.


С уважением, Team Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...