Перейти к публикации

изменили порядок каналов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, это произошло по причине резко возросшего количества просмотров каналов данной категории т.е их рейтинга. Также мы подняли по списку категорию "Фильмы и сериалы". Мы периодически переформировываем расположение каналов и категорий в зависимости от их рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не хотите смотреть тот или иной канал вы можете либо не включать его либо скрыть его через настройки абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то не понял, кто и каким образом определяет рейтинг каналов. Передвинуть во время войны новостные каналы во вторую сотню, для этого надо обладать таким же чувством юмора, как и ............. ...... .

Пожалуйста, верните новостные каналы на место  и не занимайтесь ерундой с подсчётом рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг определяется путём анализа системных данных.

На данный момент изменения коснулись категории "Украина", она поднялась под категорию "Общие".
Категория "Новости" никаким изменениям не подвергалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, incredible сказал:

На данный момент изменения коснулись категории "Украина", она поднялась под категорию "Общие".
Категория "Новости" никаким изменениям не подвергалась.

Ну уж опять же вы ошибаетесь, вы ещё и " кино и сериалы" передвинули. Кстати на "Украина" все каналы показывают одну  программу, так что возможно из солидарности, ну уж никак не из-за рейтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim250 сказал:

Ну уж опять же вы ошибаетесь, вы ещё и " кино и сериалы" передвинули. Кстати на "Украина" все каналы показывают одну  программу, так что возможно из солидарности, ну уж никак не из-за рейтинга

Создателя темы интересовал вопрос за категорию "Украина", вы упомянули "Новости", по ним и был дан ответ. Я передам руководству ваше пожелание по интересующей вами категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить просто удалил их.Я надеюсь что российские каналы не уберут вниз. Я вообще с Казахстана может поставите эти каналы? в Германии русских немцев с россии и казахстана намного больше чем с других стран. Вы просто идёте на чьём то поводу.мне очень нравится картина.тв и я надеюсь не придётся Kündigung писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если появится такая возможность, полагаю, возможно и каналы из Казахстана добавят в сетку вещания. Но такой информации на данный момент не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю из за войны просмотр тех или иных каналов рейтинг возрос. Но картина не надо подливать масло в огонь. Это попахивает маразмом. Рейтинги и раньше менялись. Но почему то всё было на своих местах. Вы гоните свою политику которая вашим клиентам не по вкусу. Не надо разводить срачь и войну среди ваших клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не подливаем никуда масла. Никакой речи о том чтобы обсуждать тут политику быть не может. Нам задали вопрос - мы ответили. 

2 минуты назад, Schurik78 сказал:

Спасибо картине за бал предупреждений. Нам правда не нужна.

Последнее предупреждение у вас было в 2015 году. Сейчас вам никаких предупреждений не выписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, helloworld сказал:

Мы не подливаем никуда масла. Никакой речи о том чтобы обсуждать тут политику быть не может. Нам задали вопрос - мы ответили. 

Ну вы же видите что народ не доволен.  Почему вы нас клиентов не предупреждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы предоставляем доступ к максимально большому количеству каналов какое можем предоставить. Если вы не хотите видеть тот или иной канал в списке можете его скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, helloworld сказал:

Мы предоставляем доступ к максимально большому количеству каналов какое можем предоставить. Если вы не хотите видеть тот или иной канал в списке можете его скрыть.

Дело не в том что хотим той или иной канал смотреть. Дело в том что это не карты постоянно перетасовывать местами каналы. Ладно молодые люди шарят что к чему. Но пожилые люди которые знали что и где. А теперь что? Бардак! Пересмотрите вашу политику, ваши правила. И я всё же вижу в этом всём что подливой тут попахивает. Так как уже мои коллеги о вас и ...... поговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, helloworld сказал:

Мы вас услышали. Спасибо за пост. Сейчас уже есть как есть.

Ещё раз к этой теме. Коллега прав, просто молча верните всё как было и не занимайтесь политикой. Кстати вы рекламируете себя как русскоязычный сервис и передвинуть вперёд каналы на другом языке это что-то! Может ещё и язык для меню  поменяем, на немецкий, вы же в Германии, или ещё на какой-то откуда ваши решатели что и как нам смотреть.

Вы забыли главное правило любого сервиса - Клиент всегда прав!

Изменено пользователем Vadim250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основании цифр принято было решение произвести данные изменения, а именно: две категории  каналов поднять в списке повыше. Нужно заметить, что не в первый раз происходит изменение расположения в списке категорий каналов. 
На форуме такие вопросы не решаются. Если вас не устраивает данные изменения напишите пожалуйста нам на info@kartina.tv.

Спасибо за понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь горлопаны политикой тут занимаетесь именно вы потому-то во всем видите подвох

у вас есть пульт переключитесь и все... что трудно кнопку нажать? или пользуйтесь избранным.

итак нормальные каналы закрыли (ДОЖДЬ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2022 в 15:04, helloworld сказал:

Если вы не хотите смотреть тот или иной канал вы можете либо не включать его либо скрыть его через настройки абонемента.

Где можно скрывать каналы в настройках? Не могу найти. Раньше это делал через старый вебплеер. Теперь он не доступен. Помойму такой опции вообще больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anite сказал:

Где можно скрывать каналы в настройках? Не могу найти. Раньше это делал через старый вебплеер. Теперь он не доступен. Помойму такой опции вообще больше нет.

old.kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Но можно узнать, где именно это в настройках абонемента? Там даже пропала опция, которой можно было переключать на старую версию плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержки старой версии плеера давно нет. В новой версии скрытие каналов на данны момент не реализовано. Скрытие каналов возможно в старом плеере по ссылке, которую я скинул выше, либо через наши приставки dune/comigo.

У кого возникают с этим сложности - можно обратиться за помощью по телефону и коллеги сделают это за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Ну вы же видите что народ не доволен.  Почему вы нас клиентов не предупреждаете.

всё верно, информировать надо вовремя, но вот беда… картина не обязана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...