Перейти к публикации

Vadim250

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vadim250

  1. Ещё раз к этой теме. Коллега прав, просто молча верните всё как было и не занимайтесь политикой. Кстати вы рекламируете себя как русскоязычный сервис и передвинуть вперёд каналы на другом языке это что-то! Может ещё и язык для меню поменяем, на немецкий, вы же в Германии, или ещё на какой-то откуда ваши решатели что и как нам смотреть. Вы забыли главное правило любого сервиса - Клиент всегда прав!
  2. Ну уж опять же вы ошибаетесь, вы ещё и " кино и сериалы" передвинули. Кстати на "Украина" все каналы показывают одну программу, так что возможно из солидарности, ну уж никак не из-за рейтинга
  3. Я как-то не понял, кто и каким образом определяет рейтинг каналов. Передвинуть во время войны новостные каналы во вторую сотню, для этого надо обладать таким же чувством юмора, как и ............. ...... . Пожалуйста, верните новостные каналы на место и не занимайтесь ерундой с подсчётом рейтинга.
  4. Привет, спасибо за предложение, у меня он тоже уже постоянно стоит, да я уже и к новому beta привык. Огромное спасибо за HD Videobox от всех...
  5. Эту информацию я получил в службе поддержки картины.
  6. Это обновление по моей информации пока что не работает. Нажмите на "напомнить позже" и ждите нового обновления возможно на следующей неделе.
  7. Я, как уже писал выше, каждый раз стартую новую установку старого приложения и сразу открываю его. В установках надо выбрать LITE Main и всё работает без проблем. Тогда видна вся история до и после обновления прошивки. Вся процедура занимает полминуты. Работает без проблем на Картина X, S, Eva. Старое предложение здесь: smartyoutubetv_v6_17.697.apkPS: Не надо было так агитировать за SmartTube Next.
  8. Я использую пульт от Картины X, который прекрасно работает без включения HDMI CEC и Bluetooth и имеет четыре свободно программируемые кнопки. Мне кажется подойдёт и любой пульт для Дюны в том числе и универсальный, который можно купить на сайте за 4,95 €. Включение HDMI CEC позволяет управлять приставкой пультом от телевизора, но самим телевизором только после выключения приставки.
  9. Я, как уже писал выше, каждый раз стартую новую установку старого приложения и сразу открываю его. Тогда видна вся история до и после обновления прошивки. Вся процедура занимает полминуты. Работает без проблем на Картина X, S, Eva. Старое предложение здесь: smartyoutubetv_v6_17.697.apk
  10. В этом тестировании участвовало двое, я и второй участник на старом оборудовании (Comigo). Возможно на старом оборудовании это приложение и хорошо работает, но на Картина X, S, EVA это просто отстой. Я участвовал также в тестировании новой прошивки и указал на недостатки этого приложения и на увеличенный шрифт во всех приложениях, из за чего помещается гораздо меньше содержания на экран, но это было не принято во внимание. Единственное преимущество новой прошивки, это работа таймера на приложениях. А когда в force режиме Dune запустят обновление на все боксы, то не понятно зачем это нужно. Почему не оставить нам выбор какое приложение и какую прошивку Нам использовать, а не навязывать что-то некорректно работающее. А воспитывать как в детстве совсем некрасиво. Клиент всегда ПРАВ!
  11. К сожалению нет, но хотелось бы иметь возможность использовать старое приложение параллельно. Я сейчас так и делаю правда немножко сложновато. Я скопировал .apk с флэшки на внутреннюю память и каждый раз запускаю новую установку и сразу открываю. Тогда работает старая версия и она видит всю историю. Можно устанавливать и с флэшки. Всё это занимает не более минуты. АПК файл здесь: smartyoutubetv_v6_17.697.apk
  12. Вот так выбиралось новое приложение:
  13. Вы пишите, что не имеет никакого отношения к сторонним приложениям, и вшиваете нам отвратительную версию популярнейшего приложения, которую невозможно заменить. Это как или что?
  14. К сожалению невозможно установить другую версию приложения, так как SmartTubeNext занимает эту нишу и его невозможно удалить. После установки другой версии онв не прописывается в папке приложений даже при "стёртой" SmartTubeNext. Подскажите как можно убрать SmartTubeNext и заменить её на старую или другую версию? Кстати старая версия прекрасно работает на приставках, где я пока, не знаю как долго, избегаю апдейта. Кроме того шрифт на всех приложениях стал гораздо крупнее и заполняет весь экран, что очень неудобно.
  15. У Comigo Quattro есть свои преимущества. Например функция "продолжить просмотр" У приставок Дюне тоже есть одноразовая функция продолжить просмотр. Выходишь в главное меню на картину тв и нажимаешь треугольник воспроизведение. И начинаешь смотреть с последней точки. Ты можешь уйти на Ютюб или на Руплех или выключить приставку, а потом через главное меню вернуться на картину.
  16. Здравствуйте @Eugeneofkingsny Насколько мне помнится Вы уже два года назад хотели купить и задавали вопросы про приставку Картина Х. Так купите же Вы наконец себе новую приставку Картину Еву и не мучайтесь больше с Comigo Quattro.
  17. Я не думаю,что меню у Картины Х сложнее для пожилых людей. Я и родителей и тестя на Картину Х перевёл. И все довольны. Кстати парочка комиго у меня валяется. Так что если что обращайтесь.
  18. Vadim250

    ACR Sound bar

    Телевизор на линуксе. HDMI CEC включается на приставке там же, где и Bluetooth. Сначала в общих настройках надо поставить " скрывать дополнительные настройки на нет" а потом зайти в дополнительно - системные. Там и Bluetooth настраивается.
  19. Vadim250

    ACR Sound bar

    Ну она должна как минимум по Bluetooth работать. А на телевизоре только один вход hdmi arc? Включено на приставке HDMI CEC?
  20. Vadim250

    ACR Sound bar

    Да и с картиной Х и с S и с Евой. А какая Soundbar у вас?
  21. Лучше была картина S, там и 2 Gb память и выключатель питания и пульт программируется как на X.
  22. Vadim250

    ACR Sound bar

    На моем телевизоре SONY и Soundbar SONY, подключенной через hdmi arc всё работает без ошибок, так что проблема может быть и не в софте.
  23. Приставка Kartina EVA прекрасно работает также и со старым пультом от Дюны.
  24. Vadim250

    Kartina SLIDE

    Приставку можно поменять здесь: https://www.kartina.tv/zamena
  25. Vadim250

    Kartina SLIDE

    Вообще-то у мною у родителей также подключены две мои приставки Картина Slide к старым телевизорам, которыми они теперь не смогут пользоваться. Они сейчас в отпуске и поэтому пока без скандала.Я рассчитываю на то, что Картина после остановки сервиса должна бесплатно разослать приставки и кабель всем пользователям приставок Картина Slide, за которые также было заплачено по 30 Евро за штуку. Ждём положительного ответа. P.S. Приставки Картина Slide (2 штуки) можем выслать обратно в качестве металлолома...
×
×
  • Создать...