Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это конечно безобразие. Невозможно смотреть,необходимо через 2 или 3 часа вкулючать всё заново.Кошмарная модель.Никому её не порекомендую. Возможно ли мне эту вам вернуть и взять другую,пусть даже и с доплатой.?

Какое же это безобразие :blink: , это функция такая, во многом, очень даже полезная. И у каждого пользователя приставки на этот счёт свое мнение. А Вашим "Никому её не порекомендую" Вы только лишите знакомых наслаждения пользоваться Kartina Micro HD.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой полезности я в этом не вижу.Если нет возможности эту функцию отключить. Я должна каждые 2-3 часа её либо снова включать,либо "щелкать кнопками". Думаю это очень глупо.

 

Это конечно безобразие. Невозможно смотреть,необходимо через 2 или 3 часа вкулючать всё заново.Кошмарная модель.Никому её не порекомендую. Возможно ли мне эту вам вернуть и взять другую,пусть даже и с доплатой.?

 

Пришлите сообщение c пожеланиями или с претензиями к нам на info@kartina.tv

 

P.S. Перед тем как приставка уходит в спящий режим, выходит сообщение на экране,

Вы видите сообщение или у вас Тв для фона включён?

 

Я вижу это сообщение и должна как-то реагировать? Или ждать что она выключится и снова её включать? Меня это нервирует.Невозможно смотреть длинные фильмы и передачи. Что я должна сделать когда увижу это сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой полезности я в этом не вижу.Если нет возможности эту функцию отключить. Я должна каждые 2-3 часа её либо снова включать,либо "щелкать кнопками". Думаю это очень глупо.

 

Это конечно безобразие. Невозможно смотреть,необходимо через 2 или 3 часа вкулючать всё заново.Кошмарная модель.Никому её не порекомендую. Возможно ли мне эту вам вернуть и взять другую,пусть даже и с доплатой.?

 

Пришлите сообщение c пожеланиями или с претензиями к нам на info@kartina.tv

 

P.S. Перед тем как приставка уходит в спящий режим, выходит сообщение на экране,

Вы видите сообщение или у вас Тв для фона включён?

 

Я вижу это сообщение и должна как-то реагировать? Или ждать что она выключится и снова её включать? Меня это нервирует.Невозможно смотреть длинные фильмы и передачи. Что я должна сделать когда увижу это сообщение?

Вам же ответили уже здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Имею приставку Celrun TD 160A. Можно ли использовать её для просмотра Kartina.TV ?

 

Меня интересует там очень удобный просмотр web-страниц.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею приставку Celrun TD 160A. Можно ли использовать её для просмотра Kartina.TV ?

 

Меня интересует там очень удобный просмотр web-страниц.

 

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10663

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею приставку Celrun TD 160A. Можно ли использовать её для просмотра Kartina.TV ?

 

Меня интересует там очень удобный просмотр web-страниц.

 

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10663

 

 

 

Что можете сказать про приставку Openbox A1? В описании указано, что она поддерживает Kartina.TV.

 

Нужна ли для этого какая-то специальная прошивка от Картины?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Какую приставку посоветуете.

Дома у меня интернет скорость 8000. Через кабель.

Телевизор samsung Full hd без smart tv.

Чтоб не зависала.

Я тут много всякого читал и не как не помнил какую лучще.

И что нужно для просмотра 3D каналов.

Большое спасибо.

 

Ну так за 120 € примерно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina HD 301 или Kartina Micro HD

Сервис будет показывать одинаково хорошо но обоеих приставках, первая поддерживает мультимедиа функции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina HD 301 или Kartina Micro HD

Сервис будет показывать одинаково хорошо но обоеих приставках, первая поддерживает мультимедиа функции!

Спасибо

А как насчёт других приставок.

Есть и другие не только на картина.тв

 

И как смотреть 3D программы ,

Что для этого надо.?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina HD 301 или Kartina Micro HD

Сервис будет показывать одинаково хорошо но обоеих приставках, первая поддерживает мультимедиа функции!

Спасибо

А как насчёт других приставок.

Есть и другие не только на картина.тв

 

И как смотреть 3D программы ,

Что для этого надо.?

Для этого нужен ТВ с фунцией 3D.

 

Возьмите Kartina HD 301 WLAN, не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina HD 301 или Kartina Micro HD

Сервис будет показывать одинаково хорошо но обоеих приставках, первая поддерживает мультимедиа функции!

Картина HD 301 поддерживает мультимедиа функции с актуальной прошивкой ktv_120621_1347 от картины? Подтвердите пожалуйста.

Изменено пользователем pahan2222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina HD 301 или Kartina Micro HD

Сервис будет показывать одинаково хорошо но обоеих приставках, первая поддерживает мультимедиа функции!

Картина HD 301 поддерживает мультимедиа функции с актуальной прошивкой ktv_120621_1347 от картины? Подтвердите пожалуйста.

Разумеется, поддерживает. Почему не должна то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina HD 301 или Kartina Micro HD

Сервис будет показывать одинаково хорошо но обоеих приставках, первая поддерживает мультимедиа функции!

Спасибо

А как насчёт других приставок.

Есть и другие не только на картина.тв

 

И как смотреть 3D программы ,

Что для этого надо.?

Для этого нужен ТВ с фунцией 3D.

Возьмите Kartina HD 301 WLAN, не пожалеете

У соседа телевизор с функцией 3D

Подсоединил картину включил канал с 3D эффектом.

Одел очки для 3D :blink:

Экран был разделин на две половины и производилось одно и тоже.

 

Не какого еффекта.

 

 

 

Некаких эффектов.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina HD 301 или Kartina Micro HD

Сервис будет показывать одинаково хорошо но обоеих приставках, первая поддерживает мультимедиа функции!

Спасибо

А как насчёт других приставок.

Есть и другие не только на картина.тв

 

И как смотреть 3D программы ,

Что для этого надо.?

Для этого нужен ТВ с фунцией 3D.

Возьмите Kartina HD 301 WLAN, не пожалеете

У соседа телевизор с функцией 3D

Подсоединил картину включил канал с 3D эффектом.

Одел очки для 3D :blink:

Экран был разделин на две половины и производилось одно и тоже.

 

Не какого еффекта.

 

 

 

Некаких эффектов.

<_<

 

на телеке нужно было выбрать вертикальную или горизонтальную стерео-пару ;)

 

А как это надо было сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

 

А что насчёт этих вопросов.?

1. Возможности загружать дополнительные темы оформления и иконки

2. Насколько корректно проигрывается контент с различных источников домашней сети?

3. Возможность катологизации и оформления контента с помощью различных программ?

4. Имеется ли возможность просмотра роликов через YouTube?

5. Возможность управления приставкой с помошью дюновского приложения через iPhone/iPad - IP Control. 

 

И как вообще выглядит стартовая страничка на этой приставке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какие из сторонних устройств вы можете порекомендовать? В частности интересует Popcorn Hour A-400. Будет ли просмотр, навигация по меню таким же удобным, как на "официальных" Картина-устройствах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какие из сторонних устройств вы можете порекомендовать? В частности интересует Popcorn Hour A-400. Будет ли просмотр, навигация по меню таким же удобным, как на "официальных" Картина-устройствах?

Таким же удобным - не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 4 months спустя...

 Выбираю приставку с возможностью записи телеканалов "Картина ТВ" (в реальном времени и из архива), а так же из видеотеки. Согласно описанию, такой возможностью обладают приставки серии  Dune HD Smart. 

Пользуется кто-нибудь этой функцией?

В каком формате идет запись? Поддается ли этот формат конвертированию в .avi или  .mpg?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С записью справится и ресивер Kartina HD 301, запись из видеотеки невозможна. Запись производится в формате TS и в принципе проблем с конвертацией не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Выбираю приставку с возможностью записи телеканалов "Картина ТВ" (в реальном времени и из архива), а так же из видеотеки. Согласно описанию, такой возможностью обладают приставки серии  Dune HD Smart. 

Пользуется кто-нибудь этой функцией?

В каком формате идет запись? Поддается ли этот формат конвертированию в .avi или  .mpg?

Заранее благодарен.

Из видеотеки запись невозможна ни на одной из приставок. Архив и эфир - пожалуйста.

Не обязательно для этого иметь смарт-серию Dune. Любая из Dune позволяет это делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Выбираю приставку с возможностью записи телеканалов "Картина ТВ" (в реальном времени и из архива), а так же из видеотеки. Согласно описанию, такой возможностью обладают приставки серии  Dune HD Smart. 

Пользуется кто-нибудь этой функцией?

В каком формате идет запись? Поддается ли этот формат конвертированию в .avi или  .mpg?

Заранее благодарен.

Неоднократно конвертировал запись с SD каналов  в avi ,и с HD каналов в mkv(матрёшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С записью справится и ресивер Kartina HD 301, запись из видеотеки невозможна. Запись производится в формате TS и в принципе проблем с конвертацией не должно быть.

Спасибо.

В описании Картина ХД 301 о функции записи ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...