Jump to content

Выбор приставки

Recommended Posts

Доброго вечер всем! я немогу выбрать приставку, помогите пожалуйста, какая лучше 

Kartina HD 301 или  Kartina Comigo Duo  ?

Дополню что нужно чтобы считывало все USB дивайсы, будь то фотоаппарат, флешка или переносной жесткий диск, плюс гарантия что не будет тормозить и протянет ка минимум 5 лет.

Если у кого имеются данные приставки, поделитесь пожалуйста своим опытом, расскажите какие плюсы и минусы у каждой. Заранее благодарю за ответы!

Вот уже несколько дней пользуюсь картиной микро HD, все оказалось очень просто, даже такому "чайнику", как мне, понадобилось совсем немного времени, чтобы ее настроить. Несмотря на мой древний телек показывает замечательно, даже не ожидала такого хорошего качественного изображения. Разрешение экрана подобрала методом тыка. Единстенное интерфейс приставки может быть не такой уж красивый и почему-то у меня в меню буквы расплываются, не знаю от чего это, но в принципе видно и меню довольно удобное. Прияtно удивило, что можно через нее ютюб смотреть.

Буквы у Вас расплываются из-за методом тыка подобранного разрешения экрана. Ну, или из-за древнего телика ;-)

Судя по постам Вашим и по терминам, например, Интерфейс, сделаю Вам комплимент, Вы далеко не чайник ;-)

Edited by ITDLplus

• 2 weeks later...

всем привет!

я все таки выбрал приставку Comigo Duo, так как она была намного дешевле, заказал и уже получил, спасибо за быструю доставку, все работает прекрасно, а пока доволен )

всем привет!

я все таки выбрал приставку Comigo Duo, так как она была намного дешевле, заказал и уже получил, спасибо за быструю доставку, все работает прекрасно, а пока доволен )

дешевле не значит лучше ;)

• 1 month later...

хочу купить новую приставку,так как моя старая"sig 220ie" стала зависать.Не подскажите какую выбрать?Приставку"iQ" не предлагать.Уже заказывал.Не работала.

• 3 months later...

Доброго времени суток! Смотрю Картину уже давно на XBMC. Сейчас озаботился покупкой приставки. В связи с этим есть вопрос. Позволяет ли приставка переключать каналы, как спутниковый ресивер - то есть листать их вперед-назад, открывать по номеру канала?

Заранее спасибо!

Доброго времени суток! Смотрю Картину уже давно на XBMC. Сейчас озаботился покупкой приставки. В связи с этим есть вопрос. Позволяет ли приставка переключать каналы, как спутниковый ресивер - то есть листать их вперед-назад, открывать по номеру канала?

Заранее спасибо!

Конечно позволяет. Тут можно наглядно псомотреть как все работает: Comigo Duo

Мои текущие мысли по актуальным, недорогим и качественным приставкам (для просмотра Картины, видео и игр) до 80 EUR (в скобках для примерной оценки производительности железа приведены результаты теста Antutu):

Amazon Fire TV (c 25 сентября доставка) 49 EUR для Prime покупателей (для остальных 99 EUR). Приставка ценна для любителей игр, т.к. есть родной пульт для игр от Амазон. (Antutu ~ 26000)

cs968 - ebay.com 57 EUR (Antutu ~ 19000)

Measy B4A - ebay.de 77 EUR (Antutu ~ 38000)

Все приставки имеют на борту 2 GB RAM, 8 GB ROM, 4 ядра, LAN и WLAN подключения. Приставки не для чайников, а для технарей :)

Edited by alexsolo

Заранее спасибо!

Конечно позволяет. Тут можно наглядно псомотреть как все работает: Comigo Duo

Спасибо большое! Тогда буду брать!

• 2 months later...

Доброго времени суток

Думаю о подключении картины, для смарта LG

Какой ресивер предложите купить, помимо комиго?) Очень хотелось бы чтоб ресивер не лаговал, ISO прожевывал (если конечно такое реально), а то телевизор не видит, и чтоб можно было Twitch посмотреть. Игры и прочая фигня не интересны.

И да, еще вопрос. А трансляцию канала можно записывать только на ресивер, или можно на NAS?

На данный момент к сожалению у нас нет других моделей в продаже.

Приставки Dune пишут только на накопитель подключенный к ней непосредственно.

На данный момент к сожалению у нас нет других моделей в продаже.

Приставки Dune пишут только на накопитель подключенный к ней непосредственно.

Можно купить и не у вас, лишь бы была возможность установки самого телевединия на приставку

Twitch, насколько я знаю, игровой портал.
Если думаете использовать его через Браузер в Дюне, не думаю, что это хорошая идея.

А в остальном рекомендую Dune-301.

Edited by juriky