Перейти к публикации

pahan2222

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pahan2222

  1. Картина HD 301 поддерживает мультимедиа функции с актуальной прошивкой ktv_120621_1347 от картины? Подтвердите пожалуйста.
  2. А, насчёт географии подключения ничего не говорили ?? Молчат как партизаны, но для жермани будет.
  3. Сегодня в русском магазине были дед мороз со снегуркой от картины, сказали что дискавери в этом году обязательно включат. Точь ную дату как всегда не говорят господа картинщики.
  4. У меня сервер стоит на зюд, сиг220, таймауты каждые пару минут каждый вечер между 20:30-21:30. Наблюдаеться на всех часто просматриваемых каналах - 1, ртр итд, на лайв и на архивах. Единственный канал который можно смотреть в это время-наука2.0. Звонил в картину, проверяли tracert, показывает обрывы, вина провайдера по мнению сотрудника картины. Звонок провайдеру ничего не дал, по их мнению всё нормально, скорость на портах не режут, обрывов нет. У всех родствеников и друзей таймауты тоже в это время на рейтинговых каналах, провайдеры и скорость у всех разные, приставки у всех сиг220 и 340. Так как не дружат с интернетом, конечно ничего в форумах не пишут, никуда не звонят, считают что так должно быть. Посоветовал включить в это время канал наука2.0, час-два идёт без проблем. Так что делайте свои выводы.
  5. Попробуй подключить усб-клавиатуру, кнопками вверх-вниз сможешь хотя бы каналы переключать. Остальные кнопки не пробовал, на сигах точно работает.
×
×
  • Создать...