Перейти к публикации

Проблема с подключением, пропажа каналов.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня появилась проблема: при включении приставки 301 HD часто бывает (но не всегда) пишет: "от сервера получены некорректные данные. Проверьте подключение к интернету".  Подключен через кабель. Для соединения с сервером приходится примерно 5 - 7 раз включать виджет "Картина" чтоб наконец всё заработало. Сервер подключен в данный момент " Europe Middle". Раньше  был "Europe North" , но разницы никакой. Скорость примерно одинаковая и проблемы тоже одинаковые.

Вторая проблема: систематически исчезают каналы "3D", некоторые HD-каналы и эротика. Иногда после выключения - включения появляются. Но не всегда это срабатывает.  Хочется узнать в чём может быть проблема? Своей приставке пробовал делать "мягкий сброс настроек" но ничего не изменилось. 

Очень жду Вашего совета.

 

Або: 10596313   Германия NRW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня появилась проблема: при включении приставки 301 HD часто бывает (но не всегда) пишет: "от сервера получены некорректные данные. Проверьте подключение к интернету".  Подключен через кабель. Для соединения с сервером приходится примерно 5 - 7 раз включать виджет "Картина" чтоб наконец всё заработало. Сервер подключен в данный момент " Europe Middle". Раньше  был "Europe North" , но разницы никакой. Скорость примерно одинаковая и проблемы тоже одинаковые.

Вторая проблема: систематически исчезают каналы "3D", некоторые HD-каналы и эротика. Иногда после выключения - включения появляются. Но не всегда это срабатывает.  Хочется узнать в чём может быть проблема? Своей приставке пробовал делать "мягкий сброс настроек" но ничего не изменилось. 

Очень жду Вашего совета.

 

Або: 10596313   Германия NRW

Все дело в недостатке памяти у приставки. У вас оригинальная прошивка и остаётся только ждать решения в новой версии, на наших приставках эта проблема была оперативно решена Dune. С нашей стороны можем посоветовать скрыть часть каналов которые вы не просматриваете, например из интернациональных. Сделать это удобней всего через http://iptv.kartina.tv/. Автризуетесь. Нажимаете на значок гаечного ключа и там Управление каналами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 19:06, ded сказал:
Память у приставки я увеличил за счёт вставленной SD-карты. 
А что по поводу первой проблемы с подключением? 

В приставку заложено выделение маленького объема памяти на получение ответа от сервера при авторизации. Вы ее не можете изменить просто добавив системный накопитель. Можете почитать на форуме это обсуждалось. Я полностью ответил своим постом выше на ваш вопрос, в том числе и про подключение. Скройте каналы которые не смотрите, эта проблема известна и она возникает не только у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку. Скрыл несколько каналов и .... о, чудо!!! уже 3 дня никаких проблем не наблюдаю. Всё пока работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Приятного просмотра. Мы об этом сообщили в Dune, они в курсе, так что возможно исправят это на оригинальных приставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

По поводу обновления софта для оригинального оборудования вам необходимо обратиться напрямую, в Dune. 

Старые приставки Dune, с нашим ПО до сих пор обновляются и поддерживают практически весь спектр услуг, которые мы предоставляем клиентам, за исключением некоторых моментов, которые не возможно решить программно из-за аппаратной части (например, dash)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? И что будет? Не выпускали прошивок с 15 года, а тут возьмут и выпустят? А ставить вашу прошивку = потерять возможность запускать плагины. Я когда покупал не залоченную приставку ожидал другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ololoshenki сказал:

Да? И что будет? Не выпускали прошивок с 15 года, а тут возьмут и выпустят? А ставить вашу прошивку = потерять возможность запускать плагины. Я когда покупал не залоченную приставку ожидал другого.

У Вас два варианта( если хотитете полноценно пользоваться Картиной) ставить ПО от картины или лучше преобрести приставку  Картина Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...
В 18.03.2018 в 19:01, helloworld сказал:

Все дело в недостатке памяти у приставки. У вас оригинальная прошивка и остаётся только ждать решения в новой версии, на наших приставках эта проблема была оперативно решена Dune. С нашей стороны можем посоветовать скрыть часть каналов которые вы не просматриваете, например из интернациональных. Сделать это удобней всего через http://iptv.kartina.tv/. Автризуетесь. Нажимаете на значок гаечного ключа и там Управление каналами.

 

Здравствуйте. Появилась прежняя проблема что и раньше. Но через адрес http://iptv.kartina.tv/. не могу найти управление каналами. Подскажите где сейчас находится функция управления каналами? 

И ещё вопрос: почему для нормального просмотра каналов от Картина ТВ в приставке Dune 301 не хватает памяти? Я делал тестовый другого сервисам. там больше каналов и всё шло нормально. Памяти хватало. Неужели это делается для того чтоб люди брали "картиновские" приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2019 в 15:09, ded сказал:
Здравствуйте. Появилась прежняя проблема что и раньше. Но через адрес http://iptv.kartina.tv/. не могу найти управление каналами. Подскажите где сейчас находится функция управления каналами?  И ещё вопрос: почему для нормального просмотра каналов от Картина ТВ в приставке Dune 301 не хватает памяти? Я делал тестовый другого сервисам. там больше каналов и всё шло нормально. Памяти хватало. Неужели это делается для того чтоб люди брали "картиновские" приставки?

Здравствуйте, данное ограничение выставленно программно производителем, приставка Dune HD301 более производителем не поддерживается и обновлений для нее выходить не будет (информация с официального сайта разработчика). Для большинства остальных оригинальных боксов Dune решили эту проблему, более того, все оригинальные боксы, которые получили обновление и поддерживают и новые видеотеки, и телетеку. Скрытие каналов можете произвести по ссылке http://play.kartina.tv, над списком каналов есть карандаш, нажав на который прийдется ввести пароль и вы получите доступ для скрытия. Чтобы скрыть какой-либо канал нажмите на глаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...