Перейти к публикации

ded

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ded

  1. Здравствуйте. Появилась прежняя проблема что и раньше. Но через адрес http://iptv.kartina.tv/. не могу найти управление каналами. Подскажите где сейчас находится функция управления каналами? И ещё вопрос: почему для нормального просмотра каналов от Картина ТВ в приставке Dune 301 не хватает памяти? Я делал тестовый другого сервисам. там больше каналов и всё шло нормально. Памяти хватало. Неужели это делается для того чтоб люди брали "картиновские" приставки?
  2. Спасибо за подсказку. Скрыл несколько каналов и .... о, чудо!!! уже 3 дня никаких проблем не наблюдаю. Всё пока работает нормально.
  3. Память у приставки я увеличил за счёт вставленной SD-карты. А что по поводу первой проблемы с подключением?
  4. Хочу спросить: раньше у Comigo Quattro была небольшая проблемка: потребление трафика в выключеном состоянии (Stand By). Решилась ли эта проблема на новых приставках?
  5. Всем привет! У меня появилась проблема: при включении приставки 301 HD часто бывает (но не всегда) пишет: "от сервера получены некорректные данные. Проверьте подключение к интернету". Подключен через кабель. Для соединения с сервером приходится примерно 5 - 7 раз включать виджет "Картина" чтоб наконец всё заработало. Сервер подключен в данный момент " Europe Middle". Раньше был "Europe North" , но разницы никакой. Скорость примерно одинаковая и проблемы тоже одинаковые. Вторая проблема: систематически исчезают каналы "3D", некоторые HD-каналы и эротика. Иногда после выключения - включения появляются. Но не всегда это срабатывает. Хочется узнать в чём может быть проблема? Своей приставке пробовал делать "мягкий сброс настроек" но ничего не изменилось. Очень жду Вашего совета. Або: 10596313 Германия NRW
  6. ded

    Panasonic Viera Smart TV

    А в ответ - тишина.... и спокойствие
  7. ded

    Panasonic Viera Smart TV

    Привет! бесплатные приложения на русское телевидение в Панасонике уже появились поэтому хочу поднять снова эту тему в надежде что после долгого времени может появилась возможность просмотра картины тв, например: с помощью ForkPlayer? Или по прежнему тишина?
  8. Хотелось бы узнать: планируются ли в будущем продажи приставок других моделей или решили остановиться на приставках comigo? Дело в том что я хотел бы приобрести ещё одну приставку для просмотра. Просмотр одновременно на двух приставках не планируется. Comigo к сожалению мне не подходит т.к. потребляет много интернет трафика в выключенном состоянии. А у меня скорость 6000 в результате чего первая приставка может начать подвисать из-за нехватки скорости инета. Каждый раз выключать из розетки тоже не дело.
×
×
  • Создать...