Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов

Recommended Posts

вопрос к админам или кто компетентен ответить на мой и думаю многих это интересует.

В связи переходом вашего сервиса на пакеты вещания, отменяется ли привязка к региону где сделан заказ?

Если уж ввели пакеты вещания,то стоит и задуматься клиенты премиум получают полный доступ ко всем каналам без ограничения по IP.

поддерживаю мнение про отвязку IP при полном пакете, в конце концов дайте возможность использования прокси-тунелей для смены ip региона и разблокировки каналов. После "танцев с бубном", я и так смогу настроить другой IP, но платить абонемент и "изгаляться"  - это будет бред полнейший!

Часть каналов мы не имеем права ретранслировать в том или ином регионе. Поэтому и идет разделение абонементов по регионам плюс геотаргетинг.

Часть каналов мы не имеем права ретранслировать в том или ином регионе. Поэтому и идет разделение абонементов по регионам плюс геотаргетинг.

Т.е я так понимаю что дискавери так и не будет для Израиля никогда?

Edited by booblik

Т.е я так понимаю что дискавери так и не будет для Израиля никогда?

На данный момент нет. У нас есть права на вещание этих каналов только на территории Германии. 

1. Обещали, но не вышло. Каналы удалось получить только для жителей Германии.

2. По приставкам Дюн внесла ясность. Мне еще раз продублировать сообщение?

Еще один намёк на мат и поставлю на премодерацию.

Если вы смотрите только один канал, то какая вам разница?

Уважаемый админ!

Я в общем визге недовольных не участвую , но очень прошу продублировать сообщение о разлочке "Дюны". Я пропустил видимо эту инфу.

Вопрос насчет продления абонемента в качестве компенсации. У меня два годовых абонемента, купленных через дилера. Абонементы автоматически не продлились на месяц. Один истекает через месяц, а второй через два. Дилер говорит, что абонементы будут продлены только когда будут сформированы все пакеты. Но к тому времени они уже не будут действительны (по крайней мере, один из них). Проясните ситуацию, пожалуйста.

Edited by Astro

Нужно это технически реализовать. Как мне сообщили это произойдет со всеми годовыми абонентами с предоплатой за год, активными на момент начала перехода на пакеты т.е. 09.11.2015г.

Нужно это технически реализовать. Как мне сообщили это произойдет со всеми годовыми абонентами с предоплатой за год, активными на момент начала перехода на пакеты т.е. 09.11.2015г.

Не понимаю. Допустим, мой абонемент уже истек. Я купил новый абонемент (допустим, премиум) и пользуюсь им. Тут вы мне продляете старый абонемент. Kак это мне поможет и в чем тогда заключается компенсация?

Edited by Astro

Судя по тому, что каналы удалили внезапно и без предупреждения, значит то, что у них случилось, было неожиданностью для самой Картины. Я давно с Картиной и являюсь дилером, ничего подобного в их таком поведении не помню. Но будучи сам в бизнесе, если бы я позволил себе общение с клиентами в тоне "не нравится - уходите", то давно потерял бы его. Администраторы форума и девушки из колцентра тут не при чем, они делают то, что им велит начальство. То, что нам не дают никакой информации, возможно, продиктовано тем, чтобы не раскрываться раньше времени перед конкурентами. Нам остается лишь набраться терпения и подождать. Единственное, чего не хватает в этой ситуации со стороны руководства Картины, это проявить немного уважения к своим клиентам и извиниться за причиненные неудобства на ГЛАВНОЙ странице сайта.

Edited by adoulov

Не понимаю. Допустим, мой абонемент уже истек. Я купил новый абонемент (допустим, премиум) и пользуюсь им. Тут вы мне продляете старый абонемент. Kак это мне поможет и в чем тогда заключается компенсация?

Такие случаи будем рассматривать индивидуально.

Судя по тому, что каналы удалили внезапно и без предупреждения, значит то, что у них случилось, было неожиданностью для самой Картины. Я давно с Картиной и являюсь дилером, ничего подобного в их таком поведении не помню. Но будучи сам в бизнесе, если бы я позволил себе общение с клиентами в тоне "не нравится - уходите", то давно потерял бы его. Администраторы форума и девушки из колцентра тут не при чем, они делают то, что им велит начальство. То, что нам не дают никакой информации, возможно, продиктовано тем, чтобы не раскрываться раньше времени перед конкурентами. Нам остается лишь набраться терпения и подождать. Единственное, чего не хватает в этой ситуации со стороны руководства Картины, это проявить немного уважения к своим клиентам и извиниться за причиненные неудобства на ГЛАВНОЙ странице сайта.

Никто и не использует тон "не нравится - уходите". Изменения слишком кардинальные, многих они привели в замешательство, и с нашей стороны это наоборот тон в стиле "не беспокойтесь мы все отладим, а если вас что-то не устроит у вас есть возможность отказаться" .

А почему убрали спорт каналы для Израиля?на нихже была лецензия

Спорта в Израиле не было никогда к сожалению. Аааа простите Вы про каналы.

Ивеняюсь за офф.а очем тут еще писать,тема себя иссякла.

Edited by booblik

можно взять пробный абонимент  в другой айп-тв компании на 3 дня посмотреть!

Верните хотя бы трк Украина , в субботу там очень важный футбол. Неужели на него тоже лицензия нужна.Спасибо.

Я прочитал инфу по приставкам, у меня возник вопрос:

Заключив контракт с картиной я объявил себя готовым платить за ваши услуги.

Качество услуг поменялось и вы (абсолютно адекватно) говорите мне : " не нравится - вали, бабки за аббонимент вернём".

Тут всё логично и правильно (любовь и уважение к клиенту не упоминая).

А как насчёт инвестированных мной средств в приставкИ?

Я их, оказывается ни перепрошить могу - ибо преступление,

ни использовать.

Че делать-то?

Edited by B0S

Качество услуг поменялось и вы (абсолютно адекватно) говорите мне : " не нравится - вали, бабки за аббонимент вернём".

ни использовать.

Че делать-то?

Как вариант выставить на Ebay и продать.

ни использовать.

Че делать-то?

- поменялось не качество, а колличество! Это кординально разные вещи.

- Картина (слава Богу) не уходит с рынка, и наверняка Вам через некоторое время захочется        вернуться, что бы посмотреть: ".. а как там сейчас?".

И всётаки, время на выход (до 31.12.2015) громадное. Давайте дождёмся и приятно удивимся ;)

Edited by schner-media

А как же наша оплата за большую половину месяца? Деньги вроде не большие а с большого количества подписчиков приличная сумма получается. И посмотрите русские газеты в германии - конкуренты не дремлют. Сам смотрю картину с декабря 2008 года .На моих глазах она росла. Приставки подешевели . И если у конкурентов будет (вернее уже есть) цена или выбор каналов - задумаюсь о смене. Согласен многие скажут "все равно все не смотришь" но убрали наиболее мной любимые , а также HD. Редактирую это сообщение 12.11.15 в 0:20 Только что зашел на свой е майл пришло письмо от картины о смене пакетов и тарифов 11.11.15 в 22:45 .То есть больше суток прошло после отключения многих каналов. КАРТИНА ВЫ ТОРМОЗИТЕ С СЕРВИСОМ!!!!!

Дело не в двух несчастных евро. Дело принципа. Или руководство думает им все дозволенно? Ну-ну, только без меня. Конкуренты не только им на пятки наступают, но еще последний рывок и обойдут их как нефиг делать. Если до всей это заварушки можно было закрывать глаза на некоторые действия, то теперь они вкорень оборзели. Терпеть за свой же счет такое отношение, зачем мне это надо. Edited by bigfan545

ни использовать.

Че делать-то?

Как вариант выставить на Ebay и продать.

Ну да, в свете последних событий так и купили её. Хорошее чувство юмора у админов  :)

меня это злит больше всего, в течении долгих лет смотрел картину со спортом и другими любимыми каналами, а теперь из за каких то задниц должен либо от них отказаться либо платить дороже. нахрен такая картина нужна честно говоря с этими нововведениями. или просто дело в деньгах ? решили больше денег рубить с тех кто не захочет отказываться от любимых каналов. и да ,как я понял спорт будет только в премиумпакете. решили сделать так же как и скай сначала было нормально потом ввели эти пакеты по сумасшедшим ценам. скоро найдутся умельцы которые будут взламывать картину так же как и скай когда-то.

Дело не в двух несчастных евро. Дело принципа. Или руководство думает им все дозволенно? Ну-ну, только без меня. Конкуренты не только им на пятки наступают, но еще последний рывок и обойдут их как нефиг делать.

Не стоит так уж рукоплескать конкурентам. Никто на пятки не наступает, почитал я их форумы. проблем выше крыши. Да и в плане архива, прог для андроида и прочего, сильно отстают. Вот в плане каналов да, выбор интересней, но, сдаётся мне, им скоро тоже по щщам надают за лицензии, куда тогда беготня будет?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...