Перейти к публикации

OlegH

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. От души желаю удачи адвокатам Картины !!!!))) Эх успели бы отбиться до Нового года!!!!
  2. Я думаю, если бы вы озвучили реальную причину всего происходящего, то 80% подписчиков даже вопросов не задавали и остались бы с вами в этот нелёгкий период просто ради солидарности))) ну народ мы такой..))) А я думаю что все бы сразу покинули бы Картину несмотря на коробки. Правда может быть смертельной. Да ладно...а в чём риск?
  3. Я думаю, если бы вы озвучили реальную причину всего происходящего, то 80% подписчиков даже вопросов не задавали и остались бы с вами в этот нелёгкий период просто ради солидарности))) ну народ мы такой..)))
  4. Думаю минимум срок к Новому году, максимум пол года..... У картины тоже были проблемы с вещанием на этапе развития. Со временем и у конкурентов наладится.Опять же, трудно завоевать клиентов, когда впереди такой лидер как картина ТВ с большим стажем. Архив, это самая больная тема, во всем остальном преимущества над картиной (некоторых сервисов). Футбол я так и так не смотрю в записи, поэтому он мне собственно редко когда нужен. Ну а когда надают им по щщам, тогда и поглядим, пока что досталось только картине. Есть еще старое доброе спутниковое ТВ. Опять же торрент трекеры ПОКА еще живут, ввиду новых обстоятельств из-за авторских прав. С торрентами на территории Германии советую быть поосторожнее))
  5. Не стоит так уж рукоплескать конкурентам. Никто на пятки не наступает, почитал я их форумы. проблем выше крыши. Да и в плане архива, прог для андроида и прочего, сильно отстают. Вот в плане каналов да, выбор интересней, но, сдаётся мне, им скоро тоже по щщам надают за лицензии, куда тогда беготня будет? Вот тут я с тобой согласен, у Картины мне кажется силёнок поболее тягаться с Фемидой. А на тему цен, готов платить за хороший сервис и набор HD и спорт. каналов на уровне Sky. Но чтобы вот таких выкидонов в будущем не было.
×
×
  • Создать...