Перейти к публикации

Kartina SLIDE


B0S

Рекомендованные сообщения

Пришла, купленная мною, приставка SLIDE.

 

При попытке настроить приставку на мой домашний DNLA или NAS я обнаружил что функция как бы есть, называется "Медиасервер", а вот настроить мои сервера возможности нет.

Меню отсылает в настройки сети, но к сожалению я там никаких настроек для медиа серверов не обнаружил.

 

Либо я туплю, либо чего то было напутано.

Прошу помощи.

Изменено пользователем B0S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Купленная приставка Slide , не имеет архива на некоторые дни. Т. Е. На все есть, кроме пятницы. Или нет на ОРТ вообще. Что делать ? Куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Да купил приставку Slide СЫРЕЦ недоработанную.Отформатировать флешку или диск на ней не возможно как Dune HD.Скинуть с флешки плагины тоже короче деньги на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купил приставку Slide СЫРЕЦ недоработанную.Отформатировать флешку или диск на ней не возможно как Dune HD.Скинуть с флешки плагины тоже короче деньги на ветер...

Каждую приставку в течении 14 дней после того как вы ее получили вы можете вернуть обратно. В тех. поддержку пробовали обратится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Support !Подскажи пожалуйста какая последняя версия прошивки приставка SLIDE SML- 292 и где её можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Последняя версия прошивки на данный момент - 2.113

 

Ссылка с прошивкой.

 

Обновление через USB:
Файл закидывается в корень накопителя и приставка перезагружается, после чего обновление устанавливается автоматически (5-8 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

вчера весь вечер была надпись  неправильный або
сегодня кто то другой пользует ваш Або
что за дела??
да первое вылечелось отключением от сети
приставка очень глючная
если добавляют новые каналы
надо отклычать о сети
как то не доработано всё :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера весь вечер была надпись  неправильный або

Если такое будет происходить то нужно попробовать сначала сделать сброс настроек, если не поможет - перепрошить приставку.

 

сегодня кто то другой пользует ваш Або

В случае если будет выскакивать сообщение о том, что кто-то использует ваш абонемент - абонемент обязательно обратитесь в техническую поддержку возможно действительно кто-то выяснил ваши коды доступа каким то образом и просматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Здравствуйте!!!

У родителей перестала работать приставка Slide.Всё остановилось и больше не пошло.Пробовал сброс настроек ,не помогло.Так же через флешку устанавливал ещё раз прошивку,тоже без результата.Приставка включается, доходит до настройки сети ,а там при поиске находит FritzBox,ввожу пароль и дальше только крутится колесо ожидания.После ожидания возвращаюсь назад к поиску сети,включаю "обновить",но приставка пишет что WI-FI сетей уже не обнаружено.Другие приставки работают от сети нормально.Грешил что не работает USB-адаптер,но проверив у друзей на аналогичной приставке Slide,показало что адаптер рабочий.

Заранее благодарю за помошь и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Версию 2.122 пробовали ставить со стика? Как делали сброс настроек? Попробуйте сменить радиоканал в роутере, а потом заново сделать поиск сетей и подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версию скачал с сайта (файл firmware.bin)по моему 2.122, а сброс делал через меню.В роутер лезть как бы не хочу,так как не очень разбираюсь.А нельзя через USB кабель прошивку залить или это тоже самое что со стика?

Изменено пользователем Sascha8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое что и со стика. 

В роутер лезть как бы не хочу,так как не очень разбираюсь

В таком случае лучше будет обратиться к нам в техническую поддержку по телефону или skype. Контакты в подписи. Можно сейчас или в любое удобное для вас время. Заранее надо будет приготовить компьютер и стик (тоже может понадобиться). Коллеги подключатся к вашему ПК проверят настройки роутера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное)

Но мне потом придётся нести приставку родителям а там другой роутер.Хочу попробовать сейчас подключить приставку через LAN,может всё таки проблема в адаптере.Если не получится,буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем, как вам будет удобней. Когда будете у родителей тоже можно будет позвонить, постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ещё раз)

Подключил приставку по LAN и всё заработало.Значит проблема наверно в USB-адаптере.Можно ли у Вас приобрести новый (хотя на сайте в продаже их не нашёл )или подскажите какие USB-адаптеры подходят для SLIDE?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не факт что проблема с ним. Можете попробовать его подключить к ПК и проверить будет ли он работать. Хотя ранее вы сказали что с другой приставкой работает нормально. У нас они к сожалению не продаются. Если не прошёл гарантийный срок, то в крайнем случае можно будет отправить на ремонт. Поэтому всё же рекомендую связаться с технической поддержкой.

Беспроводной адаптер работает на чипсете Ralink RT5572N. Ниже список совместимых адаптеров.

 

 

AVM FRITZ!WLAN USB Stick N v2
Alpha Networks WUS-ND12A
Alpha Networks WUS-ND12B
Buffalo WI-U2-300D
D-Link DWA-160 rev B2
D-Link DWA-160 rev C1
EnGenius EUB600 v2
LG TWFM-L006D
Lenovo 03T8726
Lite-On WN6500RH
MTN MT-WN813NM
Netis WF2150
Netis WF2151
Rosewill RNX-N600UBE v2
Samsung WIDT20R
SparkLAN WUBR-508N
TP-LINK TL-WDN3200
Unex DNUR-S2
Unex DNUR-V72
Winstars WS-WN688N5 rev D

 

Но честно говоря, лучше немного добавить к стоимости адаптера и купить новую приставку. Relax 30 евро, Quattro 25 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за список адаптеров!!!

И Вы совершено правы на счёт того ,чтобы лучше купить новую приставку,но у родителей телевизор без HDMI выхода.К тому же они очень привыкли к SLIDE,очень удобная и простая в использовании.

Ещё раз спасибо за помощь!

Изменено пользователем Sascha8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за список адаптеров!!!

И Вы совершено правы на счёт того ,чтобы лучше купить новую приставку,но у родителей телевизор без HDMI выхода.К тому же они очень привыкли к SLIDE,очень удобная и простая в использовании.

Ещё раз спасибо за помощь!

У Relax есть AV-Выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...