Перейти к публикации

Sascha8

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Здравствуйте,а куда пропали все немецкие каналы?Или это только у меня?
  2. Sascha8

    KartinaTV App (Android < 7)

    Здравствуйте! Извиняюсь если уже такой вопрос был.На планшете в видеотеке только русские фильмы и сериалы.Так должно быть или что то надо переключить,чтобы добавились все которые на приставках?
  3. Sascha8

    Kartina SLIDE

    Огромное всем спасибо) Ещё один вопросик...а в RELAX встроеный Wi-Fi или прилагается адаптер?
  4. Sascha8

    Kartina SLIDE

    C RELAX ещё не знаком,но нужный выход действительно есть.Проблема решена!!!Благодарю!!!
  5. Sascha8

    Kartina SLIDE

    Спасибо за список адаптеров!!! И Вы совершено правы на счёт того ,чтобы лучше купить новую приставку,но у родителей телевизор без HDMI выхода.К тому же они очень привыкли к SLIDE,очень удобная и простая в использовании. Ещё раз спасибо за помощь!
  6. Sascha8

    Kartina SLIDE

    Здравствуйте ещё раз) Подключил приставку по LAN и всё заработало.Значит проблема наверно в USB-адаптере.Можно ли у Вас приобрести новый (хотя на сайте в продаже их не нашёл )или подскажите какие USB-адаптеры подходят для SLIDE? Заранее благодарю!
  7. Sascha8

    Kartina SLIDE

    Спасибо огромное) Но мне потом придётся нести приставку родителям а там другой роутер.Хочу попробовать сейчас подключить приставку через LAN,может всё таки проблема в адаптере.Если не получится,буду звонить.
  8. Sascha8

    Kartina SLIDE

    Версию скачал с сайта (файл firmware.bin)по моему 2.122, а сброс делал через меню.В роутер лезть как бы не хочу,так как не очень разбираюсь.А нельзя через USB кабель прошивку залить или это тоже самое что со стика?
  9. Sascha8

    Kartina SLIDE

    Здравствуйте!!! У родителей перестала работать приставка Slide.Всё остановилось и больше не пошло.Пробовал сброс настроек ,не помогло.Так же через флешку устанавливал ещё раз прошивку,тоже без результата.Приставка включается, доходит до настройки сети ,а там при поиске находит FritzBox,ввожу пароль и дальше только крутится колесо ожидания.После ожидания возвращаюсь назад к поиску сети,включаю "обновить",но приставка пишет что WI-FI сетей уже не обнаружено.Другие приставки работают от сети нормально.Грешил что не работает USB-адаптер,но проверив у друзей на аналогичной приставке Slide,показало что адаптер рабочий. Заранее благодарю за помошь и советы.
  10. Sascha8

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    Огромное спасибо!!!
  11. Sascha8

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    По LAN нет возможности, и приставка и телек на кухне)
  12. Sascha8

    Обсуждение приставки Kartina Slide

    Здравствуйте, подскажите как установить новую прошивку (2.122.1149).Приставка просит вставить USB-накопитель, но в приставке только один USB-порт,через который подключён WLAN.Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...