Перейти к публикации

Участвуй в бета-тестировании Comigo Duo!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума!
Мы хотели бы предложить всем пользователям поучаствовать в бета-тестировании нашей новой приставки Comigo Duo, которая в ближайшем будущем начнет продаваться наравне с другими моделями ресиверов.

 

Мы предлагаем всем постоянным пользователям форума подать заявку на участие в программе бета-тестирования.

 
Критерии для рассмотрения заявок:

Вы должны быть активным участником форума не менее полугода;
У Вас должен иметься действующий годовой абонемент от KartinaTV, приобретенный на нашем веб-сайте без посредства дилеров;
Вы должны серьёзно отнестись к тестированию и быть готовы вовремя заполнять и отправлять нам опросные листы (раз в неделю, всего запланировано 2 опроса и возможен еще один дополнительный - без предварительного согласования).
 
Условия участия в бета-тестировании:

Мы оформляем на Ваше имя заказ на приставку в нашем веб-магазине.
Вы получаете от нас приставку и камеру, которые бесплатно тестируете в течение 2 недель с момента получения, а также 3-месячную подписку в качестве премии за тестирование.
По окончании тестового периода, Вы приобретаете у нас приставку за 75 евро и 20 евро за камеру, переведя на наш счет оплату за заказ, или, если Вы не хотите оставлять у себя приставку, то просто сообщаете нам об этом и мы оформляем бесплатный ретур (возврат) в соответствии с действующими условиями продаж (AGB). В этом случае у Вас есть 1 неделя, чтобы вернуть нам приставку и камеру.
Если Вы не присылаете нам один из опросных листов, то в этом случае мы оставляем за собой право аннулировать Ваш заказ и премию (3-месячный абонемент), и потребовать возврата приставки и камеры. Возврат приставки осуществляется посредством оформления ретура (возврата) в соответствии с действующими условиями продаж (AGB).

Если Вы хотите принять участие в бета-тестировании и полностью отдаете себе отчет в том, что можете понести денежные убытки при несоблюдении указанных Нами правил, то Вы должны заполнить заявку на бета-тестирование, указав в сообщении на адрес andre@kartina.tv с темой “COMIGO DUO BETA”.
 
 
 
Форма заявки: 


Здравствуйте, хотел бы принять участие в тестировании новой приставки "Comigo Duo".


Имя: Хххххх Хххххх
Адрес: Ххххххх Str. хх, 64ххх Ххххххх
Email: ххххххх@gmx.de номер годового або: хххххх Email на форуме картины: ххххххх@mail.ru Ник на форуме картины: Хххххх Skype: xxxxxxx

Заранее спасибо,
С уважением,
Хххххххх

  

 


Описание приставки.

 

FAQ

 

 

Вопрос 1. Официальные дилеры могут участвовать в тестировании? 

Ответ: Могут, если проходят по критериям акции. 

 

Вопрос 2. В каких случаях я могу понести убытки?

Ответ:  "Физическая поломка приставки", потеря оригинальной упаковки или входящих в комплект  комплектующих.

 

Вопрос 3.  Я тестирую приставку в течение 2-х недель, но если она мне не подходит (не нравится), я обязан вернуть её в течение недели. В течение недели после получения приставки или в течение недели после 2-х недельного теста?

Ответ:  В течение недели, после 2 недель тестирования. 

 

Вопрос 4.  К кому обратиться, если возникли вопросы по поводу заполнения недельного отчета или проблемы с ресивером, будет ли создана отдельная тема?

Ответ:  Для общения между Бетатестерами, будет создан общий чат в Skype, все свои соображения и вопросы вы сможете задать лично ответственному сотруднику, который координирует этот проект.

 

Вопрос 5. Что мне делать с подарочным абонементом и когда он будет работать?

Ответ:   Вы можете распоряжаться с ним как угодно. Доступ работает с момента первой активации.

 

Вопрос 6. Тестирование доступно только для жителей Германии?

Ответ:  Заявки принимаются из Европы, Израиля и Америки.

 

 

 

Мы дадим Вам ответ в личном порядке по E-Mail. На форуме список одобренных участников в открытом виде публиковаться не будет. Количество бета-тестеров жестко ограничено и выбор производится на усмотрение KartinaTV. Для общения между Бетатестерами, будет создан общий чат в Skype и все свои соображения и вопросы вы сможете задать лично ответственному сотруднику который координирует этот проект. 
 
С уважением,
Технический отдел KartinaTV

PS. Сообщения не относящиеся к теме будут удаляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы потестил с удовольствием, жаль раньше на форуме не активен был <_<  

пришлите заявку, мы ее рассмотрим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня отправили первую партию. Все кто прислал заявки, осталось подождать совсем не много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора открывать новую тему, собственно о тестировании :) Или сюда репорты отправлять станем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора открывать новую тему, собственно о тестировании :) Или сюда репорты отправлять станем?

Всё в шапке ...."Для общения между Бетатестерами, будет создан общий чат в Skype и все свои соображения и вопросы вы сможете задать лично ответственному сотруднику который координирует этот проект"

И в E-mail также есть подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для общего ознакомления на форуме, где тестеры поделятся впечатлениями?
Или это закрытая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Куда отсчеты писать и в какой форме?

Я ведь выслал вам все контактные данные Александра, он полностью курирует этот проект. Пожалуйста напишите ему в скайп или на Email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная приставка, эта та самая вещь которая меня наконец убедит подключить русское телевидение в лице "картины". Поскольку я абсолютно не прохожу по критериям на её тестирование, да и наверняка уже поздно... задам пару вопросов:

 

Есть уже точная или примерная дата её поступления в продажу?

И будет ли она доступна по той же цене, что и для BETA-тестеров(75 EUR)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите заявку. Камеру необязательно себе оставлять, после теста да и приставку тоже можно вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...