Перейти к публикации

argonaut777

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О argonaut777

  • День рождения 03.11.1965

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Frankfurt, Germany
  1. Пару раз, не более, во время просмотра возникало "колесо". У меня оно постоянно возникает, причем - спорадически, безо всякой зависимости, и только на HD каналах. В среднем - раз в час.
  2. Цена очень вкусная, брать надо однозначно. Согласен мириться с тем, что нет оптического аудиовыхода. Все равно хотел AV Receiver менять...
  3. Вашу заявку не получил. Андре, мне представиться по имени? Константин
  4. Минус: После последнего обновления исчезли фавориты. Кроме того, пропал и значок внесения в фавориты при нажатии на кнопку i Плюс: наконец-то изчезли сообщения об использовании абонемента на других устройствах.
  5. Как следует из подписи, сижу на Unitymedia. Вот уже больше 3 лет, почти четыре. Проблем не обнаружено, хотя время от времени меняю сервер "Картины" с южного европейского на восточный (живу во Франкфурте), т.к. в пиковое время южный выдает меньшую скорость - видимо, в результате загрузки.
  6. argonaut777

    "Дыра" в OpenSSL

    Сабж, собственно. Прочитать тут. Как писал один программист в своем блоге, я устраняю большую ошибку и создаю две маленьких.
  7. Пока только для США. Весьма вероятно, что вскоре появится и у нас. Почитать о приставке.
  8. Спасибо! С днем рождения вас, Картина! С вами лучше жить!
  9. В настоящее время возможно только добавление в Избранное (Favorites). Произвольная сортировка там, однако, недоступна.
  10. Comigo Duo тоже в игре? Работает, хотя в списке нет. Спасибо, это действительно огромный шаг вперед!
  11. 1. Удалить приложения можно Menu -> Настройки -> Приложения. Приставка не рутована, как я понимаю. 2. Там же можно изменить некоторые системные настройки приложений. 3. Здравая мысль! Присоединяюсь к просьбе сделать такую настройку, если возможно. Остальное к разрабам. И по поводу текущего времени при нажании на i - тоже очень "пользительно"! 1. Так в этом то и вся загвоздка, "заводские" приложения можно только отключить, но не удалить. 2. Я имел ввиду системные настройки не приложений, а самого дроида. И что-то не очень с описанием текущих программ при перелистывании каналов. 1. Разве? По-моему, в каждом предустановленном приложении можно нажать на "удалить". Не дома, вечером попробую и отпишусь. Кстати, они занимают не так много места. 2. Системные настройки, увы, недоступны. Кроме прочего, работают, как понимаю, некоторые сервисы, от которых зависит функциональность Картины, их-то я в любом случае не стал бы трогать. Но какие конкретно, можно только догадываться. Можно отключить сервисы, если они не нужны, как понял, из "автостарта" и перезапустить приставку. В общем, атака кончилась, надеюсь, что системщики появятся в теме.
  12. 1. Удалить приложения можно Menu -> Настройки -> Приложения. Приставка не рутована, как я понимаю. 2. Там же можно изменить некоторые системные настройки приложений. 3. Здравая мысль! Присоединяюсь к просьбе сделать такую настройку, если возможно. Остальное к разрабам. И по поводу текущего времени при нажании на i - тоже очень "пользительно"!
  13. а функция "Сообщения" на кой ляд тогда в прошике? А кто туда смотрит, кроме фриков и гиков?
  14. Comigo Duo: чем привлекает новая приставка от KartinaTV Всем, кто имеет смартфон iPhone, рекомендую установить приложение KTV iRemote - замечательно заменяет отсутствующий в стандартном пульте тачпэд. У себя использовал соединение через Facebook, на экране телевизора отображается pair-код, который нужно ввести в приложении. Разумеется, оба устройства должны находится в одной локальной сети.
×
×
  • Создать...