Перейти к публикации

argonaut777

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя argonaut777

  1. Пару раз, не более, во время просмотра возникало "колесо". У меня оно постоянно возникает, причем - спорадически, безо всякой зависимости, и только на HD каналах. В среднем - раз в час.
  2. Цена очень вкусная, брать надо однозначно. Согласен мириться с тем, что нет оптического аудиовыхода. Все равно хотел AV Receiver менять...
  3. Вашу заявку не получил. Андре, мне представиться по имени? Константин
  4. Минус: После последнего обновления исчезли фавориты. Кроме того, пропал и значок внесения в фавориты при нажатии на кнопку i Плюс: наконец-то изчезли сообщения об использовании абонемента на других устройствах.
  5. Как следует из подписи, сижу на Unitymedia. Вот уже больше 3 лет, почти четыре. Проблем не обнаружено, хотя время от времени меняю сервер "Картины" с южного европейского на восточный (живу во Франкфурте), т.к. в пиковое время южный выдает меньшую скорость - видимо, в результате загрузки.
  6. argonaut777

    "Дыра" в OpenSSL

    Сабж, собственно. Прочитать тут. Как писал один программист в своем блоге, я устраняю большую ошибку и создаю две маленьких.
  7. Пока только для США. Весьма вероятно, что вскоре появится и у нас. Почитать о приставке.
  8. Спасибо! С днем рождения вас, Картина! С вами лучше жить!
  9. В настоящее время возможно только добавление в Избранное (Favorites). Произвольная сортировка там, однако, недоступна.
  10. Comigo Duo тоже в игре? Работает, хотя в списке нет. Спасибо, это действительно огромный шаг вперед!
  11. 1. Удалить приложения можно Menu -> Настройки -> Приложения. Приставка не рутована, как я понимаю. 2. Там же можно изменить некоторые системные настройки приложений. 3. Здравая мысль! Присоединяюсь к просьбе сделать такую настройку, если возможно. Остальное к разрабам. И по поводу текущего времени при нажании на i - тоже очень "пользительно"! 1. Так в этом то и вся загвоздка, "заводские" приложения можно только отключить, но не удалить. 2. Я имел ввиду системные настройки не приложений, а самого дроида. И что-то не очень с описанием текущих программ при перелистывании каналов. 1. Разве? По-моему, в каждом предустановленном приложении можно нажать на "удалить". Не дома, вечером попробую и отпишусь. Кстати, они занимают не так много места. 2. Системные настройки, увы, недоступны. Кроме прочего, работают, как понимаю, некоторые сервисы, от которых зависит функциональность Картины, их-то я в любом случае не стал бы трогать. Но какие конкретно, можно только догадываться. Можно отключить сервисы, если они не нужны, как понял, из "автостарта" и перезапустить приставку. В общем, атака кончилась, надеюсь, что системщики появятся в теме.
  12. 1. Удалить приложения можно Menu -> Настройки -> Приложения. Приставка не рутована, как я понимаю. 2. Там же можно изменить некоторые системные настройки приложений. 3. Здравая мысль! Присоединяюсь к просьбе сделать такую настройку, если возможно. Остальное к разрабам. И по поводу текущего времени при нажании на i - тоже очень "пользительно"!
  13. а функция "Сообщения" на кой ляд тогда в прошике? А кто туда смотрит, кроме фриков и гиков?
  14. Comigo Duo: чем привлекает новая приставка от KartinaTV Всем, кто имеет смартфон iPhone, рекомендую установить приложение KTV iRemote - замечательно заменяет отсутствующий в стандартном пульте тачпэд. У себя использовал соединение через Facebook, на экране телевизора отображается pair-код, который нужно ввести в приложении. Разумеется, оба устройства должны находится в одной локальной сети.
  15. Неплохо было бы опубликовать краткую информацию о переходе на SEPA и Gläubiger ID от KartinaTV на форуме - будет меньше вопросов.
  16. В списке устройств, представленных Amazon, Dune отсутствует. Появится или нет - вопрос спорный. Дело в том, что сервис Lovefilm.de существует давненько, а то, что предлагается сейчас прайм-клиентам Amazon - это тот же Lovefilm, только вид сбоку. Сам думаю сейчас, что делать - покупать новый "ящик" пока не хочется, не запланирован в бюджете, покупать AppleTV тоже не вариант, не хочу приставки плодить, да и HDMI-портов только 3. Comigo давненько обещает организовать стрим с i-устройств, да только воз и ныне там. Или я что-то пропустил?
  17. Пора открывать новую тему, собственно о тестировании Или сюда репорты отправлять станем?
  18. argonaut777

    Продам Comigo Smart TV

    Продано.
  19. argonaut777

    Продам Comigo Smart TV

    Пишите сюда argonaut777[at]gmail.com
  20. argonaut777

    Продам Comigo Smart TV

    Да, черный пульт также подойдёт, если он есть 60 плюс пересылка.
  21. argonaut777

    Продам Comigo Smart TV

    Продам приставку Comigo Smart TV в полном комплекте (пульт только белый с клавиатурой QWERTY), оригинальная упаковка присутствует. Состояние - как новая, последняя прошивка залита, сброшена на заводские установки. Информация о приставке тут. Цена 75 евро плюс 5 евро стоимость отправки (только по Германии!). [ПРОДАНО]
  22. Заодно сообщите разработчику, что аналогичная проблема возникает при воспроизведении звука на внешнем усилителе (Onkyo, 5.1) при подключении через оптический кабель. Высокая вероятность некорректного декодирования и обработки звуковой дорожки. Честно говоря, не понимаю, как такой баг можно было пропустить в прошивке? Вопрос: как откатиться на предыдущую прошивку?
  23. Шаман, аднака! Просматривал нормальные страницы, все было ок. YouTube тоже работает через этот браузер, подтормаживаний не замечено. На страницы с флэшем не заходил, попробую сегодня и отпишусь. Поддерживаю, время от времени выскакивает то же самое. И еще такой же эффект возникает при просмотре фильма из видеотеки, если нажата пауза более 3-5 минут. Сервер "забывает" клиента?
×
×
  • Создать...