Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый.

 

Планируется ли вещание канала Спортхит (http://ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=101401)?

Это новый спортивный канал, который взял на себя часть спортивных трансляций, в том числе и футбольные ЛЧ, ЛЕ, европейские чемпионаты.

Очень бы хотелось увидеть его в сетке вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

 

Планируется ли вещание канала Спортхит (http://ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=101401)?

Это новый спортивный канал, который взял на себя часть спортивных трансляций, в том числе и футбольные ЛЧ, ЛЕ, европейские чемпионаты.

Очень бы хотелось увидеть его в сетке вещания.

ПОДДЕРЖИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелания по поводу каналов отправляем на post@kartina.tv

 

P.S. В подавляющем большинстве случаев о том какие каналы планируется добавить, знает только руководство и нам говорит только в самый последний момент, так, что задавать такие вопроса смысла нет. А за информацию спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелания по поводу каналов отправляем на post@kartina.tv

 

P.S. В подавляющем большинстве случаев о том какие каналы планируется добавить, знает только руководство и нам говорит только в самый последний момент, так, что задавать такие вопроса смысла нет. А за информацию спасибо.

 

ок, спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелания по поводу каналов отправляем на post@kartina.tv

 

P.S. В подавляющем большинстве случаев о том какие каналы планируется добавить, знает только руководство и нам говорит только в самый последний момент, так, что задавать такие вопроса смысла нет. А за информацию спасибо.

так уж наверно многие написали на емейл картине по поводу канала.я лично писал. и буду исать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно делаете. Т.к. на данный момент это единственный по сути способ выразить свое пожелание по поводу каналов, потому что на форуме такие пожелания не рассматриваются (читаем правила форума). По мере появления технической возможности и накопления заявок каналы добавляются, но мы не можем дать гарантий, что добавят тот или иной канал и в какие сроки. Такие решения принимает руководство безусловно отталкиваясь от пожеланий клиентов и собственно рейтинга каналов в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди пишите плиз на емейл картине.может и добавят.чем больше нас будет тем больше шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже написал, за неделю мне даже не ответили, неужели опять придется 1,5 года как со вторым футболом ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже написал, за неделю мне даже не ответили, неужели опять придется 1,5 года как со вторым футболом ждать?

Не знаю только что написал и почти сразу получил стандартный ответ.

 

Канал нужно было назвать не СпортХит а ФутболХит. 95% трансляций - футбол! Кому тут футбола не хватает?

Футбола никогда не бывает много. Если вас не интересует футбол, то проходите мимо этой темы и не мешайте другим. Надеюсь никого не обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю только что написал и почти сразу получил стандартный ответ. 

Сервер отсылает стандартный ответ, а уже дальше коллеги сортируют и рассматривают просьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал нужно было назвать не СпортХит а ФутболХит. 95% трансляций - футбол! Кому тут футбола не хватает?

Понимаешь, теперь немало важных матчей съехало на этот новый экзотический канал, которые раньше вещали по основным, поэтому теперь 2-3 матча бундеслиги не посмотреть. Да и зачем кричать, что

кому-то футбола не хватает? Если я начну перечислять список каналов, которые мне и отцу(это 2 подписки) не нужны, то можно 2/3 из актуальных отключать. НО я же не ору об этом в топиках, которые меня не интересуют.

Напротив, я уважаю желание других подписчиков на их тематические каналы, даже если мне от них никакой пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Канал нужно было назвать не СпортХит а ФутболХит. 95% трансляций - футбол! Кому тут футбола не хватает?

Понимаешь, теперь немало важных матчей съехало на этот новый экзотический канал, которые раньше вещали по основным, поэтому теперь 2-3 матча бундеслиги не посмотреть. Да и зачем кричать, что

кому-то футбола не хватает? Если я начну перечислять список каналов, которые мне и отцу(это 2 подписки) не нужны, то можно 2/3 из актуальных отключать. НО я же не ору об этом в топиках, которые меня не интересуют.

Напротив, я уважаю желание других подписчиков на их тематические каналы, даже если мне от них никакой пользы.

это ,безполезно им не обьяснишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ..в пятницу  Боруссия Дортмунд - Штуттгарт по СпортХит будут показывать.. и не посмотришь :(

Изменено пользователем michaelsteif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Канал нужно было назвать не СпортХит а ФутболХит. 95% трансляций - футбол! Кому тут футбола не хватает?

Понимаешь, теперь немало важных матчей съехало на этот новый экзотический канал, которые раньше вещали по основным, поэтому теперь 2-3 матча бундеслиги не посмотреть. Да и зачем кричать, что

кому-то футбола не хватает? Если я начну перечислять список каналов, которые мне и отцу(это 2 подписки) не нужны, то можно 2/3 из актуальных отключать. НО я же не ору об этом в топиках, которые меня не интересуют.

Напротив, я уважаю желание других подписчиков на их тематические каналы, даже если мне от них никакой пользы.

 

Как говориться, "вы есть слишком многа кушать!" И так в Картине перекос в сторону футбола. Хоккей (не конкретную игру какого-то чемпионата Швейцарии), баскетбол или что-то там еще днем с огнем приходиться искать (про HD качество я даже не заикаюсь). А некоторые футболы можно смотреть чуть ли не в 3 вариантах. Но, в принципе я не возражаю если этот Спорт-хит добават вместе, допустим с КХЛ-HD! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что добавить такой БЕШЕНЫЙ канал как КХЛ HD это практически невыполнимая задача даже для такого монстра,как Картина невозможно,но всё же хотелось бы знать,есть хотя бы маленький шанс получить этот МЕГАРЕЙТИНГОВЫЙ канал в сетку вещания Картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, уточнить....

 

Пожелания по поводу каналов отправляем на post@kartina.tv или  ok@kartina.tv

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете сколько раз я написал(тогда ещё на info@kartina.tv) по поводу канала футбол 2....

 

не в коем разе не призываю ,не писать .

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не всегда есть моментальная возможность выполнять все пожелания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...