Перейти к публикации

Дискавери


Рекомендованные сообщения

Дали бы уже хоть какой-нибудь вариант остальным... :wacko:

Или хотя бы на время урегулировали цену. Ведь люди живущие в Германии платят ту же цену что и мы, но у них есть нем. каналы и Дискавери что мы пока не имеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

На данный момент информации до сих пор нет по поводу этого вопроса.

А в чем загвостка? Полно хреновых каналов с архивами, уберите с них если ресурсов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим право где что убрать и добавить за руководством компании!
На данный момент, по поводу архивов информации нет, как только что-то будет известно мы дадим об этом знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно дело в рекламе , некоторые каналы не разрешают архивировать видео поток .<br />В Германии тоже есть архивы или позволяют самому архивировать на HD , но нету возможности перематывать рекламу.<br />Я так думаю <br />Исправьте если я не прав <br /><br /><br />Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Уважаемая   администрация  не может быть такого что с февраля месяца у вас нет информации о Дискавери, народ терпеливо ждет и верит,  не могли бы вы сообщить что происходит в данном направлении, какие действия ? стоит ждать или нет ?  чесслово уже - ....  Спасибо.

Изменено пользователем jedinike
Мат не приемлем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, примерные сроки всегда должны называться для народа. Это стиль просто такой ничего не говорить. Интрига типа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 3 months спустя...

А их и не будет, только наши могут пообещать в три короба и ничего не сделать, достаточно почитать, что обещали год назад, не перечислить всего, это же смех, сказать не значит сделать......, русская фирма она и в африке русская фирма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, а американская в Африке-не американская?

Как говорят немцы: бла-бла.

Ну почему же всё-таки

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня еще ни разу не было, что бы фирма у нас сказала и не сделала, это факт, а если и какой пункт не выполняется, то объясняется почему это не сделано, а не кормят обещаниями, сегодня, завтра или через год а то и через три, а нормально говорят что да как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их и не будет, только наши могут пообещать в три короба и ничего не сделать, достаточно почитать, что обещали год назад, не перечислить всего, это же смех, сказать не значит сделать......, русская фирма она и в африке русская фирма...

Чему удивляетесь?Большинство клиентов у них в Германии,им и привилегии,а на остальных и положить можно. Жаловаться будете,кому?Совковая схема работает,ну и ладно, а критикующим предупреждения и на почту угрозы забанить,тему закрыть можно.Словом,демократия по-картиновски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я уже давно ничему не удивляюсь и уже давно плюнул на обещанные каналы от Картины Тв, и давно смотрю их в HD качестве как и каналы Viasat  и КХЛ HD  о котором многие мечтают просто, так как не одним футболом живет мир, есть еще и другие виды спорта, да и такие лучшие лиги как НХЛ и НБА, которых тут нет и никогда не будет, у меня Картина исключительно для семьи, детей, но не для меня, так как мне смотреть нечего просто....У меня помимо Картины еще и местное Тв через инет, смотрю 5 лет уже, хоть бы раз обещанное не сделали да еще и не объяснили почему это не сделали, все что было заявлено работает и работает хорошо и не убирают так как тут, сейчас есть а через день нет, вот это я считаю уважительное отношение к абонентам, а жаловаться тут не кому да и не зачем, кроме модераторов этот форум никто не читает, а руководству поверьте до нас дела нет, тем более как вы сказали для львиной доли обещанное сделали, в кавычках больших но тем не менее...., поэтому тут два варианта или смотреть или нет...., хоть пиши, хоть нет, только зря время тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...