Перейти к публикации

Дискавери


Рекомендованные сообщения

В конце прошлого года было обещано что дабавят Пакет Дискавери в список каналов Картина.тв, до какого-то времени эта тема бурно обсуждалась и в тоже время администрация картина.тв успакаевала всех что мы работаем над этим, но в один момент всё как-то затихло...... :ph34r:

Решил снова напомнить Администрации Картина.тв что было дано обещание о добавление Пакета Дискавери но ни какого конкретного ответа когда это произайдёт до сих пор небыло. Прошу Администрацию дать конкретный ответ,будет или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нет

А ты что Администратор что так уверен

а у ВАС есть ещё сомнения?

Поэтому прошу дать ответ Администрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок подключения был назначан трижды и эти сроки давно прошли. Какие надежды, Забудь. А притихло обсуждение потому что все смерились, ну или почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок подключения был назначан трижды и эти сроки давно прошли. Какие надежды, Забудь. А притихло обсуждение потому что все смерились, ну или почти все.

Так если вариант таков что Пакета Дискавери не будет то было-бы не корректно такое отношение ко всем подпищикам, просто молча, без всякого объяснения Администрацией, не включить эти каналы в с список каналов Картина.тв

Изменено пользователем alexruss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было же написано то есть был намёк одного пользователя от картины, что один человек, то есть какой то главный дядька из дискавери против добавления каналов в пакет Картины, мне лично всё ясно каналов не будет и точка, будем теперь надеется на пакет Viasat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было же написано то есть был намёк одного пользователя от картины, что один человек, то есть какой то главный дядька из дискавери против добавления каналов в пакет Картины, мне лично всё ясно каналов не будет и точка, будем теперь надеется на пакет Viasat

По крайней мере логика в этом есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Срок подключения был назначан трижды и эти сроки давно прошли. Какие надежды, Забудь. А притихло обсуждение потому что все смерились, ну или почти все.

Так если вариант таков что Пакета Дискавери не будет то было-бы не корректно такое отношение ко всем подпищикам, просто молча, без всякого объяснения Администрацией, не включить эти каналы в с список каналов Картина.тв

 

Так если они этот пакет просто молча,без всякого объяснения Администрацией пару лет назад уже выключили эти каналы из списка Картины.тв, то о какой коррекции может быть и речь?

Так же,как и с каналом СТС... Сначала включили эту кастрированую демоверсию СТС Интернешнл,а потом убрали СТС...

Был один из моих любимых каналов,так же как и дискавери...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"на данный момент мы находимся в завершающей стадии урегулирования всех деталей для включения этих каналов в наш пакет. 
Мы знаем, что вы уже долго этого ждете, но поверьте, что мы сами не меньше вас замерли в ожидании.
Пожалуйста проявите еще немного терпения.

п.с. не пишите письма с этим вопросом на email, это только отвлекает и занимает рабочее время.

Спасибо за ваше понимание!"

 

 

Вот что мы знаем и больше никакой информации нам не говорят.
Я прекрасно понимаю что это затянулось на очень долгое время и это очень болезненный вопрос. Но я уже не один раз просил не открывать новые темы на форуме да и от обсуждения этой темы быстрее каналы не добавятся. Вы только сами себя этим накручиваете и добавляете работу для модераторов. Заканчиваются подобные темы обычно личной перепалкой среди форумчан.
Как только что-то конкретно станет известно Вы первые об этом от нас тут узнаете!
 
п.с. я сам лично уверен в том, что эти каналы не смотря не на что, появятся в нашем пакете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

как нами было обещано, мы в первую очередь здесь, на нашем форуме, проинформируем вас о каких-либо изменениях в этой теме.
Сегодня мы получили от руководства положительную новость. Подключение пакета каналов Дискавери состоится в течение следующего месяца, предварительная дата запуска каналов - 15 мая!
Как мы уже неоднократно сообщали, с нашей стороны делается все возможное для того, чтобы пакет каналов Дискавери стал, наконец, доступен для наших клиентов.
Огромное спасибо всем за терпение и понимание.

С Уважением

KartinaTV Team

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

 

 

:rolleyes: о, тема открылась

 

тема открылась а Дискавери всё нет :)

Как это нет, уже давно есть :ph34r:

 

как это есть? в Германии или у всех? у меня почему-то нету ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helloworld      27.06.2013, 12:41

 

Добавлены каналы (Discovery Channel, Discovery Science, Investigation Discovery, Animal Planet) в тестовом режиме для Германии, прямое вещание.  По поводу других стран –  это тестовая фаза и пока каналы доступны только для Германии, дальнейшие переговоры по поводу расширения регионов трансляции продолжаются, просьба сохранять спокойствие.

 

C Уважением KartinaTV Team.

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

helloworld      27.06.2013, 12:41

 

Добавлены каналы (Discovery Channel, Discovery Science, Investigation Discovery, Animal Planet) в тестовом режиме для Германии, прямое вещание.  По поводу других стран –  это тестовая фаза и пока каналы доступны только для Германии, дальнейшие переговоры по поводу расширения регионов трансляции продолжаются, просьба сохранять спокойствие.

 

C Уважением KartinaTV Team.

 

ахренеть. дискриминация по месту проживания просто какая-то

 

Все претензии на info@kartina.tv!

Изменено пользователем jedinike
предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

helloworld      27.06.2013, 12:41

 

Добавлены каналы (Discovery Channel, Discovery Science, Investigation Discovery, Animal Planet) в тестовом режиме для Германии, прямое вещание.  По поводу других стран –  это тестовая фаза и пока каналы доступны только для Германии, дальнейшие переговоры по поводу расширения регионов трансляции продолжаются, просьба сохранять спокойствие.

 

C Уважением KartinaTV Team.

 

ахренеть. дискриминация по месту проживания просто какая-то

 

Все претензии на info@kartina.tv!

я думаю что львинная доля картиновских клиентов это германия, так что обещанное сделано, а вещать по всему миру мне кажется у них средств не хватит да и сложно больно это, для германии то как долго договоривались, но я всё же желаю чтобы всем странам были доступны эти каналы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что львинная доля картиновских клиентов это германия, так что обещанное сделано

 

то есть клиенты из других стран для Картины являются второсортными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувстую что никто кроме Германии каналов не увидит... Большв полугода ожиданий - и жесткий ОБЛОМ.  :unsure:

Изменено пользователем Maksim78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина, либо повышайте плату для Германии, либо понижайте плату всем остальным. Я понимаю, что вы вправе добалять/убирать каналы как вам заблагоразумится, но соглашение, по-моему для всех одно, как для Германии так и для США и т.д. поэтому не совсем понятно почему одним дают - другим нет. Хотите тестировать - тестируйте сами, а когда "договоритесь" - ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...