Перейти к публикации

Дискавери


Рекомендованные сообщения

Ну если всё для германии, даже противно тут быть. Модератор удали меня отсюда!!!

bravo_bravo.gif

 

да позор да и только!!!

 

Картина, либо повышайте плату для Германии, либо понижайте плату всем остальным. Я понимаю, что вы вправе добалять/убирать каналы как вам заблагоразумится, но соглашение, по-моему для всех одно, как для Германии так и для США и т.д. поэтому не совсем понятно почему одним дают - другим нет. Хотите тестировать - тестируйте сами, а когда "договоритесь" - ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВСЕМ.

file.gif

 

Вам сюда -> info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если всё для германии, даже противно тут быть. Модератор удали меня отсюда!!!

Здравствуй дорогой ! А я думал, ты давно сам ушёл, видать не можешь, если просишь модераторов...

Уважаемые модераторы, прошу Вас отклонить просьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот адрес info@kartina.tv существует для галочки. Никогда ответа не получал ни на один вопрос. Это как послать нах, только чуть культурнее. Типа, а не пошел бы ты на инфо@картина.тв??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

началось...

Не началось, а уже полгода продолжается... Я понимаю, конечно, что живя в Германии у Вас все шоколадно,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни давайте не ругаться и не хаять друг друга и страны в которых проживаем, что теперь мы клиенты виноваты что нам добавили а вам нет, ждём, может завтра или через пару дней у всех будет!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже "Закрытый показ" по Первому рассчитан на «широкого и глубокого зрителя», а тут Дискавери только для Германии. Понятно что в тесте, ну тогда информируйте приблизительно как скоро будет для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

началось...

а что именно ? Сидим, читаем... :D

брюзжание по поводу брюзжания....

ушёл я,полуфинал смотреть.....

 

За метлой следи... Брюзжание для домашних оставь, а здесь просьба выражаться культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

началось...

Не началось, а уже полгода продолжается... Я понимаю, конечно, что живя в Германии у Вас все шоколадно,,,

Откуда злости столько? Вроде в благополучных странах странах живёте, а менталитет совковый!

Принцип: если у меня нет, то пусть и ни у кого не будет!

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь нас поделили на 2 лагеря, теперь все проживающие в германии автоматом стали козлами отпущения для остального населения планеты!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

началось...

Не началось, а уже полгода продолжается... Я понимаю, конечно, что живя в Германии у Вас все шоколадно,,,

Откуда злости столько? Вроде в благополучных странах странах живёте, а менталитет совковый!

Принцип: если у меня нет, то пусть и ни у кого не будет!

Браво!

Дело не в совковом менталитете. Контракт у всех одинаковый, все платят тоже одинаково. Так что не надо про злость. Интересная особенность наблюдается - все довольные почему-то из Германии... Интересно почему? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

началось...

Не началось, а уже полгода продолжается... Я понимаю, конечно, что живя в Германии у Вас все шоколадно,,,

Откуда злости столько? Вроде в благополучных странах странах живёте, а менталитет совковый!

Принцип: если у меня нет, то пусть и ни у кого не будет!

Браво!

Дело не в совковом менталитете. Контракт у всех одинаковый, все платят тоже одинаково. Так что не надо про злость. Интересная особенность наблюдается - все довольные почему-то из Германии... Интересно почему? А?

довольны потому что есть каналы, что теперь плакать чтоль? если бы ситуация была противоположной ты бы тоже сейчас сидел довольный!

 

и ненадо забывать что фирма Kartina Digital GmbH находится в германии, разницу улавливаешь?

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ето ерунда, кто доволен, а кто не доволен. Информации надо больше и не выдавливать ее как из тюбика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ето ерунда, кто доволен, а кто не доволен. Информации надо больше и не выдавливать ее как из тюбика.

 

верно, будем подождать что скажут сотрудники! может не всё так плохо как мы тут себе представляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот адрес info@kartina.tv существует для галочки. Никогда ответа не получал ни на один вопрос. Это как послать нах, только чуть культурнее. Типа, а не пошел бы ты на инфо@картина.тв??

Maksim78

За метлой следи... Брюзжание для домашних оставь, а здесь просьба выражаться культурно.

Максим78, может хватит... ;) а здесь логика где? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же прекрасно понимаете, что существуют объективные причины такого положения дел.  
К чему этот базар?
Израильтяне долго ждали 9-го канала, который был в Германии, а у них нет.
Опять дискриминация?
Появилась возможность - включили.
От них, кстати, меньше шума было, очевидно они терпеливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот адрес info@kartina.tv существует для галочки. Никогда ответа не получал ни на один вопрос. Это как послать нах, только чуть культурнее. Типа, а не пошел бы ты на инфо@картина.тв??

>Maksim78

За метлой следи... Брюзжание для домашних оставь, а здесь просьба выражаться культурно.

Максим78, может хватит... ;) а здесь логика где? :D

 

Не так давно ты был в первый рядах активистов, кричал про то, когда же картина добавит каналы и тд. а теперь получивши сразу умолк, да еще и другим мешаешь обсуждать наболевшую тему.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От них, кстати, меньше шума было, очевидно они терпеливее.

 

дело в аудитории канала - она меньше основной массы...

 

кстати а как вычисляется территориальная пренадлежность клиента? по IP или как-то абонемент отличается? если по IP то VPN подключю и я немец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От них, кстати, меньше шума было, очевидно они терпеливее.

 

 

дело в аудитории канала - она меньше основной массы...

 

кстати а как вычисляется территориальная пренадлежность клиента? по IP или как-то абонемент отличается? если по IP то VPN подключю и я немец :)

http://whatismyipaddress.com/

http://whatismyipaddress.com/de/meine-ip

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим78

Не так давно ты был в первый рядах активистов, кричал про то, когда же картина добавит каналы и тд. а теперь получивши сразу умолк, да еще и другим мешаешь обсуждать наболевшую тему.. :)

Ну и дождался, может и Вам добавят, я что виноват что добавили, так у меня и на других IPTV есть, если бы Вам добавили думаю пережил бы, и дальше надеялся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дело не в каналах и страсти бушуют не от того, что тут добавили, а там - нет.
Кто очень хотел, смотрел давно альтернативу, тот же friedrich76, через плагины.
Дело в элементарной ЖАБЕ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://whatismyipaddress.com/

 

 

От них, кстати, меньше шума было, очевидно они терпеливее.

 

 

дело в аудитории канала - она меньше основной массы...

 

кстати а как вычисляется территориальная пренадлежность клиента? по IP или как-то абонемент отличается? если по IP то VPN подключю и я немец :)

 

 

ип я знаю как узнать, я спрашиваю как Кантина распределяет юзеров на страны, может в абонементе регистрируется страна в которю заказ сделан Изменено пользователем romanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...