Перейти к публикации

Maksim78

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maksim78

  1. Если будет доказано, что сигнал транслировался нелегально все эти 5 лет, то иск на картину подать можно о возмещении средств. Но в реале получить с них будет оч-ень трудно, по причине того, что это LTD зарегистрированная с Британии, и обЪявление банкротства скорее всего аннулирует возможность взяскания средств.
  2. В Германии не знаю, а вот в США спокойно. А в свете того, что платим мы за ворованый контент, то деньги можно при желании возвратить, а не только прервать контракт.
  3. Конкурентов в ИПТВ немеряно. Может битрэйт картинки чуть хуже, но в 2 раза дешевле и каналов больше. Так что не о чем переживать Ну да, позвонил и все. Снять деньги они не могут. В добавок контракт в США на немецком и русском не действителен. Денег они больше не получат, а повесить долг не смогут.
  4. А в чем проблема позвонить в кредитную компанию и поменять номер кредитки? Денег они больше не получат и все.
  5. Как это из другой? Сначала нам впаривали про договор картины с каналами, и по этойк причине некоторые каналы территориально недоступны. Как оказалось, что никаких договором не было, мы платили за пиратский сервис, теперь картина без ведома сует свою доморощенную рекламу семечек и пельменей. Я в данный момент жду ответа от ТНТ-Медиа по поводу лигитимности наложения рекламы от Картины на ТНТ и ТВЦ.
  6. А как Картина.ТВ прокомментирует вот это? http://www.1tv.com/corp/kartina
  7. SABASIS - Это все равно что если ты платишь аренду квартиры, а к тебе приходит арендодатель и ставит тебя перед фактом, что сначала он тебе повысит квартплату, а затем будет приходить и срать у тебя в туалете, а ты ему - бумажку подавать будешь? Ну как не подать, он же арендодатель, если что не так скажу так выгонит, придется новую квартиру искать.. Вот ужас то какой. Мораль - если все напишут в картину, что их не устаивает эта реклама, то они начнут шевелиться. А так они проверяют порог терпения. Хавают - значит можно еще чего-нибудь поменять. А завоняюют - уберем.
  8. @ Maksim78 полностью согласен Как можно подтвердить, что договор, который я условно подписывал 6 лет назад в точности соответствует тексту на криптографически неподписанной странице? Я думаю, что никак. Кстати, договора на английском нет, а значит никакого веса этот договор на территории США не имеет. Абонемент покупался еше из Германии.
  9. Поэтому тестирую конкурентов. Дешевле, без ебанической рекламы и каналов больше. Если все устроит по качеству картинки - прощай картина. Хороший сервис был, пока клиентов нах не стали посылать.
  10. Да я лучше к конкурентам уйду, чем буду под картину подстраиваться. У меня вообще впечатление, что их не волнует мнение клиентов, зажрались ребята. Скоро будут вазелин с абонементом присылать. Пипл хавает. А что вы будете делать, когда картина будет рекламу от себя вставлять посередине передач? Скажете спасибо картина??
  11. Да написать можно что угодно, а как оби с закрытой кредитки деньги получат?
  12. Ну и вы можете на свое усмотрение закрыть кредитную карту.
  13. Я вообще не понимаю, как Картина расчитывает удержать клиентов если клиент хочет расторгнуть предоставление услуг. Не знаю как в Германии, но с США просто один звонок с кредитную компанию решает все, и никаких дальнейших платежей картина не получит. На крайняк, если кредитная карта не Amex можно просто ее аннулировать. Я думаю, что все эти договоры актуальны только для жителей Германии.
  14. Да, согласен. Качество вещания у картины стабильное, нужно отдать им должное. Но минусы уже перекрывают плюсы. Последней каплей стала реклама от картины. Если бы они еще нумерацию каналов не меняли, а то я уже за...лся пульт перепрограммировать
  15. alexsolo, Вот, вот. «Живешь в Германии? Тебе за 60? любишь смотреть про пельмени и семечки? подключай рекламу от картина!» А так, по умолчанию это, то что картина называет рекламой должно быть отключено...
  16. Если картина не желает считаться с клиентами, то это начало конца для картины. И это не просто слова, я допустим уйду с 2-мя абонементами, родители, 4 друга. Вот вам и 7 абонементов ушли. И естественно никому больше не порекоммендую.
  17. Ничто не вечно, и Картина тоже. А вот в ТНТ написать - как минимум надо в отдел связей и размещения рекламы. Не думаю, что ТНТ согласится с такой политикой картины. Так, картина может путем наложения рекламировать что угодно, а это уже имиджевый ущерб (не говорю уже о коммерческом) для самого канала.
  18. http://secretmag.ru/news/2015/08/18/prodazha-reklamy-v-efire-rossijskih-telekanalov/ http://www.cableman.ru/node/18026 Уже началось.. Надеюсь, что картина исправится и не будет считать подписчиков быдлом
  19. Не думаю что в сам стрим, это отдельный стрим с наложением, т.к. иногда реклама картины обрывается на полуслове. Значит кустарно прилепили. Будем звонить, подавать в суд, писать на ТНТ, что картина занимается херней причем я думаю что федеральные каналы даже об этой самодеятельности и не знают.
  20. Да я лучше просмотрю 10 раз про Тонгат и Сиалекс, чем такой деревенский самопал про пельмени и билеты на концерт Руки Вверх в Германии. Как как это говнострим поверх огигинальной рекламной дорожки, значит будем искать пути через маршрутизатор для блокировки этого нонсенса.
  21. Всем привет! Надеюсь, что тема правильная для такого рода замечаний. Уже неделю вместо нормального ТНТ по ТНТ идет какая-то германская ужасная доморощеная реклама про билеты и семечки крупняк. Это что за самодеятельность?? Я не живу в Германии и не желаю видеть всунутую ужасным способом рекламу для Германии. Я хочу смотреть нормальное ТНТ, а не рекламу концертов и семечек для Германии! Надюсь это была временная мера, и скоро уважаемые картиновцы все исправят. Если же картина решила пихать свою рекламу на ТНТ по всему миру - тогда у нас проблема
  22. Вам сюда: http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15499-freezing-na-kanalax-hd/
  23. Maksim78

    Freezing na kanalax HD

    А когда эти временные проблемы разрешатся? У меня дочка очень нервничает когда любимый мультик зависает по 3 раза за минуту..
  24. Maksim78

    Freezing na kanalax HD

    Подтверждаю проблему плюс проблема с архивами по меньшей мере на 3-х каналах. Дисней, Мультимания, СТС. Прямой эфир без проблем, а вот с архивами беда. Зависания постоянные! Вот вам наглядный пример: http://www.youtube.com/watch?v=my-kD0F1IsE HD каналы тоже виснут, в прямом эфире. Примерно каждые 5 минут в вечернее время. При этом скорость подключения к серверам картины отличная. ~ 80-95 Mb USA East Coast Ваша скорость: 80.597 Mbps
×
×
  • Создать...