Перейти к публикации

Проблемы с архивом


ntvuser

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Проблемма вообщем такая. При просмотре архивов всёравно какой канал и какое время суток появляется проблемма.

Проблемма №1: Перематываеш рекламму (вперёд) скидывает на минут 10-15 назад.

Проблемма №2: При просмотре вылазиет тайм аут (всёравно какой канал и какое время суток).

Проблемма №3: При просмотре также зависает что потом не перемотаеш ни переключиш ( помогает только передёргиваение БП )

Поправте, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемма вообщем такая. При просмотре архивов всёравно какой канал и какое время суток появляется проблемма.

Проблемма №1: Перематываеш рекламму (вперёд) скидывает на минут 10-15 назад.

Проблемма №2: При просмотре вылазиет тайм аут (всёравно какой канал и какое время суток).

Проблемма №3: При просмотре также зависает что потом не перемотаеш ни переключиш ( помогает только передёргиваение БП )

Поправте, заранее спасибо.

 

Обратитесь в техническую поддержку.

Тех. поддержка работает круглосуточно.

Все страны: +49 (0) 69 84 84 540

USA: +1 888 827 0606

Israel: +1 809 213 124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же беда уже давно, тех.поддержка не помогла, но иногда бывает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же беда уже давно, тех.поддержка не помогла, но иногда бывает нормально

 

Значит эта проблемма не только у меня., точней у картины. Зачем я буду званить? Поправте!

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем с архивом нет.

 

Ребята Вы год тому назад признавали наличие этой проблемы. Иногда при перемотке вперёд матает назад, это не кртично, но не стоит закрывать на это глаза, нужно просто найти причину и исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема действительно существует и не только на DUNE Smart H1 , но и на SAMSUNG BD-player.

P.S. И что характерно - только на первой рекламной паузе скатывается на начало программы и если отмотать на 1 минуту вперед возвращается на искомое место. Ну очень странное поведение. Вот таким образом приспособился и поэтому не так уж сильно напрягает.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем с архивом нет.

 

Это называется "Отмазались". Щас начнётся это не у на это у вас, не увас так с приставкой, не с приставкой так с провайдером и тд. Люди пишут что ошибка или как ещё там баг есть. И пишут не один человек. Просто что я скажу, извеняюсь но техников на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"TНT" не работает АРХИВ!!!

сегодня весь день не работает архив!

хотел посмотреть тёмного рыцаря и тут на тебе не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...