Перейти к публикации

Обращение от Kartina.tv


Рекомендованные сообщения

To scher-media, вас никто не заставляет форум читать.

Смотрите мультики радуйтесь жизни.

 

я знал что кто то это напишит!

 

На ум приходит один ответ: "поучиТЕ жену щи варить" ;)

ничего личного.

 

быстро вы однако реагируете

schner-media, Тут кто-то новые каналы просит? вы в теме? :blink:

 

да, я в теме и уже давно ;)

А по ссылке в Вашей подписи (rustv.info) видать еще не все в теме - дискавери еще с списке предоставляемых услуг - пример введения покупателя в заблуждение :)

Изменено пользователем romanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно временно заменить пакет Discovery на более менее достойные каналы русской версии , типа Телепутешествия -HD,МОЯ ПЛАНЕТА, 24ТЕХНО или каке там ещё есть.......HD LIVE.....? :huh:

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина, Закройте уже этот форум!

Он наносит вреда значительно больше чем пользы,Точнее пользы от данного форума вообще нет

Это уже за гранью всех возможных пределов

Здесь навести порядок не реально, Гораздо легче просто закрыть этот форум!

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов смотреть Discovery на языке той страны, в которой живу.

 

АНАЛОГИЧНО!!!

 

 

Хоть так, хотя я всё более разочаровываюсь в сервисе Kartina.tv. Да хотя бы взять ЭТО же самое ЗАПОЗДАЛОЕ обращение. Где гарантия, что снова по-тихому от клиентов не будут выброшены и другие пакеты. <_<

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fan_TV и остальные

так голосуйте же ;)

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=5867

 

Проголосовать то я проголосовал, но по-моему это БРЕД.

Как будто на русском не договорились, а на языке страны мол можно - да чушь, 100% будет очередная отговорка Картины... вижу это невооруженным глазом. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо администрации за подробный ответ. Хочется верить, что это так. Если нет возможности пустить на русском, то лучше уж как-нибудь, на каком-нибудь языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nipa

На форуме половина конченных пользователей.

 

С точки зрения банальной коммерции ,половина конченных пользователей приносит точно такую же прибыль,как не конченные.

То есть выгоднее иметь 10 конченных,чем,допустим, 9 не конченных. :rolleyes:

 

На форуме половина конченных пользователей. Перед вами извинились.Обещали по возможности исправить. Вы и тогда просите копию договора и т.д... Вам всегда всего мало. Я вам напомню, что Картина единственная из всех русских айпитв фирм , что перечисляет деньги на помощь больным детям в странах СНГ. Как вам не стыдно? Я не знаю в каких странах вы там живете, но похоже , что немного оторвались от реальности. Хотите помочь? Загляните каждый в свою душу и вспомните все те радости: что вы чувствовали когда были маленькими и жили в Советском Союзе.

И вообще,спасибо за чудесный пост.Ваш комент привлек больше внимания,чем ответ администрации Картины.

Ваш стиль изложения такой же яркий и красочный,как у господина Жириновского. :P:blink:

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Картина ТВ Вы можете пожалуйста как-нибудь доказать правдопадобность ваших высказываний по поводу переговоров о Дискавери и присутствием договора о вещании до 01.02.2011?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Картина ТВ Вы можете пожалуйста как-нибудь доказать правдопадобность ваших высказываний по поводу переговоров о Дискавери и присутствием договора о вещании до 01.02.2011?

 

Хороший вопрос! Но думаю будут отмалчиваться,

т.к. много непоняток, к примеру, другие (например rodnoe.tv) могут вещать НА РУССКОМ, а картина "вдруг" теперь не может.

И объяснением служит, мол только в России мона, как будто rodnoe.tv из России. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык аналогичный вопрос к Kartina.tv - был ли вообще договор с Дискавери якобы до 01.02.2011 ??? ;)

О том и спич то, читайте pls внимательнее вышестоящий вопрос.

 

А кто на чём сидит это уже другой вопрос то.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор с Дискавери является коммерческой тайной.Но то что они и другие компании iptv пользуются легализовано,в этом я не сомневаюсь.В противном случае их закидают штрафами.Потому что вычислить кто пользуется каким продуктом при сегодняшних технологиях легко.

Почему у других компаний показывает Дисковери,Потому что новые компании по истечении какого то срока могут показывать конент бесплатно или за какую - нибудь символическую плату.

Надо понимать,что Картина ,это уже устоявшийся бренд на русском iptv.И,поэтому,не сомневаюсь,что Дискавери хочет содрать с них побольше денег.Также уверен,что Картина может хоть завтра договориться о трансляции за большие деньги.Но расплачиваться тогда придется потребителю,то есть нам с вами.

А "оно" нам надо??? :mellow:

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор с Дискавери является коммерческой тайной.Но то что они и другие компании iptv пользуются легализовано,в этом я не сомневаюсь.В противном случае их закидают штрафами.Потому что вычислить кто пользуется каким продуктом при сегодняшних технологиях легко.

Почему у других компаний показывает Дисковери,Потому что новые компании по истечении какого то срока могут показывать конент бесплатно или за какую - нибудь символическую плату.

Надо понимать,что Картина ,это уже устоявшийся бренд на русском iptv.И,поэтому,не сомневаюсь,что Дискавери хочет содрать с них побольше денег.Также уверен,что Картина может хоть завтра договориться о трансляции за большие деньги.Но расплачиваться тогда придется потребителю,то есть нам с вами.

А "оно" нам надо??? :mellow:

Извени, но весь твой опус - полный бред! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dima101

 

Я ж не знаю.Может ты работаешь в Дискавери.и обладаешь более точной информацией :mellow: Что же ты так долго молчал?Скажи истину.Не скрывай правду от народа ;)

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тото и видно что вы пишите слишком много, а смысла 0!

 

Так кто мешает написать вам правду?Если вы владеете информацией,то поделитесь.Я вам первый скажу спасибо :rolleyes:

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тото и видно что вы пишите слишком много, а смысла 0!

 

Так кто мешает написать вам?Если вы владеете информацией,то поделитесь.Я вам первый скажу спасибо :rolleyes:

Неужели не понятно, что никаких договоров никогда не было и не будет и что ето все 100% пиратство.

Ну прям как дети малые о договорах рассуждаете. :lol:;)

Изменено пользователем Dima101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тото и видно что вы пишите слишком много, а смысла 0!

 

Так кто мешает написать вам?Если вы владеете информацией,то поделитесь.Я вам первый скажу спасибо :rolleyes:

Неужели не понятно, что никаких договоров никогда не было и не будет и что ето все 100% пиратсво.

Ну прям как дети малые о договорах рассуждаете. :lol:;)

А у тебя есть доказательства этого? Ответь за свои слова! Или это так, словесный панос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тото и видно что вы пишите слишком много, а смысла 0!

 

Так кто мешает написать вам?Если вы владеете информацией,то поделитесь.Я вам первый скажу спасибо :rolleyes:

Неужели не понятно, что никаких договоров никогда не было и не будет и что ето все 100% пиратсво.

Ну прям как дети малые о договорах рассуждаете. :lol:;)

А у тебя есть доказательства этого? Ответь за свои слова! Или это так, словесный панос?

Пусть ответят сначала те кто говорят о договорах, хоть один покажут, хоть с какимнибудь вшивеньким каналом. А пока ето только лапша. ;)

Если ктото сможет доказать обратное, извенюсь и возьму свои слова обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dima101

Неужели не понятно, что никаких договоров никогда не было и не будет и что ето все 100% пиратство.

Ну прям как дети малые о договорах рассуждаете.

 

Если это пиратсво,то надо быстренько "тикать" отсюда :mellow: Не сегодня,так завтра эту лавочку прикроют :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dima101

Пусть ответят сначала те кто говорят о договорах, хоть один покажут, хоть с какимнибудь вшивеньким каналом. А пока ето только лапша. wink.gif

Если ктото сможет доказать обратное, извенюсь и возьму свои слова обратно!

 

Если уже в России сажают за пиратство,то на Западе тем более.

Не знаю как Картина,но израильская компания iptv платит за каждого клиента правообладателю какую то небольшую сумму.Плюс кругленькую сумму единоразово каждый год.Отступные правообладателям конента в Израиле,по условиям договора начинают платить со второго,а некоторым компаниям типа дискавери,с третьего года.У каждой компании iptv системы расчетов отличаются. Информацию об этом можно прочитать в открытом доступе. Достаточно загуглить правильный запрос

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dima101

Неужели не понятно, что никаких договоров никогда не было и не будет и что ето все 100% пиратство.

Ну прям как дети малые о договорах рассуждаете.

 

Если это пиратсво,то надо быстренько "тикать" отсюда :mellow: Не сегодня,так завтра эту лавочку прикроют :D

 

так куда тикать? другие, что не пираты??? :lol:

schner-media я конечно понимаю твою личную заинтересованность в Картине, но не нужно быть "затычкой в каждой бочке".

 

Просто не нужно грузить рассказами о договорах. Ретранслировали пока могли , потом попались или предупредили и закончилась трансляция. Докажи что не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить это можно одним способом: обратитьса в администрацию какого нибудь канала и поинтересоватса, знают ли они о том что канал транслируется через картину.тв. если картина будет показывать дальше, значит все нормально.

 

тикатъ еще рано, посмотрим будет ли улучшения сервиса или дальнейшие неприятные сюрпризы, и что предложит конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dima101

 

Просто не нужно грузить рассказами о договорах. Ретранслировали пока могли , потом попались или предупредили и закончилась трансляция. Докажи что не так?

Как добропорядочный гражданин,вы не только имеете право,но даже обязаны (в случае сомнений)обратиться в налоговое управление и Министерство связи Германии и проверить легальность показа Картины на территории Германии.Если Вы этого не сделаете,то попадаете под уголовную отвественность по законам Германии ^_^

 

Мы все ждем вашего отчета о проверке,не позднее конца наступающей недели :D

 

PS И у меня личная просьба,проверить легитимность показа в Израиле :rolleyes:

Изменено пользователем alex165
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается когда появилась Картина .ТВ все были довольны и счастливы что мы можем русское ТВ смотреть,а теперь у Картины небольшие проблемы и пишут что они стараются эти проблемы решить у людей нет терпения и теперь они Картину хают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...