Перейти к публикации

Обращение от Kartina.tv


Рекомендованные сообщения

Я точно не знаю на кого szorro256 работает, Да и знать не хочу

Я помню как местный спутниковый оператор точно так же убрал Discovery Science без каких либо предупреждений а потом убрал Hallmark и тоже без предупреждений

Так что такое случаится не только у ИПТВ

На счёт аварий у меня нет оснований не доверять Картине по скольку технический всё примерно имено так и выгледело

 

Опять он тута трется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Если Вы вообще видели подобные договора в глаза, Вы бы никогда не написали подобное.

 

А какая компания вам покажет договора?

Если вы попросите у вашего кабельного/спутникового оператора договор они вам его покажут?

Эти договора должны быть у начальников той или иной компаний, Они обычно с клиентами не общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая компания вам покажет договора?

Если вы попросите у вашего кабельного/спутникового оператора договор они вам его покажут?

Эти договора должны быть у начальников той или иной компаний, Они обычно с клиентами не общаются

 

Покажут, если речь будет идти о репутации компании. Например один из крупнейших кабельных операторов США компания Cablevision вынесла на публику договор с компанией ABC, когда не смогли договориться и в течении недели подписчики Cablevision не имели возможность смотреть каналы ABC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(myview @ 4.2.2011, 19:42)

А какая компания вам покажет договора?

Если вы попросите у вашего кабельного/спутникового оператора договор они вам его покажут?

Эти договора должны быть у начальников той или иной компаний, Они обычно с клиентами не общаются

 

Щас нам тут СпецЫалист по заключениям договоров с кабельными\спутниковыми операторами

Мастер-Класс устроит......хахаха

Изменено пользователем ThePlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОВАН, бери пжл форум в свои руки

 

Он уже в надёжных руках: чистка постов идёт с невероятной скоростью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Картина вы хотите сказать что на одном руском вы не смогли договорится а на нескольких сразу для разных стран сможете? Что то как то это всё сомнительно выглядит, вы сразу составите конкуренцию к примеру немецкому СКАЙ по цене трансляции или вы так же поднимите цены чтобы не отличатся? Вдумайтесь о чом вы говорите СКАЙ берёт к примеру 15 Евро только за один канал а вы за несколько столько же.

 

 

Я точно не знаю на кого szorro256 работает, Да и знать не хочу

Я помню как местный спутниковый оператор точно так же убрал Discovery Science без каких либо предупреждений а потом убрал Hallmark и тоже без предупреждений

Так что такое случаится не только у ИПТВ

На счёт аварий у меня нет оснований не доверять Картине по скольку технический всё примерно имено так и выгледело

 

Может оно так и выглядело просто странное совпадение когда окончание договора совпало с техническими траблами, отсюда и мысли что устроено было специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то слабое оправдание по удалению каналов...Еще болле бредовая странная отговорка по языкам - технически тогда я должен быть подключен напрямую к дискавери а не к Картине или же у Картины будет 34*4=136 (кол-во языков доступных у Дискавери * Кол-во каналов предоставляемых Дискавери ) каналов дискавери на разных языках, которые будут выдаваться юзеру взависисмости от страны? )) бред

и кстати, И с national geographic и с Discovery в один день договор закончился? совпадения...мистика, Да еще и как-то в такт заминка с дата-центром вышла. или это все связано? <_<

 

Я вот картину выбрал в основном из-за Дискавери на русском, на Итальянском он и так у меня есть за бесплатно...но нет желания его смотреть.

Тогда уж подождем немного, если нет... назревает вопрос - Дабы не считать деньги заплаченные за приставку выкинутыми на ветер, можно ли ее перенастроить на "прямых конкурентов" раз уж такое дело?

Изменено пользователем romanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не считать деньги заплаченные за приставку выкинутыми на ветер, можно ли ее перенастроить на "прямых конкурентов" раз уж такое дело?

если сиг 340 то можно на МоеТВ, а на других не получится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не считать деньги заплаченные за приставку выкинутыми на ветер, можно ли ее перенастроить на "прямых конкурентов" раз уж такое дело?

если сиг 340 то можно на МоеТВ, а на других не получится

 

 

 

220-й сиг тоже под них можно настроить , на приставке тема есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Удаление каналов Discovery

Руководство нашей фирмы в течение последних двух недель вело в США с телеканалом Discovery переговоры по продлению лицензии, которая истекала 1 февраля 2011 года. Было похоже, что мы пришли к договоренности, но в последний момент все сорвалось, потому что каналы группы Discovery не согласились предоставить нам право на вещание русскоязычной версии канала за пределами России. 4. Kartina.TV.

 

Но ведь сам телеканал Дискавери не предоставляет русскоязычную версию своих каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Discovery на русском!!!

однозначно - на великом и могучем и только на нем

Если так сильно хочется: Можно смотреть в эксперементальном режиме на CrystalTV почти бесплатно http://s54.radikal.ru/i144/1102/fc/6ba517ba0bc9.jpg :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Discovery на русском!!!

однозначно - на великом и могучем и только на нем

Если так сильно хочется: Можно смотреть в эксперементальном режиме на CrystalTV почти бесплатно http://s54.radikal.ru/i144/1102/fc/6ba517ba0bc9.jpg :lol:

нет уж, спасибо, я не мазохист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме половина конченных пользователей. Перед вами извинились.Обещали по возможности исправить. Вы и тогда просите копию договора и т.д... Вам всегда всего мало. Я вам напомню, что Картина единственная из всех русских айпитв фирм , что перечисляет деньги на помощь больным детям в странах СНГ. Как вам не стыдно? Я не знаю в каких странах вы там живете, но похоже , что немного оторвались от реальности. Хотите помочь? Загляните каждый в свою душу и вспомните все те радости: что вы чувствовали когда были маленькими и жили в Советском Союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме половина конченных пользователей. Перед вами извинились.Обещали по возможности исправить. Вы и тогда просите копию договора и т.д... Вам всегда всего мало. Я вам напомню, что Картина единственная из всех русских айпитв фирм , что перечисляет деньги на помощь больным детям в странах СНГ. Как вам не стыдно? Я не знаю в каких странах вы там живете, но похоже , что немного оторвались от реальности. Хотите помочь? Загляните каждый в свою душу и вспомните все те радости: что вы чувствовали когда были маленькими и жили в Советском Союзе.

 

И при чём тут это?

 

В том то и дело что не маленькие и знаем цену Деньгам, и когда с нас самих на каждом углу спрашивают за каждую мелочь по неволе станеш требовать того же самого.

 

Всё дело в принципе , когда отнимают дорогое (эти каналы таковыми являлись и выбор Картины основывался исключительно из за этого) возмущение является нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме половина конченных пользователей. Перед вами извинились.Обещали по возможности исправить. Вы и тогда просите копию договора и т.д... Вам всегда всего мало. Я вам напомню, что Картина единственная из всех русских айпитв фирм , что перечисляет деньги на помощь больным детям в странах СНГ. Как вам не стыдно? Я не знаю в каких странах вы там живете, но похоже , что немного оторвались от реальности. Хотите помочь? Загляните каждый в свою душу и вспомните все те радости: что вы чувствовали когда были маленькими и жили в Советском Союзе.

Это на Вас новые сектантские каналы уже так повлияли?

Перечислять деньги в помощь детям это одно дело (причем благое, никто не против), а ведение бизнеса это совсем другое. Вы же не заплатив по кредиту 1500 евро но перекинув при этом 50 евро в помощь детям не говорите кредиторам "не забирайте имущество, я благотворительностью занимаюсь". В общем распознавать деятельность надо.

Тут все дело в том что изподтяшка народ его любимыми каналами обделили, за которые он заплатил деньги, мы же не заплатили 10 в Евро и 10 в рублях, правда? ;)

Изменено пользователем romanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляните каждый в свою душу и вспомните все те радости: что вы чувствовали когда были маленькими и жили в Советском Союзе.

офтопить так офтопить...

уже тогда, в далеком детстве я чувствовал, что буду жить не в СССР и мучительно искать каналы Дискавери на русском языке...

з.ы. на глупый вопрос всегда найдется такой же ответ, ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу смотреть на РУССКОМ языке ,я подписался на картину чтобы смотреть каналы на РУССКОМ языке в том числе и DISCOVERY,таким же успехом я могу смотреть по кабельному DISCOVERY на их языке, НО понятнее всего это великий и могучий-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме половина конченных пользователей. Перед вами извинились.Обещали по возможности исправить. Вы и тогда просите копию договора и т.д... Вам всегда всего мало. Я вам напомню, что Картина единственная из всех русских айпитв фирм , что перечисляет деньги на помощь больным детям в странах СНГ. Как вам не стыдно? Я не знаю в каких странах вы там живете, но похоже , что немного оторвались от реальности. Хотите помочь? Загляните каждый в свою душу и вспомните все те радости: что вы чувствовали когда были маленькими и жили в Советском Союзе.

 

 

Ты с какого боку вобще это сюда приплёл ? :blink: И чё ? Как это вобще к теме относиться ?

Сюдя по надписи у тебя , ты сотрудник картины , в принципе тогда всё ясно .

 

А откуда тебе знать чем люди занимаються и кому они помогают ,я имею виду клиентов . Ты сначало определение "конченый пользователь" к себе примерь , а потом на других ярлыки вешай .

 

Соори за офтоп можете удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schner-media, Тут кто-то новые каналы просит? вы в теме? :blink:

Изменено пользователем romanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме половина конченных пользователей. Перед вами извинились.Обещали по возможности исправить. Вы и тогда просите копию договора и т.д...

Слышишь "сотрудник" за рамки приличия не кто не выходил и Вам этого не советую‚тут люди разные и у каждого свое мнение‚если Вы смотрите картину бесплатно или какие то у вас там другие льготы‚не означает‚что все как вы в шиколаде. Вы попробуѝте у ребенка отобрать любимую игрушку... конечно же он вам в ответ улыбнется и ласково скажет‚пап ты прав нафига она мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...