Перейти к публикации

szorro256

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Дорогая Картина ТВ Вы можете пожалуйста как-нибудь доказать правдопадобность ваших высказываний по поводу переговоров о Дискавери и присутствием договора о вещании до 01.02.2011?
  2. Да ладно. Правда что ли? Ладно я все понял... Свое мнение я высказал. Впредь предупреждайте абонентов о удалении каналов заблаговременно и дайте на определенные каналы гарантию их работоспособности на определенный срок.
  3. Пожалуйста выложите договор с Discovery Network до 1.февраля на форум для всеобщего ознакомления.
  4. Дорогая картина, сколько надо платить правообладателям в год за пакет дискавери? Может мы поможем вам в решении тех или иных проблем?
  5. Канкретно нужен Дискавери сайенс! Его нет в скай де! Верните хотябы его и гарантируйте его сохранение на минимум 2 года. Порно, кинозалы, HD, музыку можете убрать. Это мое мнение. Архив надо оставить! Цену можно поднять до 50 евро. 50 евро только потолок. Только чтобы Вы гарантировали работу оставшихся каналов. И прежде чем изменять что либо, делали опрос на форуме заблаговременно, за 4 месяца до изменения, чтобы люди могли проголосовать на форуме и если их что не устроит могли заблаговременно раcторгнуть договор. Я хотел купить картину на год в подарок другу, только из-за Дискавери сайенс! Т.к. он был у меня в гостях и ему понравились программы этого канала и архив на этот канал. Дорогая картина! Я думаю вы люди не глупые и решите вопрос с иcчезнувшими каналами дискавери. А договориться всегда можно c правообладателями, как известно деньги решают все! Пожалуйста регулярно информируйте ваших абонентов о ваших успехах и о всех дальнейших изменениях.
×
×
  • Создать...