Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ! Касательно обсуждения каналов, не входящих в пакет Kartina.tv!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые посетители и пользователи форума!

С сегодняшнего дня действуют следующие правила касательно оформления заявок на добавление каналов, фильмов, сериалов и остальных схожих просьб.

  • Все пожелания мы принимаем в персональном порядке исключительно по Email: post@kartina.tv
  • Укажите в теме письма название телеканала, фильма или сериала, который Вы желаете увидеть.
  • Составляйте письмо в свободной форме на русском или немецком языке.

После поступления письма, Вы получите от нас автоматическое подтверждение о получении. Пожалуйста, не присылайте Ваши просьбы и пожелания повторно. Это не ускорит процесс обработки и реализации.

Прошу обратить внимание, что данная заявка не гарантирует добавление в кратчайшие сроки, добавления в принципе, или тем более, кому-либо индивидуально.
Если компания Kartina.TV заключит соглашение с правообладателями канала/контента, то он появится в пакете для всех или согласно соглашению и действующим гео-ограничениям.

 

С уважением,

Администрация форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Вопрос:

 

Актуальный Емайл для запросов каналов info@kartina.tv или post@kartina.tv ?

post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Пишем вместе на известный нам адресс и надеемся это также быстро реализуется как с каналом Дождь.

Картина добавляй нам DMAX и если хорошое настроение может и ARD HD.

И пожалуйста также быстро как с дождём.

@Администрация а вот этот канал ДМАХ тоже относитса к " Важно: мы будем игнорировать просьбы по добавлению региональных и областных телеканалов, так как они изначально не представляют интереса для широкого круга абонентов KartinaTV. "

надеюсь нет............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андре

я написал но имеет это смысл? если этот Канал попадает в эту расформировку у меня в писме стоит это предложение мне интерессно,

стоит мне заявку ешё раз писать через 2-3 Месяца или по поводу этого канала смысла нету?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявку по несколько раз вообще писать не стоит! Это только засоряет систему. Быстрее от этого канал не добавят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

@Андре уже что-нибудь выяснили насчет немецкие каналы вообще рассматривает картина или нет?

На данный момент мы не планируем добавление немецких каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2014 в 10:44, AndreKartinaTV сказал:

На данный момент мы не планируем добавление немецких каналов.

правильно. и не надо, давайте амерские спорт каналы - они не региональные, но рейтинговые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dean8, если народ интересуется, значит немецкие каналы нужны ... У каждого пользователя, есть свои предпочтения просмотра телеканалов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years спустя...

я тоже интересуюсь украинскими каналами, такими как футбол 1 футбол 2 и трк Украина, но сколько не писал все без толку 

Изменено пользователем Igorkr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Igorkr10 сказал:

я тоже интересуюсь украинскими каналами, такими как футбол 1 футбол 2 и трк Украина, но сколько не писал все без толку 

Там транслируют ЛА Лигу, так что вряд ли эти футбольные каналы добавят,а вот трк Украина могли бы и добавить, тоже уже писал, но увы :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заявки на запросы каналов фиксируются. Если появится такая возможность канал будет добавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...