Перейти к публикации

тормозит телевидение


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Живу тоже в Берлине. С 5.02 смотреть не возможно. :angry: Весь интернет быстро, а скорость к серверам Картины -ужас. <_< У всех знакомых в Берлине теже проблемы с 5.02. Провайдеры разные у всех. <_< Проблемы только у Картины могут быть! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите скрины ваших скоростей (общее и к серверу Картина). А то всё как то голословно. Без обид ;)

 

 

Ну как всегда"Картина" девственно невинна, а что делать если например 1ый, НТВ и ещё пара каналов тормозят, ну а клипы например и РТР идут без проблем. То конечно же проблемы у провайдера? или это неправильно и проблемы у "Картины" всё таки.... Так всё таки у "Картины" проблемы..а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверка через Ви-Лан:

Download-Geschwindigkeit 5504 kbit/s

Upload-Geschwindigkeit 500 kbit/s

Verbindungen je Minute 606 Verbindungen

Reaktionszeit (Ping) 35 Millisekunden

а теперь скорость Kартины:

 

Сервер 2

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

Ваша скорость: 168.5 kbps

Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с этого сервера Kartina World Llp.

Необходимая скорость подключения 1.5 Мб/с.

Попробуйте проверить скорость подключения ещё несколько раз.

 

Сервер 1

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

Ваша скорость: 411.8 kbps

Скорость Вашего подключения не гарантирует качественный просмотр с этого сервера Kartina World Llp.

Необходимая скорость подключения 1.5 Мб/с.

Попробуйте проверить скорость подключения ещё несколько раз.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите скрины ваших скоростей (общее и к серверу Картина). А то всё как то голословно. Без обид ;)

 

 

Обижатся можно только на Картину, ;) что на выходные (когда есть время телик посмотреть) без русских каналов просидели

:angry:

А вот и к скорости сервере 1:

 

Ваша скорость: 488 kbps

 

Сервер 2

 

Ваша скорость: 147.6 kbps

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днём та же проблема была. Скорость ссерверами не ахти, в районе 500 kbps. Потом вроде улучшилось, но сейчас опять. Проблемы провайдера исключенны. Уже проверилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему штатные специалисты Картины молчат?Мы тут пар спускаем друг перед другом,а они,хоть,читают наши недовольства?

У меня вообще скорость 235 кбит,а минуту тому назад было 3,019 мбит.И ещё.Не все каналы тормозят.Некоторые нормально работают.Например,Спорт 1 весь на тормозах,а Наш футбол идёт,как и раньше.Не связано ли это с нагрузками на отдельные каналы?Один смотрит много абонентов,а другой никого?Я уже писал,но повторюсь.Со слов одного дилера,один канал можно смотреть без проблем,если на нём сидит менее 300 абонентов.Я ему верю.

Ну и дальше так и будут защитники утверждать,что проблемы у провайдера?Правильно люди говорят,online идёт,а бедную Картину режут.Не смешите меня.

И мне,честно говоря,надоело смотреть телевизор после 23 часов.Я плачу месячную плату и должен брать у друзей диски,чтобы домочадцам заполнить свободное время.

Интересный бизнес получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда"Картина" девственно невинна, а что делать если например 1ый, НТВ и ещё пара каналов тормозят, ну а клипы например и РТР идут без проблем. То конечно же проблемы у провайдера? или это неправильно и проблемы у "Картины" всё таки.... Так всё таки у "Картины" проблемы..а?

 

 

 

Каждый канал вещает на отдельном порте.

 

У всех у кого подключения WLAN, Можете подключить хотя бы компьютер (Или лэптоп если есть) по LAN и провереть скорость?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днём та же проблема была. Скорость ссерверами не ахти, в районе 500 kbps. Потом вроде улучшилось, но сейчас опять. Проблемы провайдера исключенны. Уже проверилось.

 

Большая часть провайдеров последнее время режет торенты, вероятно некоторые порты на которых идёт ТВ вещание могут попадать в "чёрный список".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня в тех.поддержку, они даже не успели выслушать и сказали звонить провайдеру ... Проблемы явно у картины, а не у провайдера, заикание началось как и большинства тут чуть больше недели назад. Тем более не думаю , что у всех кто тут отписался один и тот же провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, У меня одновременно включён просмотр и на приставки в низу и на компьютере на верху и везде не зависает даже на секунду и спидтэст Картины показывает выше 4мбит что нормально при 2 включенных просмотрах по тому что у меня интернет всего 7мбит. Если бы проблемы были бы у Картины то жалоб бы было гораздо больше особенно если учесть тот факт что у Картины есть клиенты во всём мире и только в одной Германий несколько десяток тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлин. Последнюю неделю невозможно смотреть архивы - постоянные зависания.

 

Скорость доступа к серверу 1 - 5mbps, 2 - 3,3mbps... архивы тормозят тотально (1тв, нтв, культура).

Кроме того, регулярно выбрасывает в Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлин. Последнюю неделю невозможно смотреть архивы - постоянные зависания.

 

Скорость доступа к серверу 1 - 5mbps, 2 - 3,3mbps... архивы тормозят тотально (1тв, нтв, культура).

Кроме того, регулярно выбрасывает в Live.

 

 

Да они у всех зависают и выбрасывает в ляйв , особено последнию неделю НО архивы как бы в тестовом режими , так-что претензии бесмыслены я думаю .

 

А о промблемах по архивам можно собщать ны форуме непосредствено в разделе Архив (пока неофициальный и нестабильный!!!) вот по этой ссылки http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим LIVE и архивы. Никаких заеданий и зависаний не заметили.

 

Что делать как вечер заидает тормозит тв. Днём всё путём. Ужк нкзнаю что делать. И провайдеру звонил и роутер менял. Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать как вечер заидает тормозит тв. Днём всё путём. Ужк нкзнаю что делать. И провайдеру звонил и роутер менял. Бесполезно.

И у меня тоже самое... :(

Я думаю это связано с работами на "Картине"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать как вечер заидает тормозит тв. Днём всё путём. Ужк нкзнаю что делать. И провайдеру звонил и роутер менял. Бесполезно.

 

 

А у вас какое подключения компьютера и приставки? (LAN/WLAN?)

Что показывают тесты скорости Картины? Я очень всех прошу написать всю базовую информацию у вас в подписи чтобы не спрашивать данные вопросы по много раз.

 

И у меня тоже самое...

Я думаю это связано с работами на "Картине"...

 

 

 

А у вас и компьютер и приставка подключенны через WLAN? Что показывают тесты скорости к серверам Картины?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже проблема,днём всё нормально как вечер так начинаются задержки как в Лайф так и в архивах!!!

проблем с провайдером нету,даже мастера вызывал

713826062.png

тест сделан на момент именно тех самых задержек

 

Сервер 1

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

Ваша скорость: 4.166 Mbps

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

 

Сервер 2

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

Ваша скорость: 4.164 Mbps

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

 

подключено через LAN

 

а теперь мне кто нибудь может объяснить или помочь? чего ещё надо сделать? чтобы наша "УНИКАЛЬНАЯ" картина заработала нормально

 

P.S. просьба пожл.не надо писать разный бред типо: "поменяй рутор,скорость,звани провайдеру и т.д. и т.п."

 

Спасибо за вашу помощь)

Изменено пользователем dimon8606
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже проблема,днём всё нормально как вечер так начинаются задержки как в Лайф так и в архивах!!!

проблем с провайдером нету,даже мастера вызывал

713826062.png

тест сделан на момент именно тех самых задержек

 

Сервер 1

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

Ваша скорость: 4.166 Mbps

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

 

Сервер 2

Идёт проверка скорости Вашего подключения...

 

Ваша скорость: 4.164 Mbps

Проверка скорости подключения к этому серверу Kartina World прошла успешно.

 

подключено через LAN

 

а теперь мне кто нибудь может объяснить или помочь? чего ещё надо сделать? чтобы наша "УНИКАЛЬНАЯ" картина заработала нормально

 

P.S. просьба пожл.не надо писать разный бред типо: "поменяй рутор,скорость,звани провайдеру и т.д. и т.п."

 

Спасибо за вашу помощь)

 

 

Где вы смотрите? Web player/Set top box?

Если Set top box то какой?

Кто провайдер и какая скорость подключения?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже проблема,днём всё нормально как вечер так начинаются задержки как в Лайф так и в архивах!!!

проблем с провайдером нету.

 

P.S. просьба пожл.не надо писать разный бред типо: "поменяй рутор,скорость,звани провайдеру и т.д. и т.п."

У меня тоже самое тормозит по страшному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень всех прошу написать всю базовую информацию у вас в подписи чтобы не спрашивать данные вопросы по много раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень всех прошу написать всю базовую информацию у вас в подписи чтобы не спрашивать данные вопросы по много раз.

 

О бо мне сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О бо мне сдесь.

 

Подключение: Большенство чере WLAN. Бывает через LAN

И компьютер и приставка через WLAN (В момент когда застревает)?

 

И компьютер и приставка через WLAN (В момент когда застревает)?

Что показывают тесты скорости к Картине (Желательно чтобы компьютер на котором делается тест был подключён через LAN)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И компьютер и приставка через WLAN (В момент когда застревает)?

 

И компьютер и приставка через WLAN (В момент когда застревает)?

Что показывают тесты скорости к Картине (Желательно чтобы компьютер на котором делается тест был подключён через LAN)

 

 

Я вот одного не пойму :lol: Вы для себя статистику собираете ??? Не являесь сотрудником картины , спрашиваете одно и тоже постояно , уже смешно становиться :lol:

 

Что толку с ваших вопросах , когда сама администрация молчит , люди же помоему всё перепробовали есть и такие на форуме , только наверно с бубном вокруг приставок не бегали ещё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы смотрите? Web player/Set top box?

Если Set top box то какой?

Кто провайдер и какая скорость подключения?

 

я смотрю через LAN (SIG-220) (хотя в веп плеере теже самые проблемы)

 

провайдер "1und1" (рутор FRITZ!Box)

 

скорость 16МБ/c

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю через LAN (SIG-220) (хотя в веп плеере теже самые проблемы)

 

провайдер "1und1" (рутор FRITZ!Box)

 

скорость 16МБ/c

1&1-16000-Флат(Fritz!Box)sig-220 и online всё летает :) (тьфу,тьфу, тьфу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...