Перейти к публикации

mulik

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mulik

  1. mulik

    Новые каналы

    Осталось добавить каналы на оставшихся языках Евросоюза и рускоязычные можно сворачивать. Картине большое ''спасибо'' за добавление того,что никто не просил.
  2. А почему штатные специалисты Картины молчат?Мы тут пар спускаем друг перед другом,а они,хоть,читают наши недовольства? У меня вообще скорость 235 кбит,а минуту тому назад было 3,019 мбит.И ещё.Не все каналы тормозят.Некоторые нормально работают.Например,Спорт 1 весь на тормозах,а Наш футбол идёт,как и раньше.Не связано ли это с нагрузками на отдельные каналы?Один смотрит много абонентов,а другой никого?Я уже писал,но повторюсь.Со слов одного дилера,один канал можно смотреть без проблем,если на нём сидит менее 300 абонентов.Я ему верю. Ну и дальше так и будут защитники утверждать,что проблемы у провайдера?Правильно люди говорят,online идёт,а бедную Картину режут.Не смешите меня. И мне,честно говоря,надоело смотреть телевизор после 23 часов.Я плачу месячную плату и должен брать у друзей диски,чтобы домочадцам заполнить свободное время. Интересный бизнес получается.
  3. Сделал. На первом тесте 2,855 мбит,на втором 3,347 мбит. Вот сейчас 23-17,поэтому такая скорость. Если это провайдер режет,то как с этим бороться?
  4. Сервер 1 4,03 мбит/308,5 кбит/334 кбит/220,5 кбит/3,202 мбит Сервер 2 2,35 мбит/895,3 кбит/894,3 кбит/922,9 кбит/917 кбит И так плавает каждый вечер.
  5. Спасибо.Я попробую.Но интернет у меня работает стабильно отлично вне зависимости времени суток.
  6. Рад за Вас.Не согласен,что проблема в Провайдере.Ему то какой смысл резать мне скорость с 18 до 23 часов?В другое время всё отлично.И началось это точно с 1 Февраля.А может проблема в том,что в эти часы абонентов много сидит?Ваш провайдер находится в приоритетном положении,а мой остался на задворках истории.
  7. А сейчас опять скорость упала до 238кбит/сек. У них там что,куда ветер дует,туда и скорость сильнее?
  8. А,извиняюсь,думал понятно написал. Кстати,проверил на компе,такая же ерунда
  9. Ну я что,по уши деревянный?Почём купил за то и продаю. Теперь ещё веселей,скорость вдруг прорвало на 2897 мбит/сек,а в приставке,как заикалась,так и продолжается.Я уже её перезагружал.Да к тому же,она не даёт переключиться на Сервер 2.
  10. Да сколько это будет продолжаться?У меня уже второй день скорость выше 145 мбит/сек не поднимается.Интернет летает,как и летал.Только с картиной проблемы. Пользуюсь с Июня 2009 года и никогда даже не зависало.Что это может быть? 1&1 6000 SIG 220 WLAN
  11. mulik

    Проблемы с каналами

    А я не понял,у всех нормально работает?У меня хромает,заикается,короче,издевается,как может. Причём,с новой прошивкой появилось много новых фокусов. Может зря качу на прошивку,но сегодня ни по одному серверу нет нормальной скорости.
  12. mulik

    проблемы при Hdmi подключении

    Подключил HDMI к SONY Bravia.Вообще ничего не показывает.В настройках не даёт возможность переключиться на другой режим,кроме,как 480i/576i. Это что значит?
×
×
  • Создать...