Jump to content

Зависание в Архивах.

Schurik78
 Share

Recommended Posts

Смотрю "Жди меня", зависание началось с 60% просмотра. Пробовал Оба Сервера. Оба на одном и томже виснут. На других каналх таже система :blink: .

Уже как неделю по вечерам Арчив глючит. Ложим детей спатъ - раслaбляемся возле Телевизора и Облом. Смотреть совсем невозможно. Благо есть ещё SAT или идём спать.

Перепробовали многое (от смены Видео Сигнала до нового Старта всех приборов в Доме, увеличил буфер на 15 сек). Скорость проверял на разных страницах минимум 5.000

Live тоже тормозит, но смотреть можно. У друзей такая же песня - у них 1&1, 16.000.

Скорее всего это у всех так или по крайнеи мере у многих, просто не все пишут об этом в Форумах. Просьба не писать у кого работает хорашо, т.к. у нас таже есть часы или Дни когда всё в порядке.

Картину смотрим 3 Недели и заключили Vertrag только ради Архива, а также многие наши Знакомые (и все ради Архива). Если Архивы работают в тестовом режиме, то как долго ещё? Или это навсегда?

Интересно, что когда брали Тест на 10 Дней в начале Январа то работало без помех, а теперь я думаю из за наплыва Клиентов Картина просто не справляется в Вечернии Часы?

Провайдер и подключение: О2, 6.000

Просмотр: SIG 220 LAN

Уже как неделю по вечерам Арчив глючит. Ложим детей спатъ - раслaбляемся возле Телевизора и Облом. Смотреть совсем невозможно. Благо есть ещё SAT или идём спать.

Перепробовали многое (от смены Видео Сигнала до нового Старта всех приборов в Доме, увеличил буфер на 15 сек). Скорость проверял на разных страницах минимум 5.000

Live тоже тормозит, но смотреть можно. У друзей такая же песня - у них 1&1, 16.000.

Скорее всего это у всех так или по крайнеи мере у многих, просто не все пишут об этом в Форумах. Просьба не писать у кого работает хорашо, т.к. у нас таже есть часы или Дни когда всё в порядке.

Картину смотрим 3 Недели и заключили Vertrag только ради Архива, а также многие наши Знакомые (и все ради Архива). Если Архивы работают в тестовом режиме, то как долго ещё? Или это навсегда?

Интересно, что когда брали Тест на 10 Дней в начале Январа то работало без помех, а теперь я думаю из за наплыва Клиентов Картина просто не справляется в Вечернии Часы?

Странно, но официально АРХИВА НЕТ!!!

Тот кто Вам предлогал это ссылаясь на АРХИВ, то был не прав!

На счет архивов онй ещё в тестовом режиме и не где на сайте Картина/Описания пакета архивов нет так что вам не кто их не обищял.

А на счет прямого эфира не спровляиться ваш проваидер. У меня уже больше месяца не застривает не на сикунду в любое время суток (Утром/Днём/Вечером/Ночию/конец неделй/выходные/праздники итд)

Позвноите в техподержку Картины и сообшите ин как можно больше информаций. Им скорей всего предёться связаться с вашим проваидером чтобы решить эту проблему.

Edited by myview

bbsh2ahu согласен. Прямой эфир иногда тормозит, тормоза начались с 31 декабря... но они не постоянные, в последнее время их стало меньше. А вот Архив постоянно зависает, но всё же официально его нет.

В рекламе Картины в газете Анонс написано,дословно,ВСЕ ПЕРЕДАЧИ ЗАПИСЫВАЮТСЯ,СМОТРИТЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.Это так к слову.Понятно,что офф-но не запущены,но в рекламе это есть.

Помогите каждый вечер зависают архивы раньше когда толко архив включили всё было супер тепер смотрет просто невозможно я понимаю что они в стадий пазработки но у кавото они показывают а кавото нет почему ?????

Помогите каждый вечер зависают архивы раньше когда толко архив включили всё было супер тепер смотрет просто невозможно я понимаю что они в стадий пазработки но у кавото они показывают а кавото нет почему ?????

Могу посоветовать бам повысить буферезацию .

Да, сегодня просто рекорд по зависаниям, и не только у меня одного, и даже не в режиме архива. Что-то с самой "Картиной". Интернет однозначно не причём. :angry:

Да, сегодня просто рекорд по зависаниям, и не только у меня одного, и даже не в режиме архива. Что-то с самой "Картиной". Интернет однозначно не причём. :angry:

Не соглашусь с вами ;) Так-же могу сказать что у меня всё ОК не зависаний ,не подвисаний и не только у меня одного :rolleyes:

Так получаеться всётаки итернет однозначно причём ??? :lol:

P:S. Не торопитесь делать выводы , тут это тема не однократно уже пережовавалась , посмотрите для начало "формуляр" , как правильно изложить суть проблемы и что при этом нужно указать , простыми высказываниями вратли найдёте решение проблемы .....

Да, вчера весь вечер архивы висли. Днём ещё шли хорошо.

Не соглашусь с вами ;) Так-же могу сказать что у меня всё ОК не зависаний ,не подвисаний и не только у меня одного :rolleyes:

Так получаеться всётаки итернет однозначно причём ??? :lol:

P:S. Не торопитесь делать выводы , тут это тема не однократно уже пережовавалась , посмотрите для начало "формуляр" , как правильно изложить суть проблемы и что при этом нужно указать , простыми высказываниями вратли найдёте решение проблемы .....

Уважаемый Друг Картины! Нисколько не умаляя Вашего опыта и познаний, осмелюсь всё-же заметить, что как раз таки интернет и ни причём, и на этот раз "Картина". У многих висли архивы, а Вы один отрицаете это. Сегодня вообще картина перестала показывать передачи (кроме архивов) на сервере 2 (всегда на нём смотрел). Помогло переключение на сервер 1. Некоторые пробуют дозвониться на "Картину" (куда им ещё звонить?), а там уже бросают трубку.

А Вы говорите - интернет! Ведь и кроме Вас есть друзья Картины, и не совсем глупые при этом для того, чтоб увидеть, где собака зарыта!

Уважаемый Друг Картины! Нисколько не умаляя Вашего опыта и познаний, осмелюсь всё-же заметить, что как раз таки интернет и ни причём, и на этот раз "Картина". У многих висли архивы, а Вы один отрицаете это. Сегодня вообще картина перестала показывать передачи (кроме архивов) на сервере 2 (всегда на нём смотрел). Помогло переключение на сервер 1. Некоторые пробуют дозвониться на "Картину" (куда им ещё звонить?), а там уже бросают трубку.

А Вы говорите - интернет! Ведь и кроме Вас есть друзья Картины, и не совсем глупые при этом для того, чтоб увидеть, где собака зарыта!

Я не буду спорить с вами , даже не попытаюсь , считаете что это ТАК а не ЭДАК . что-ж ваше право , могу только посоветовать всё-таки выбрать время и перечитать внимательно форум от корки до корки , может-быть к удивлению для себя обнаружите ту самую "собаку которая зарыта " ;)

PS : Всё больше создоёться впечетление что смотрим и пользуемся разными "Картина.ТВ" , так- же и звоним в тех.подержку :blink: пол форума одну пол форума другую ...... :lol:

Да кстати "друг картины " это всего лиш статус на форуме ,которыя появиться в скором времени и у вас ;)

Желаю искрене удачи и успехов в поисках где всё-таки зарыта собака :rolleyes:

кто жалуется на проблемы с архивами, вы уж меня простите, пока ведь это всего лишь тестовый режим, т.е. не гарантирующий, вообще, ничего, даже того, что не будет виснуть всего минуту в день. Не пользуйтесь им, вообще, если так им недовольны, вот будет он официальным, тогда может и можно будет на что-то жаловаться.

А вообще, есть более весомые проблемы среди пользователей картины, например тормоза не в архивах, а при обычном просмотре, вот это уже действительно проблема и повод для жалоб

кто жалуется на проблемы с архивами, вы уж меня простите, пока ведь это всего лишь тестовый режим, т.е. не гарантирующий, вообще, ничего, даже того, что не будет виснуть всего минуту в день. Не пользуйтесь им, вообще, если так им недовольны, вот будет он официальным, тогда может и можно будет на что-то жаловаться.

А вообще, есть более весомые проблемы среди пользователей картины, например тормоза не в архивах, а при обычном просмотре, вот это уже действительно проблема и повод для жалоб

согласен, но даже после старта не исключенны какие нибудь катаклизмы. ЭлЭктроника всё же. Тем более что провайдеры своей вины не подтвердят. Единственное чем можно что либо проверить, это с ПК через "лан" замерить скорость к серверам картинаТВ.

вчера смотрел архивы за пон. вт. ср. и чт. по НТВ фильм Агент Н...Б... раз 20 выбивало из архива на всех днях

Я тоже смотрел этот сериал из архивов и никаких проблем не наблюдалось.

Довожу до свединия администрации ! В тенечие всей недели , в вечернее время оритировочно с 21 часов происходит очень частое выбивание из АРХИВА в LIVE !

Так как раз для этого и идут тесты, что бы выявить есть у кого нибудь проблемы или нет. Если у кого то есть проблемы и о них не писать, то в чем тогда смысл тестов?

Вот люди и пишут.

У меня к примеру архив практически ежедневно зависает. При этом обычно так делаю-перематываю минуту назад, включаю по новой и все работает нормально. То есть это как минимум говорит о том, что сама запись нормальная, но какие то проблемы все таки существуют.

Частенько вылетает в лайф, эта проблема тоже есть. И судя по всему не только у меня.

Уважаемая администрация!

При просмотре архивов вечером, примерно с 20:00 происходят постоянные зависания.

К примеру, вчера не смог в это время посмотреть Прожекторперисхилтон и Смак.

Инернет ни при чем - обычное тв показывает без проблем, тест скорости в норме.

Проблема исключительно в архивах! В вечерней нагрузке, скорее всего.

Уважаемая администрация!

При просмотре архивов вечером, примерно с 20:00 происходят постоянные зависания.

К примеру, вчера не смог в это время посмотреть Прожекторперисхилтон и Смак.

Инернет ни при чем - обычное тв показывает без проблем, тест скорости в норме.

Проблема исключительно в архивах! В вечерней нагрузке, скорее всего.

А сейчас нормально посмотрел?

А сейчас нормально посмотрел?

До 21:00 нормально.

В 21:00 пошли зависания.

Канал Культура, спекакль Скрипка Ротшильда и фильм Городской романс за субботу.

Online идет без проблем, архив не работает по вечерам!

716842941.png

Сервер 1

Ваша скорость: 4.556 Mbps

Сервер 2

Ваша скорость: 2.931 Mbps

Соединение ВЛАН или хоумплуг - без разницы.

Провайдер 1унд1.

Зависания в архивах ежедневно с 21:00!!!

Edited by Borya111

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...