Перейти к публикации

Зависание в Архивах.


Schurik78

Рекомендованные сообщения

Смотрю "Жди меня", зависание началось с 60% просмотра. Пробовал Оба Сервера. Оба на одном и томже виснут. На других каналх таже система :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как неделю по вечерам Арчив глючит. Ложим детей спатъ - раслaбляемся возле Телевизора и Облом. Смотреть совсем невозможно. Благо есть ещё SAT или идём спать.

 

Перепробовали многое (от смены Видео Сигнала до нового Старта всех приборов в Доме, увеличил буфер на 15 сек). Скорость проверял на разных страницах минимум 5.000

 

Live тоже тормозит, но смотреть можно. У друзей такая же песня - у них 1&1, 16.000.

 

Скорее всего это у всех так или по крайнеи мере у многих, просто не все пишут об этом в Форумах. Просьба не писать у кого работает хорашо, т.к. у нас таже есть часы или Дни когда всё в порядке.

 

Картину смотрим 3 Недели и заключили Vertrag только ради Архива, а также многие наши Знакомые (и все ради Архива). Если Архивы работают в тестовом режиме, то как долго ещё? Или это навсегда?

 

Интересно, что когда брали Тест на 10 Дней в начале Январа то работало без помех, а теперь я думаю из за наплыва Клиентов Картина просто не справляется в Вечернии Часы?

 

 

Провайдер и подключение: О2, 6.000

Просмотр: SIG 220 LAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как неделю по вечерам Арчив глючит. Ложим детей спатъ - раслaбляемся возле Телевизора и Облом. Смотреть совсем невозможно. Благо есть ещё SAT или идём спать.

 

Перепробовали многое (от смены Видео Сигнала до нового Старта всех приборов в Доме, увеличил буфер на 15 сек). Скорость проверял на разных страницах минимум 5.000

 

Live тоже тормозит, но смотреть можно. У друзей такая же песня - у них 1&1, 16.000.

 

Скорее всего это у всех так или по крайнеи мере у многих, просто не все пишут об этом в Форумах. Просьба не писать у кого работает хорашо, т.к. у нас таже есть часы или Дни когда всё в порядке.

 

Картину смотрим 3 Недели и заключили Vertrag только ради Архива, а также многие наши Знакомые (и все ради Архива). Если Архивы работают в тестовом режиме, то как долго ещё? Или это навсегда?

 

Интересно, что когда брали Тест на 10 Дней в начале Январа то работало без помех, а теперь я думаю из за наплыва Клиентов Картина просто не справляется в Вечернии Часы?

 

 

Провайдер и подключение: О2, 6.000

Просмотр: SIG 220 LAN

 

 

На счет архивов онй ещё в тестовом режиме и не где на сайте Картина/Описания пакета архивов нет так что вам не кто их не обищял.

А на счет прямого эфира не спровляиться ваш проваидер. У меня уже больше месяца не застривает не на сикунду в любое время суток (Утром/Днём/Вечером/Ночию/конец неделй/выходные/праздники итд)

Позвноите в техподержку Картины и сообшите ин как можно больше информаций. Им скорей всего предёться связаться с вашим проваидером чтобы решить эту проблему.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bbsh2ahu согласен. Прямой эфир иногда тормозит, тормоза начались с 31 декабря... но они не постоянные, в последнее время их стало меньше. А вот Архив постоянно зависает, но всё же официально его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламе Картины в газете Анонс написано,дословно,ВСЕ ПЕРЕДАЧИ ЗАПИСЫВАЮТСЯ,СМОТРИТЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.Это так к слову.Понятно,что офф-но не запущены,но в рекламе это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите каждый вечер зависают архивы раньше когда толко архив включили всё было супер тепер смотрет просто невозможно я понимаю что они в стадий пазработки но у кавото они показывают а кавото нет почему ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите каждый вечер зависают архивы раньше когда толко архив включили всё было супер тепер смотрет просто невозможно я понимаю что они в стадий пазработки но у кавото они показывают а кавото нет почему ?????

 

 

Могу посоветовать бам повысить буферезацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня просто рекорд по зависаниям, и не только у меня одного, и даже не в режиме архива. Что-то с самой "Картиной". Интернет однозначно не причём. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня просто рекорд по зависаниям, и не только у меня одного, и даже не в режиме архива. Что-то с самой "Картиной". Интернет однозначно не причём. :angry:

 

 

Не соглашусь с вами ;) Так-же могу сказать что у меня всё ОК не зависаний ,не подвисаний и не только у меня одного :rolleyes:

 

Так получаеться всётаки итернет однозначно причём ??? :lol:

 

P:S. Не торопитесь делать выводы , тут это тема не однократно уже пережовавалась , посмотрите для начало "формуляр" , как правильно изложить суть проблемы и что при этом нужно указать , простыми высказываниями вратли найдёте решение проблемы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня просто рекорд по зависаниям, и не только у меня одного, и даже не в режиме архива. Что-то с самой "Картиной". Интернет однозначно не причём. :angry:

Да, вчера весь вечер архивы висли. Днём ещё шли хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с вами ;) Так-же могу сказать что у меня всё ОК не зависаний ,не подвисаний и не только у меня одного :rolleyes:

 

Так получаеться всётаки итернет однозначно причём ??? :lol:

 

P:S. Не торопитесь делать выводы , тут это тема не однократно уже пережовавалась , посмотрите для начало "формуляр" , как правильно изложить суть проблемы и что при этом нужно указать , простыми высказываниями вратли найдёте решение проблемы .....

Уважаемый Друг Картины! Нисколько не умаляя Вашего опыта и познаний, осмелюсь всё-же заметить, что как раз таки интернет и ни причём, и на этот раз "Картина". У многих висли архивы, а Вы один отрицаете это. Сегодня вообще картина перестала показывать передачи (кроме архивов) на сервере 2 (всегда на нём смотрел). Помогло переключение на сервер 1. Некоторые пробуют дозвониться на "Картину" (куда им ещё звонить?), а там уже бросают трубку.

А Вы говорите - интернет! Ведь и кроме Вас есть друзья Картины, и не совсем глупые при этом для того, чтоб увидеть, где собака зарыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Друг Картины! Нисколько не умаляя Вашего опыта и познаний, осмелюсь всё-же заметить, что как раз таки интернет и ни причём, и на этот раз "Картина". У многих висли архивы, а Вы один отрицаете это. Сегодня вообще картина перестала показывать передачи (кроме архивов) на сервере 2 (всегда на нём смотрел). Помогло переключение на сервер 1. Некоторые пробуют дозвониться на "Картину" (куда им ещё звонить?), а там уже бросают трубку.

А Вы говорите - интернет! Ведь и кроме Вас есть друзья Картины, и не совсем глупые при этом для того, чтоб увидеть, где собака зарыта!

 

 

Я не буду спорить с вами , даже не попытаюсь , считаете что это ТАК а не ЭДАК . что-ж ваше право , могу только посоветовать всё-таки выбрать время и перечитать внимательно форум от корки до корки , может-быть к удивлению для себя обнаружите ту самую "собаку которая зарыта " ;)

 

PS : Всё больше создоёться впечетление что смотрим и пользуемся разными "Картина.ТВ" , так- же и звоним в тех.подержку :blink: пол форума одну пол форума другую ...... :lol:

 

Да кстати "друг картины " это всего лиш статус на форуме ,которыя появиться в скором времени и у вас ;)

 

Желаю искрене удачи и успехов в поисках где всё-таки зарыта собака :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто жалуется на проблемы с архивами, вы уж меня простите, пока ведь это всего лишь тестовый режим, т.е. не гарантирующий, вообще, ничего, даже того, что не будет виснуть всего минуту в день. Не пользуйтесь им, вообще, если так им недовольны, вот будет он официальным, тогда может и можно будет на что-то жаловаться.

А вообще, есть более весомые проблемы среди пользователей картины, например тормоза не в архивах, а при обычном просмотре, вот это уже действительно проблема и повод для жалоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел архивы за пон. вт. ср. и чт. по НТВ фильм Агент Н...Б... раз 20 выбивало из архива на всех днях

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел архивы за пон. вт. ср. и чт. по НТВ фильм Агент Н...Б... раз 20 выбивало из архива на всех днях

 

Я тоже смотрел этот сериал из архивов и никаких проблем не наблюдалось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довожу до свединия администрации ! В тенечие всей недели , в вечернее время оритировочно с 21 часов происходит очень частое выбивание из АРХИВА в LIVE !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто жалуется на проблемы с архивами, вы уж меня простите, пока ведь это всего лишь тестовый режим, т.е. не гарантирующий, вообще, ничего, даже того, что не будет виснуть всего минуту в день. Не пользуйтесь им, вообще, если так им недовольны, вот будет он официальным, тогда может и можно будет на что-то жаловаться.

А вообще, есть более весомые проблемы среди пользователей картины, например тормоза не в архивах, а при обычном просмотре, вот это уже действительно проблема и повод для жалоб

 

Так как раз для этого и идут тесты, что бы выявить есть у кого нибудь проблемы или нет. Если у кого то есть проблемы и о них не писать, то в чем тогда смысл тестов?

Вот люди и пишут.

У меня к примеру архив практически ежедневно зависает. При этом обычно так делаю-перематываю минуту назад, включаю по новой и все работает нормально. То есть это как минимум говорит о том, что сама запись нормальная, но какие то проблемы все таки существуют.

Частенько вылетает в лайф, эта проблема тоже есть. И судя по всему не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация!

 

При просмотре архивов вечером, примерно с 20:00 происходят постоянные зависания.

 

К примеру, вчера не смог в это время посмотреть Прожекторперисхилтон и Смак.

 

Инернет ни при чем - обычное тв показывает без проблем, тест скорости в норме.

 

Проблема исключительно в архивах! В вечерней нагрузке, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация!

 

При просмотре архивов вечером, примерно с 20:00 происходят постоянные зависания.

 

К примеру, вчера не смог в это время посмотреть Прожекторперисхилтон и Смак.

 

Инернет ни при чем - обычное тв показывает без проблем, тест скорости в норме.

 

Проблема исключительно в архивах! В вечерней нагрузке, скорее всего.

 

А сейчас нормально посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас нормально посмотрел?

 

До 21:00 нормально.

 

В 21:00 пошли зависания.

 

Канал Культура, спекакль Скрипка Ротшильда и фильм Городской романс за субботу.

 

Online идет без проблем, архив не работает по вечерам!

 

716842941.png

 

Сервер 1

Ваша скорость: 4.556 Mbps

 

Сервер 2

Ваша скорость: 2.931 Mbps

 

Соединение ВЛАН или хоумплуг - без разницы.

Провайдер 1унд1.

 

Зависания в архивах ежедневно с 21:00!!!

Изменено пользователем Borya111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то час назад начались зависания и сейчас так же продолжаются. Архивы заикаются и прыгают, а вот в прямом эфире ни одного затыка.

Последний пару недель часто это случается вечером. :( и каждый раз только архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль: по вечерам архив смотреть невозможно!

 

Желательна реакция администрации...

 

 

У меня по чему то вполне возможно, Но периодический проблемы всё же бывают в архиве, Но вчера и сегодня вроди бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...