Перейти к публикации

Зависание в Архивах.


Schurik78

Рекомендованные сообщения

Довожу до свединия администрации ! В тенечие всей недели , в вечернее время оритировочно с 21 часов происходит очень частое выбивание из АРХИВА в LIVE !

 

никаких зависаний и выбиваний...

Изменено пользователем BOBAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких зависаний и выбиваний...

 

 

Вова с каких это пор ты записался в администрацию картины ???? :lol::lol::lol: Я ещё подчеркнул спициально кому это адресовано .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова с каких это пор ты записался в администрацию картины ???? :lol::lol::lol: Я ещё подчеркнул спициально кому это адресовано .....

 

Я в администрацию не записывался... Ты дождался ответа на свой вопрос??? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, пока архив официально не анонсирован, разработчики могут его включать/выключать в любой момент без предупреждения, разве это не понятно?

 

p.s. но все равно спасибо за сообщения о проблемах, продолжайте информировать нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
кто жалуется на проблемы с архивами, вы уж меня простите, пока ведь это всего лишь тестовый режим, т.е. не гарантирующий, вообще, ничего, даже того, что не будет виснуть всего минуту в день. Не пользуйтесь им, вообще, если так им недовольны, вот будет он официальным, тогда может и можно будет на что-то жаловаться.

А вообще, есть более весомые проблемы среди пользователей картины, например тормоза не в архивах, а при обычном просмотре, вот это уже действительно проблема и повод для жалоб

 

Да , уж . ребята! Мне бы Ваши заботы!Какие там архивы? Мне бы в прямую бы нормально бы смотреть!Самопроизвольно через некоторое время переключается с Архива, на LIVE, хотя я и не хотел смотреть передачу в Архиве! Просто заметил, что время текущее не совпадает с "Картиновским" и программа передач тоже.Проходит в среднем полчаса и происходит самопроизвольное переключение на LIVE - и приходится смотреть ещё раз ту же передачу по новой, а иногда и нет, кончилась передача.Подскажите, что мне делать? И приставку и модем уже обесточивал и всё равно такая фигня идёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Заметил следующию проблемму. Включил вчера дочке канал мультмания, просмотрела до вечерней передачи давайти рисовать. Всё показывало без проблем. После окончания попросила поставить ещё раз. Поставил и вот тут та проблемма, дошло до 24% загружается по новому (подключенно от 0 до 100) включается опять же на 24% и опять занаво грузится и так постоянно пока не поставиш сразу после вклучения на перемотку на минуту. Но перемотка перекидывает уже на 32%. Поправте этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...