Перейти к публикации

Зависание в Архивах.


Schurik78

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Дело в том что вчера смотрел архив на компьтере, изображение зависало (звук пропадает, изобраение какбудто перематывают). Думал софт сырой значит не такие проблеммы. Но сегоня смотрю архивы на притавке и архивы зависают так как и на компе (звук пропадает, изобраение какбудто перематывают). Смотрел "СТС" канал. Может у каво также такое лучается отпишитесь.

 

Прошу поправить этот баг.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приставке сегодня на СТС в архивах с 19.00 до 21.00 такая же проблема была.

 

Похожа проблемма осталась. Щас включил тотже канал зависоны остались. Время 23.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера (примерно с 20 до 23 по среднеевропейскому времени) на РенТВ были зависания с похожими симптомами. Какое-то время воспроизведение идет нормально, после этого пропадает звук, картинка "зависает", в большем количестве случаев через какое-то время (от нескольких секунд до 5 минут, наиболее часто около минуты) воспроизведение продолжается. При этом лайв идет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Культуре архив зависал постоянно, передача Апокриф.

 

Посмотрел без архива, с временной сдвижкой - без проблем.

 

Тест скорости в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому глюку уже писал пару дней назад здесь, вчера вечером было тоже самое на канале ТНТ.

Сегодня пока такое не наблюдалось.

Изменено пользователем влади
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчеашний фильм в архиве тот что хотел вчера посмотреть, без зависонов. Спасибо за сорость устранения не поладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый вечер после работы смотрю передачу "Званый Ужин" на канале РенТв в Архиве.

Архив начинает заикатся и зависать примерно через каждые 15-минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня зависания особенно сильны. Архив зависает и прыгает минут по 5-7 при включении или использовании перемотки, эфир идет без зависаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как на счёт зависаний, вроде бы не видел пока... А вот то что из архива постоянно перебрасываюсь в живое вещание, это вопрос большой. Почему так и какое этому есть решение....

Изменено пользователем mediagrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решение очень простое,не множко потерпеть,когда архивы будут официально запущены - будет всё работать

 

 

Будем надеятся что это произайдёт в скором времини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решение очень простое,не множко потерпеть,когда архивы будут официально запущены - будет всё работать

 

Проблем нет подождать подождём. Но как писалось сообщать о проблемах сразу. Что как и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в браузере архивы сейчас не идут или это только у меня?

 

Наверно у всех у меня тоже проблема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, У меня тоже не работают архивы. На приставки написано "подключено" но дальше не куда не двигаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, У меня тоже не работают архивы. На приставки написано "подключено" но дальше не куда не двигаеться.

 

Стоит или Стоп или Подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kто-нибудь может сказать, что это за проблема такая, которую я наблюдаю уже не первый раз- При переходе с воскресенья на понедельника (то есть с прошедшей недели на наступившую) в это самое ночное время не открывается программа передач ВООБЩЕ. Соответсвенно, я не могу посмотреть архив, ибо он смотрится как раз через Программу передач. Смотрю через Firefox (web-player). Еще раз отмечу, проблемма с неотображением программы передач замечал уже не первую ночь понедельника, в другое время всегда всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kто-нибудь может сказать, что это за проблема такая, которую я наблюдаю уже не первый раз- При переходе с воскресенья на понедельника (то есть с прошедшей недели на наступившую) в это самое ночное время не открывается программа передач ВООБЩЕ. Соответсвенно, я не могу посмотреть архив, ибо он смотрится как раз через Программу передач. Смотрю через Firefox (web-player). Еще раз отмечу, проблемма с неотображением программы передач замечал уже не первую ночь понедельника, в другое время всегда всё ОК.

У меня то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...