Перейти к публикации

solex

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя solex

  1. solex

    Кто-то использует мой пароль!

    Тоже самое и у меня, сегодня в течении часа 3 раза "Этот абонемент используется на другом устройстве".
  2. Стал обладателем этой приставки. Как только открыл коробку и достал её, ужаснулся. То что у приставки дизайн не ахти я уже знал (до этого пользовался плеером Samsung), ужаснули две крышки (от Bluray привода и смены HDD). Одна была прилеплена скотчем к корпусу, а другая наполовину вставлена. Но когда разобрался и установил их, начал подключать плеер к ТВ. С подключением проблем не возникло, к тому же "Kartina" вложила в коробку краткую инструкцию про подключения. В приставке абсолютно ничего не урезано, все функции можно включить в настройках. Купил D-Link DWA-140 USB-Stick для беспроводного соединения с интернетом. На сайте DUNE разобрался как добавлять радиостанции... Покупкой очень доволен, правда цена немного завышена, но тут нет вины "Картины" так как в Германии дешевле 428,80 € не нашел. Очень классный многофункциональный плеер!
  3. solex

    Зависание браузеров

    Такая же проблема год как (с начала пользования "картиной"). На 2-ух компьютерах зависает, пробовал на только что установленной винде, всё равно виснет. Сейчас смотрю через VLC Recorder, проблем нет.
  4. Смотрю через Лису и пробовал через IE. При переключении канала иногда полностью зависает браузер. Пробовал отключать все дополнения, чистил реестр, зависания стали реже. Сейчас смотрю на новом компьютере, винда чистая... зависания браузера остались. У знакомых тоже пробовал, с ихнего ноута, но всё та же проблема. В чем может быть проблема? Возможно что то со скриптом на сайте или... (зависания не частые) И ещё, можно ли как то в VLC поставить время буферизации в 8 сек.?
  5. solex

    Зависание в Архивах.

    bbsh2ahu согласен. Прямой эфир иногда тормозит, тормоза начались с 31 декабря... но они не постоянные, в последнее время их стало меньше. А вот Архив постоянно зависает, но всё же официально его нет.
  6. solex

    Зависание в Архивах.

    У меня только что архивы вообще перестали грузиться, а прямой эфир идёт.
  7. Добавьте M1 и M2, классные музыкальные каналы!!!
  8. solex

    Зависание в Архивах.

    Работают. Только у меня конкретные зависоны постоянно.
  9. myview Смотрю на 1-ом сервере, на второй пробовал переключаться ещё хуже. Буферизация всегда на 8с., ставил на больше не помогло. Я из Германии, смотрю через комп или ноутбук. Перезагрузка роутера аналогично не помогла. Сегодня днём не тормозило, возможно тормозит из за праздников... так как тормоза по вечерам и начались с 31го.
  10. А у меня наоборот с 31го тормозит, вчера вообще кошмарно всё висло. И о хорошем: всех С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!
  11. solex

    переключяние каналов

    У меня была похожая проблема, решилась с помощью отключения нескольких дополнений в Firefox.
  12. Везёт, а у меня чем дальше тем хуже. Возможно после праздников наладится.
  13. На тех которых я смотрел и сейчас смотрю тормозит (СТБ, Новый Канал, сейчас MTV). К вечеру чаще стало тормозить (каждые минут 30) Вчера с утра до вечера идеально было, а потом начались зависания.
  14. У меня с 31го с 9-ти вечера временами зависают каналы. Сегодня каждый час, два зависание по пару минут.
×
×
  • Создать...