Перейти к публикации

bbsh2ahu

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Напишу тоже на эту тему. VADIM7105 - Клиенты не могут просто так уйти т.к Договор на год. Поповоду того что "КартинаТВ, Не гарантировала какие то определённые каналы"!!! У меня Картина 1 Год, и до этого Год думали заключатъ ли договор. Причиной стали Два Фактора 1.Наличие Архива и 2.Наличие тех Каналов которые были на Январь 2010 года. Этот Год мы всем расказывали какая это хорошая Штука - "КАРТИНА", что каждый здесь найдёт Каналы по интересу, в том чесле и "Discovery" который смотрю я и многие знакомые. И многие клюнули и теперь у них тоже КАРТИНА. В Январе 2011 года наш Договор продлился ещё на год, и тех каналов - из за которых лично я смотрел Телевизор -нет. Я "Discovery" смотрю много лет и наверное придётся искать какие то другие Варианты, не вижу тогда смысла за КАРТИНУ платить. По поводу добавления новых каналов. Здесь двоякое мнения. 1.Много Каналов на любой вкус 2.Каналов становится так много что уже среди них не найти что-то нужное, особенно когда смотриш через Телевизор. Не всегда количество определяет качество. Потребитель с каждым годом становится требовательней и на Вопрос хотители бы 1 хороший Телевизор или 3 Плохих, 90% скажут 1 хороший. Мы 3 Недели назат, продлили Договор на год, исходя из списка Каналов на Январь 2011 года и вы не собщали заранее о том-что "Discovery" уберут, хотя уже знали об этом. КЛИЕНТЫ будут разбегатся, только почуствуете вы это примерно через 1/2 Года, когда Договора не будут продляватся, а новые не прийдут. Глухой Телефон работает быстро и мы в данный момент, тоже никому КАРТИНУ не будем советывать. Уважаемая КАРТИНА оринтируйтесь на эти 90% и верните "Discovery" не портите сложившигося хорошего мнения о Вас. . Можете смело 30-40 Каналов убрать (но это лично моё мнение).
  2. bbsh2ahu

    Зависание в Архивах.

    Уже как неделю по вечерам Арчив глючит. Ложим детей спатъ - раслaбляемся возле Телевизора и Облом. Смотреть совсем невозможно. Благо есть ещё SAT или идём спать. Перепробовали многое (от смены Видео Сигнала до нового Старта всех приборов в Доме, увеличил буфер на 15 сек). Скорость проверял на разных страницах минимум 5.000 Live тоже тормозит, но смотреть можно. У друзей такая же песня - у них 1&1, 16.000. Скорее всего это у всех так или по крайнеи мере у многих, просто не все пишут об этом в Форумах. Просьба не писать у кого работает хорашо, т.к. у нас таже есть часы или Дни когда всё в порядке. Картину смотрим 3 Недели и заключили Vertrag только ради Архива, а также многие наши Знакомые (и все ради Архива). Если Архивы работают в тестовом режиме, то как долго ещё? Или это навсегда? Интересно, что когда брали Тест на 10 Дней в начале Январа то работало без помех, а теперь я думаю из за наплыва Клиентов Картина просто не справляется в Вечернии Часы? Провайдер и подключение: О2, 6.000 Просмотр: SIG 220 LAN
  3. bbsh2ahu

    Проблемы с каналами

    Пытаешся шутить
  4. bbsh2ahu

    Проблемы с каналами

    Смотреть собсем невозможно. Со Вчерашнего дня сплошные Глюки. А хотелось бы так: заплотил-включил-смотришь!!! LAN, SIG 220, DSL600. Проблемы у Картины.
×
×
  • Создать...