Jump to content

Не работает или "глючит" Архив.

Lev
 Share

Recommended Posts

vesun4ik

прикольно получится: ради проверки через кабель надо сдвинуть телек, бокс на 3-4 метра поближе к рутеру, чтобы можно было воткнуть кабель и проверить

народ, думайте иногда, что пишите!!

Можно ничего не двигать и не проверять

И по прежнему смотреть с зависаниями

Свобода выбора - за вами!!! ^_^

Edited by alex165

ясно, а просто тупо кабель в приставку не пробовали?

классный ответ!!! а ты просто тупо не можешь себе представить, что между рутером, например, и боксом, могут лежать 4-5 метров квартиры? WLAN боксы и покупаются для таких случаев...а ты: кабель, кабель....

P.S. знаю, что твой ответ был адресован не мне, но так, как ты ответил - чушь полная!!!!

А ты тупо не можешь быть поспокойней и не хамить,человек пытался помочь,а ты тупо лезешь.и хамишь просто тупо

а где ты увидел хамство с моей стороны???? чел предложил способ проверки, не узнав, где, что и как подключено, а я, со своей стороны, описал невозможность проверки таким способом....и, по-ходу, хамишь и лезешь ты, а не я... :D

vesun4ik

прикольно получится: ради проверки через кабель надо сдвинуть телек, бокс на 3-4 метра поближе к рутеру, чтобы можно было воткнуть кабель и проверить

народ, думайте иногда, что пишите!!

Можно ничего не двигать и не проверять

И по прежнему смотреть с зависаниями

не спорю, что можно всё так и оставить, но проблему тогда надо решать по-другому как-то, а если ради этого надо таскать телек и бокс к рутеру, то...хотя, дело хозяйское...можно и потаскать :D

vesun4ik

классный ответ!!! а ты просто тупо не можешь себе представить, что между рутером, например, и боксом, могут лежать 4-5 метров квартиры? WLAN боксы и покупаются для таких случаев...а ты: кабель, кабель....

Мягко говоря,ответ не претендует на культурный :mellow:

vesun4ik

не спорю, что можно всё так и оставить, но проблему тогда надо решать по-другому как-то, а если ради этого надо таскать телек и бокс к рутеру, то...хотя, дело хозяйское...можно и потаскать

Можно просто взять "тупо"длинный провод ^_^

везунчику и из франции

можно не таскать телек и не двигать приставку, можно разориться и прикупить Home Plug, гарантирую, что все проблемы уйдут, как кошмарный сон...но можно и мазохизмом позаниматься, это уж кому как нравится

народ, похоже, что что-то доказывать и спорить тут бесполезно....у меня приставка WLAN, и у меня тоже были проблемы с архивом пару дней назад...сейчас всё нормализовалось, и я ничего тупо не тянул(кабель), не двигал телек, не прокладывал, специально не покупал, а это были затыки со стороны картины, хотя они в этом не признаются конечно...т.к. не может быть, что, не меняя никаких настроек, ни в рутере, ни в боксе, ни с того, ни с сего начались проблемы, и потом также тихо исчезли...на инет не жалуюсь, т.к. постоянно работают 3 компа в сети, всё было ОК!!!

так что картину глючит иногда, но, как я уже написал выше, они этого не признают...

всем удачи!!!!

from_france

зачем строить из себя невесть что?!

всё это ты мог заказать сразу сам! http://www.kartina.tv/shop/?cat=35

http://www.kartina.tv/popup_content.php/coID/1300

:blink: Что за чушь...

Мне не нужен home plug.я купил wlan приставку чтобы смотреть картину не протягивая никаких проводов,с каких таких делов я должен еще и home plug покупать чтобы у меня все работало?

вот это чушь

Вот пусть картина мне и прикупит home plug,

Да уж звучит так как если бы при продаже телевизоров бесплатно пpилагались диваны.

Edited by ottoman

вот это чушь

А что все так серьезно воспринимается?... :unsure:

Просто я не понимаю почему я должен еще что то докупать чтобы все работало как надо.

в таком случае могу посоветовать дудочку или бубен , на крайний случай волшебную палочку и тогда все будет работать как надо.

:rolleyes: Очень остроумно,спасибо за совет.

в таком случае могу посоветовать дудочку или бубен , на крайний случай волшебную палочку и тогда все будет работать как надо.

:rolleyes: Очень остроумно,спасибо за совет.

так ведь бесплатный же

Ко всем участникам.

Может перестанем флеймить и вернёмся к теме?

никакого мордобоя - все вполне прилично и по теме.

я специально покупал wlan приставку чтобы исключить лишние провода.

К сожалению, Kartina TV не виновата в том, что у Вас дома проблема с WLAN.

У нас есть гарантия на приставки, мы гарантируем работу приставки: WLAN карта приставки (на которую распространяется гарантия) и WLAN cеть у Вас дома разные вещи.

ЗЫ. Если Вы, к примеру, заказывает WLAN приставку, а у Вас дома нет WLAN роутера, мы должны еще высылать и его?

<_<

Что значит у меня проблема с влан?

Я же объяснил что на ноутбуке(через wifi) показывает без зависаний...это во первых, а во вторых прямой эфир не зависает на приставке.

<_<

Я же объяснил что на ноутбуке(через wifi) показывает без зависаний...это во первых, а во вторых прямой эфир не зависает на приставке.

Архив идет по 80 порту. Звоните провайдеру, узнавайте почему Вам блокируют трафик по этому порту.

<_<

Архив идет по 80 порту. Звоните провайдеру, узнавайте почему Вам блокируют трафик по этому порту.

Если 80 порт блокируется, то и на лаптопе с архивами должны быть проблемы. Как на самом то деле?

<_<

Если 80 порт блокируется, то и на лаптопе с архивами должны быть проблемы. Как на самом то деле?

Как уже писàл,на ноуте архив без зависаний.

Вот мы и вернулись с чего начали. Настоятельно рекомендую проверить приставку с кабелем . Если все будет нормально дальше решать проблему с wifi.

Вот мы и вернулись с чего начали. Настоятельно рекомендую проверить приставку с кабелем . Если все будет нормально дальше решать проблему с wifi.

Но прямой эфир показывает же без проблем :mellow:

Звоните провайдеру. То что показывает на ноуте еще одно подтверждение того, что у нас с сервисом полный порядок, а то, что у Вас архив заикается на приставке, говорит о "нечестности" провайдера и подрезании Вам скорости по некоторым портам.

Лично сам знаю как можно в связке использовать SoftSwitch+MSAN и отлично мониторить какой тип трафика клиент использует больше всего: p2p, voip и тд.

Звоните провайдеру. То что показывает на ноуте еще одно подтверждение того, что у нас с сервисом полный порядок, а то, что у Вас архив заикается на приставке, говорит о "нечестности" провайдера и подрезании Вам скорости по некоторым портам.

Лично сам знаю как можно в связке использовать SoftSwitch+MSAN и отлично мониторить какой тип трафика клиент использует больше всего: p2p, voip и тд.

Звучит странно. Как Вы думаете, если действительно позвонить проваидеру и объснить проблему как Вы её описали, то что он Вам ответит?

Я бы не удивился если диалог звучал примерно так - На компе работает? Да, нет проблем. Ну тогда обращайтесь к тому кто продал Вам приставку.

И логично получается что звонить проваидеру должна в таком случае именно картина и уличать их в "не честности"

Edited by ottoman

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...