Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Собрался подключиться к вашему сервису и прошу разъяснить следующую информацию от Вас

 

Внимание! На данный момент мы поставляем две различные модели приставок в зависимости от наличия той или иной модели на складе. Внешний вид приставки соответственно может отличаться от изображенной на данной странице модели. По своим техническим характеристикам и качеству приема оба устройства равнозначны. К сожалению, мы не осуществляем обмен и не высылаем конкретные модели приставок по желанию клиента. Пожалуйста, не обращайтесь к нам по этому вопросу.

 

Исходя из этого, с вероятностью 95% придет приставка MAXIBOX HD35, которая намного хуже SIG по отзывам, нестабильная работа, скудное техническое исполнение, проблемный пульт. Зная это, почему я должен, заведомо, обрекать себя на решение проблем с этой приставкой, возврат, отказ от сервиса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(arty_b @ 5.1.2010, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.

 

Собрался подключиться к вашему сервису и прошу разъяснить следующую информацию от Вас

 

Внимание! На данный момент мы поставляем две различные модели приставок в зависимости от наличия той или иной модели на складе. Внешний вид приставки соответственно может отличаться от изображенной на данной странице модели. По своим техническим характеристикам и качеству приема оба устройства равнозначны. К сожалению, мы не осуществляем обмен и не высылаем конкретные модели приставок по желанию клиента. Пожалуйста, не обращайтесь к нам по этому вопросу.

 

Исходя из этого, с вероятностью 95% придет приставка MAXIBOX HD35, которая намного хуже SIG по отзывам, нестабильная работа, скудное техническое исполнение, проблемный пульт. Зная это, почему я должен, заведомо, обрекать себя на решение проблем с этой приставкой, возврат, отказ от сервиса?

 

Ну во первых не 95% а 50/50.

Я не знаю где Вы такое слышали но я ставил одну, пожилым людям, которые в технике полный ноль и все довольны. Для них очень хороший пульт с крупными кнопками. Да и мне она показалась приличной. Приставка правда Лановская была, Поэтому по поводу WLAN ничего сказать не могу. А вот та которую я ставил, запустилась моментом, понравилась программа передач. Есть такие же входы-выходы. Кстати есть преимущество перед Sigом кнопка выключения на передней панели выключает приставку полностью, в то время как для сига нужно выдергивать питание.

 

А проблемы могут с любой приставкой возникнуть. Но насколько я знаю они все решаемы.

Изменено пользователем hotdsl.de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел (хочу) заказать приставку в ближайшее время, но тоже всё не как не решусь из за такой "лотереи" <_< . Для того люди и писали на форумах про этот бокс чтобы другие на теже грабли с(HD-прибамбасами) не наступали... :rolleyes:

Я бы сразу купил сейчас SIG 220 ,WLAN,HDMI или ещё лучше SIG 340 но желательно напямую от КАРТИНЫ но....?!

Полностью с тобой согласен arty b. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вабще почему КАРТИНА за нас решаит какую Приставку ани нам Присилают?

 

Пусть Сделают Закасы На все 3 Приставки Кто какую хочет тот такую себе заказывает.

 

Я ш кагда в магазин иду и гаварю даите мне эт Телевизор мнеж дают эт Телевизор а не другой какой у них ёсть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не 95% а 50/50.

Я не знаю где Вы такое слышали но я ставил одну, пожилым людям, которые в технике полный ноль и все довольны. Для них очень хороший пульт с крупными кнопками. Да и мне она показалась приличной. Приставка правда Лановская была, Поэтому по поводу WLAN ничего сказать не могу. А вот та которую я ставил, запустилась моментом, понравилась программа передач. Есть такие же входы-выходы. Кстати есть преимущество перед Sigом кнопка выключения на передней панели выключает приставку полностью, в то время как для сига нужно выдергивать питание.

 

А проблемы могут с любой приставкой возникнуть. Но насколько я знаю они все решаемы.

 

Значит Вам повезло с вашей приставкой.

 

Вот здесь можно ознакомиться с отзывами о Maxibox, также посмотреть фото внутренностей и пульта http://www.pristavka.de/index.php/topic,3659.0.html

Выдернуто из отзывов:

- Через 10-15 минут после включения начинает тормозить звук, идет с задержкой, отстаёт, опаздывает секунды на 2-3.

 

- Очень медленно загружается. Даже из режима "Standby" стартует заново.

 

- Кнопка "Вниз" на пульте приставки совпадала с командой уменьшения звука на ТВ.

 

Не известно, на данный момент эти проблемы решены новой прошивкой или нет, но ясно одно, что изначально данная приставка лепилась на скорую руку.

Изменено пользователем arty_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(arty_b @ 6.1.2010, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Значит Вам повезло с вашей приставкой.

 

Вот здесь можно ознакомиться с отзывами о Maxibox, также посмотреть фото внутренностей и пульта http://www.pristavka.de/index.php/topic,3659.0.html

Выдернуто из отзывов:

- Через 10-15 минут после включения начинает тормозить звук, идет с задержкой, отстаёт, опаздывает секунды на 2-3.

 

- Очень медленно загружается. Даже из режима "Standby" стартует заново.

 

- Кнопка "Вниз" на пульте приставки совпадала с командой уменьшения звука на ТВ.

 

Не известно, на данный момент эти проблемы решены новой прошивкой или нет, но ясно одно, что изначально данная приставка лепилась на скорую руку.

 

Посмотрите раздел по настройке приставок. http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=5

Так там так же и с SIGами проблемм полно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельный совет !

 

Раз уж Вы ярые поклонники СИГ (которые раньше все ругали а тепель ДэФиСит), по на форуме полно предложений по продаже именно СИГ, подержанного, но с гарантией.

 

Успехов!

 

Может для того и сделано, чтоб меньше претензий к сигам предъявляли? :lol:

Зато теперь все как один говорят "О КАКИЕ СИГИ ХОРОШИЕ" :rolleyes:

 

Я бы сразу купил сейчас SIG 220 ,WLAN,HDMI или ещё лучше SIG 340 но желательно напямую от КАРТИНЫ но....?!

 

Какие принципиальные. А что вам кто то тут что то втюхивал? Я рассказал факты, а выбор за Вами. И потом я реально ее подключал и знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть модели чемто отличаются, не спорю. Проблемы бывают с каждым прибором. Но хочу заметить что если софт сырой. То и будет казатся что та или иная приставка лучше чем другая. Я думаю что щас проблемма не в приставке а связано это с архивами. Так как обладатели приставки Maxibox Hd35 в данный момент нет возможности просмотра. И не надо утверждать что настройки или ещё чё там. все настраиваются почти одинаково. Просто не все в этом шарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне если честно то Архивы до лампачки работают они у меня или нет, но я магу сравнивать как SIG220 работает и как мой Maxibox HD35 не даработаный работает.

Вклучается инагда больше 2 минут праграмы + - луче не трогать заход в меню есть выхад из меню нету, картинка супер но зато если чтото больше 20 минут смотреш звук начинает отставать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельный совет !

 

Раз уж Вы ярые поклонники СИГ (которые раньше все ругали а теперь ДэФиСит), по на форуме полно предложений по продаже именно СИГ, подержанного, но с гарантией.

 

Успехов!

schner-media Ты гатов паменять свой sig на maxibox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть модели чемто отличаются, не спорю. Проблемы бывают с каждым прибором. Но хочу заметить что если софт сырой. То и будет казатся что та или иная приставка лучше чем другая. Я думаю что щас проблемма не в приставке а связано это с архивами. Так как обладатели приставки Maxibox Hd35 в данный момент нет возможности просмотра. И не надо утверждать что настройки или ещё чё там. все настраиваются почти одинаково. Просто не все в этом шарит.

 

не в архивах дела. у меня обе приставке sig 220 i maxibox. Еслиби я был дилерам то мне стыдна былабы прадавать етат schrott maxibox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗиГ или ФиГ приставки... роли нет никакой в принципе. Отличия лишь в пульте, пульт страшнючий, дизайн дряблый на троечку. У зига намного симпотичнее. У Зига интерфейс синий а у Максибокса оранжевый интерфейс, чисто с символикой картины..Что бы клиенты не забывали, чьи они клиенты... ))

В настройке тоже ничего страшного нет... единственный грех Максибокса, софт в нём сырой... Уже встречались баги, о них на форуме писали...

Покупайте, ничего не бойтесь... Пульт конешно лютый, допотопный, но главное что бы всё работало безпроблемно..

Изменено пользователем mediagrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗиГ или ФиГ приставки... роли нет никакой в принципе. Отличия лишь в пульте, пульт страшнючий, дизайн дряблый на троечку. У зига намного симпотичнее. У Зига интерфейс синий а у Максибокса оранжевый интерфейс, чисто с символикой картины..Что бы клиенты не забывали, чьи они клиенты... ))

В настройке тоже ничего страшного нет... единственный грех Максибокса, софт в нём сырой... Уже встречались баги, о них на форуме писали...

Покупайте, ничего не бойтесь... Пульт конешно лютый, допотопный, но главное что бы всё работало безпроблемно..

 

Угу, покупайте и ничего не бойтесь - это 5  :lol: , сырой софт, корявый пульт, и некоторые баги не страшны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxibox HD35 а кто нибудь пробовал новую прошивку есть какие-нибудь улучшения "HD35-v-1.7.7"

 

мой сразу пришол с етой версией, улучений не замечал ешё <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.7.8, уже есть также 1.7.9, но находится в тестировании. Думаю выложим 12.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(arty_b @ 6.1.2010, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, покупайте и ничего не бойтесь - это 5  :lol: , сырой софт, корявый пульт, и некоторые баги не страшны!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос может ли разработчик этих Моделей чтобы MAXIBOX HD35 включался так-же как и SIG быстро и без заставки ,и ещё можно ли на MAXIBOX каналы поменять местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.7.8, уже есть также 1.7.9, но находится в тестировании. Думаю выложим 12.01.

 

Таки когда будет 1.7.9?

И в какой версии прошивки будет решена проблема с отставанием звука, глючностью пульта и долгим стартом?

Про архивы не говорю, хоть бы это устранили.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...