Перейти к публикации

arty_b

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя arty_b

  1. Угу, покупайте и ничего не бойтесь - это 5 , сырой софт, корявый пульт, и некоторые баги не страшны!
  2. Значит Вам повезло с вашей приставкой. Вот здесь можно ознакомиться с отзывами о Maxibox, также посмотреть фото внутренностей и пульта http://www.pristavka.de/index.php/topic,3659.0.html Выдернуто из отзывов: - Через 10-15 минут после включения начинает тормозить звук, идет с задержкой, отстаёт, опаздывает секунды на 2-3. - Очень медленно загружается. Даже из режима "Standby" стартует заново. - Кнопка "Вниз" на пульте приставки совпадала с командой уменьшения звука на ТВ. Не известно, на данный момент эти проблемы решены новой прошивкой или нет, но ясно одно, что изначально данная приставка лепилась на скорую руку.
  3. Добрый день. Собрался подключиться к вашему сервису и прошу разъяснить следующую информацию от Вас Внимание! На данный момент мы поставляем две различные модели приставок в зависимости от наличия той или иной модели на складе. Внешний вид приставки соответственно может отличаться от изображенной на данной странице модели. По своим техническим характеристикам и качеству приема оба устройства равнозначны. К сожалению, мы не осуществляем обмен и не высылаем конкретные модели приставок по желанию клиента. Пожалуйста, не обращайтесь к нам по этому вопросу. Исходя из этого, с вероятностью 95% придет приставка MAXIBOX HD35, которая намного хуже SIG по отзывам, нестабильная работа, скудное техническое исполнение, проблемный пульт. Зная это, почему я должен, заведомо, обрекать себя на решение проблем с этой приставкой, возврат, отказ от сервиса?
  4. arty_b

    Претензии к Картине.

    Соглашусь, что замылить лица c лесенкой на компьютере возможно, но как быть в случае приставки, есть ли в ней опции настройки h.264?
  5. arty_b

    Претензии к Картине.

    to myview Замена провайдера решила вашу проблему. На счет h264, я смотрел картину на 32'' LCD и пиксельные лица меня огорчили. Очень надеюсь, что Картина ТВ введет в ближайшее время, возможность выбора более высокого битрейта для каналов, пусть даже не для всех, хотябы для спорта и фильмов.
  6. arty_b

    Претензии к Картине.

    Всё отлично! За исключением одного минуса, который кроет все вышеописанные проблемы - качество. 1500 кбит/с битрейт каналов не проблема практически для любого пользователя, у большинства скорость подключения 4-8 и выше Мбит/с. Другое дело для Картина ТВ увеличить тех мощности дорого. Но надеемся что накинут хоть 500-1000 кбит к битрейту в ближайшем будущем.
×
×
  • Создать...