Jump to content

Recommended Posts

Вопрос может ли разработчик этих Моделей чтобы MAXIBOX HD35 включался так-же как и SIG быстро и без заставки ,и ещё можно ли на MAXIBOX каналы поменять местами?

1.7.8, уже есть также 1.7.9, но находится в тестировании. Думаю выложим 12.01.

Таки когда будет 1.7.9?

И в какой версии прошивки будет решена проблема с отставанием звука, глючностью пульта и долгим стартом?

Про архивы не говорю, хоть бы это устранили.

Спасибо.

Кто скажет есть улучшение с 1.7.9 или теже проблемы,я свою приставку отправил Мбох и теперь незнаю когда получу назад.Может кто уже с этим сталкивался сколько дней ждать мне?

• 2 weeks later...

всё... сделал..

не вынимая флешки выключил приставку, включил заного ,после появления первой надписи на английском нажал "Энтер" . появилась ещё одна надпись на английском и пошли ))) шаги)) после того, как флешка перестала мигать и на шкале 100% вытащил флешку и перестартовал бокс. софт на боксе в настройках - 1.7.9 !!! но архивы не работают :(

Edited by hohol67

• 1 month later...

Посмотрим что теперь будут говорить про максибокс(новая прошивка и архив) плюс хдми намного ярче и чёткость лучше.

Edited by Snuk

Здесь обсуждаем сравнительные преимущества и недостатки приставок. Вопросы по процессу прошивки не относятся к теме! На Максибокс актуальна сейчас версия 1.8.4, поддерживает архив! Сам архив пока еще в процессе окончательной доводки, принимаем замечания, но не претензии!

максибокс и ТВ Сони Бравиа. подключен через ХДМИ. Заметил следующее, при старте бокса показывает 1080р ( загорается в верхнем левом углу экрана) , а при просмотре каналов уже высвечиваеися 720р( это относится и к Трём ХДМИ каналам) .... на квалитет не жалуюсь, всё работает хорошо, просто вот такая инфа. и ещё, при старте высвечивается заставка Картины( не против) а потом ещё окно с данными подключения, надо ли это? если да, то чем мне это может помочь?

максибокс и ТВ Сони Бравиа. подключен через ХДМИ. Заметил следующее, при старте бокса показывает 1080р ( загорается в верхнем левом углу экрана) , а при просмотре каналов уже высвечиваеися 720р( это относится и к Трём ХДМИ каналам) .... на квалитет не жалуюсь, всё работает хорошо, просто вот такая инфа. и ещё, при старте высвечивается заставка Картины( не против) а потом ещё окно с данными подключения, надо ли это? если да, то чем мне это может помочь?

Так ХД каналы и транслируются в 720р

при старте высвечивается заставка Картины( не против) а потом ещё окно с данными подключения, надо ли это? если да, то чем мне это может помочь?

При проблемах со связью тут будет сразу видно, в чем причина (приставка не получает IP адрес от роутера и т.п.).

Добрый День ! У меня проблема с MAXI BOX HD 342 при переключении каналов надпись программы этого канала остаётся на следующих каналах, при этом программы на других каналах не обновляются ,пока не перезагрузиш приставку. И так постоянно нужно выключать приставку. Я уже обновил версию (1.8.4) и всё равно то же самое . Немогли бы мне помоч в этом?

• 4 months later...

Добрый день. Приставка Maxibox MAXIBOX HD35, версия прошивки 1.8.4 Раздражает очень долгая реакция приставки на переключения с пульта. Очень интересует коментарий техподдержки. Будет ли улучшение с новой прошивкой? Есть ли возможность поменять на SIG-340(приставку получил в прошлую пятницу)?

Добрый день. Приставка Maxibox MAXIBOX HD35, версия прошивки 1.8.4 Раздражает очень долгая реакция приставки на переключения с пульта. Очень интересует коментарий техподдержки

Чтобы ваша приставка быстрее реагировала на переключения с пульта, необходимо зайти в меню - настройки - дополнительные настройки - настройки сети - настройка IP - включить фиксированный DNS на YES, подтвердить настройки нажатием кнопки ОК, и когда вернетесь в настройки системы, выключить приставку с пульта и снова включить (таким образом сохраняются настройки и перезагружается приставка).

Чтобы ваша приставка быстрее реагировала на переключения с пульта, необходимо зайти в меню - настройки - дополнительные настройки - настройки сети - настройка IP - включить фиксированный DNS на YES, подтвердить настройки нажатием кнопки ОК, и когда вернетесь в настройки системы, выключить приставку с пульта и снова включить (таким образом сохраняются настройки и перезагружается приставка).

Спасибо! Помогло! Теперь приставка реагирует заметно быстрее!

• 1 month later...
ЗиГ или ФиГ приставки... роли нет никакой в принципе. Отличия лишь в пульте, пульт страшнючий, дизайн дряблый на троечку. У зига намного симпотичнее. У Зига интерфейс синий а у Максибокса оранжевый интерфейс, чисто с символикой картины..Что бы клиенты не забывали, чьи они клиенты... ))

В настройке тоже ничего страшного нет... единственный грех Максибокса, софт в нём сырой... Уже встречались баги, о них на форуме писали...

Покупайте, ничего не бойтесь... Пульт конешно лютый, допотопный, но главное что бы всё работало безпроблемно..

Две недели назад заказал картин на год и получил SIG340 как приставку. Поуши доволен :-)

На прошлой недели у меня в гостях были мои родители, отец просто не мог оторваться от документальных каналов и попросил меня заказать ему такую же штучку. Ему пришла MaxiBox..... Я сперва не придал значения внешним отличиям, но когда приставка (MaxiBox) каждый раз выходила из StandBy модуса от двух минут и дольше, я приташил к родокам свой SIG340. ТРИ - ЧЕТЫРЕ СЕКУНДЫ ДО НАЧАЛА ПОКАЗА.

Сегодня отправил всё назад с требованием вернуть деньги. Так как супорт ничем помочь не смог, просто сказали:

"... обменять не можем, если не нравитсься, шлите назад..."

Так вот, что хренового в MaxiBox и что работает без проблем в SIG:

Стартует сразу с канала, на котором была выключена: (MBOX)нет, стартует с главного меню, где после выбора "ТВ" ждёшь ещё секунд пять <-> (SIG)да

Время выхода из StandBy: (MBOX)> 1 min <-> (SIG)от трёх секунд

Запаздывание звука: (MBOX)да <-> (SIG)не наблюдается

Реакция на пульт: (MBOX)> затянутая <-> (SIG)практически мгновенная

Я сам программный разработчик и могу с уверенностью сказать, что железо от MBOX дешёвое гавно.

Жалко что такой офигенный сервис залетает на такое "мелочной фигне" как железо.....

Попробую как вернут деньги заказать опять и так придётся делать до тех пор, пока не пришлют нормальный хард. (50 / 50) ;-)

Верните SIG340 в продажу!!! MBOX не РЕКОМЕНДУЕМАЯ....

Edited by Baus

...Я сам программный разработчик и могу с уверенностью сказать, что железо от MBOX дешёвое гавно.

Жалко что такой офигенный сервис залетает на такое "мелочной фигне" как железо.....

Попробую как вернут деньги заказать опять и так придётся делать до тех пор, пока не пришлют нормальный хард. (50 / 50) ;-)

Верните SIG340 в продажу!!! MBOX не РЕКОМЕНДУЕМАЯ....

Я понимаю Ваше недовольство. Скажите, где Вы живете, а именно в каком городе? Если есть дилеры, то думаю можно будет выбрать у них приставку.

Я понимаю Ваше недовольство. Скажите, где Вы живете, а именно в каком городе? Если есть дилеры, то думаю можно будет выбрать у них приставку.

Stadt: Oberhausen NRW

Проблема в том, что MBOX я уже отправил назад. Как мне действовать дальше? Как мне с Вами связаться? Напишите мне на маил . Буду благодарен за помощь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...